Кстати, ответила вот тебе с утра, вовремя вспомнила и воспользовалась одним из средств из этой серии (причем не совсем по инструкции ). И я в восторге! А при использовании по инструкции, кстати, такого эффекта не было)
Я большой любитель продаж на авито и даже пару раз сама там покупала. Но люди, покупающие с доставкой без единого слова — это любовь Я сама не такая, задам кучу вопросов и ещё доп фото попрошу, да простят меня все продавцы
Согласна, я так и сделала. За небольшие деньги тебя просто задолбают миллионом вопросов и непрошенных комментариев, так и ничего не купив А еще мне нравится сообщения, где ни здравствуйте, ни досвидания
пора уже нам всем признать, что жизнь не будет, такой как в 2019…
Я сначала не понимала, почему все говорят, что жизнь не будет такой как раньше, всеми силами старалась удержать «привычное». Но да, мир действительно изменился
А у меня копыто
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я большой любитель продаж на авито и даже пару раз сама там покупала. Но люди, покупающие с доставкой без единого слова — это любовь
А у меня наоборот лыжа
Человек просто молча заказал доставку, я молча отвезла. В конце попросила его отзыв, он мгновенно написал.
На этом коммуникация закончилась
Я даже на секунду подумала, что влюбилась
Обмену? Нафиг! Давай лучше чат по дарению