avatar
Причём Мусь (с кем мы приехали) выбрал позицию старшего брата — защищает Шая, стоит тому мяукнуть — Мусь мчится ему на помощь, ночью его ищет…
avatar
Красавцы heart_eyes_catheart_eyes_catheart_eyes_cat
avatar
Держи revolving_hearts

найдёныш Шай, первый месяц с нами
arrow_up найдёныш Шай, первый месяц с нами
Принцесска Мистер Мусь
arrow_up Принцесска Мистер Мусь
Колесо Сансары в действии
arrow_up моё любимое — «колесо Сансары», или не кусай другого да попу, ибо сам покусан будешь
Зимние малыши
arrow_up малыши зимой
Они любят друг друга
arrow_up Они любят не только нас, но и друг друга (оба коты-кастраты)
avatar
joyjoyjoy
avatar
Принимаем новых членов! smile smile smile
avatar
Когда читала про маску с глиной, сразу вспомнилось, что такое же есть и у espa. Маска у них с розовой глиной, хотя тоже мало про очищение, скорее про заживление, увлажнение, снятие стянутости и тд. Как то так
avatar
joy joy joy joy
avatar
Эльвирочка, я обязательно нарисую встречу наших хомяков kissing_heart joy joy
avatar
Спасибо огромное за отзыв! heart_eyes
Я старалась сделать пост максимально полезным hibiscus
avatar
see_no_evil joy joy Будет жарко?
avatar
ОАО Коптные ласто-лыжи joy fire
avatar
Ну смотри, сама попросила smile kissing_heart
avatar
Всегда готова к новым репрессиям с твоей стороны kissing_heart smile whale
avatar
smile smile smile Спасибо Ленок wink kissing_heart
avatar
joyjoyjoy
avatar
У меня, видимо ласта тогда joy joy joy
avatar
Ооо, девочки, это прямо мечта! smile
avatar
Скоро все вступят в Орден «Кровавый Валентин» joy
avatar
Леночка, вторгайся, как репрессированный тобою человек говорю — у тебя очень деликатно выходит joy kissing_heart
avatar
но не задумывалась об их влиянии на повседневность…
Это оооочень влияет) Не будь этого фактора — и монополий бы не было, и цены бы не были такими конскими, да и вообще жизнь была совсем другой. Надеюсь, когда-нибудь это станет реальностью 🕊️pray