avatar
Ну может это вторжение в личные границы человека smile
avatar
А у меня наоборот лыжа
joy joy joy
А у меня копыто joy racehorse
avatar
Вообще все joyjoyjoy
avatar
Ну не скромничай, Леночка kissing_heartkiss В таких «пинках» по-моему нет ничего плохого stuck_out_tongue_winking_eyetulip
avatar
Кстати, ответила вот тебе с утра, вовремя вспомнила и воспользовалась одним из средств из этой серии (причем не совсем по инструкции wink ). И я в восторге! А при использовании по инструкции, кстати, такого эффекта не было)
avatar
Человек просто молча заказал доставку, я молча отвезла. В конце попросила его отзыв, он мгновенно написал.
У меня тоже так было)) Я не это имела ввиду.)) А когда начинают свой диалог не с приветствия, а с вопроса smile
avatar
Я подтверждаю — все! joy
avatar
Я даже на секунду подумала, что влюбилась

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я большой любитель продаж на авито и даже пару раз сама там покупала. Но люди, покупающие с доставкой без единого слова — это любовьlaughinglaughing Я сама не такая, задам кучу вопросов и ещё доп фото попрошу, да простят меня все продавцыgrin
avatar
Я хотела его вдумчиво перечитать smile wink Рада, что такой пост все-таки родился))
avatar
О, я тоже хочу в ваш чат joyjoy
Мой маленький размер ноги все-равно никому не подходит.
А у меня наоборот лыжаjoyjoyjoy
avatar
если он хочет любви, он придёт к тебе и получит её, хочешь ты этого или нет
Это про моего кота! thumbsup joy joy joy
avatar
У меня сразу жопа в космос улетает на реактивной тяге
Огонь, надо запомнить))) joy
avatar
О, у меня была такая продажа на Авито!

Человек просто молча заказал доставку, я молча отвезла. В конце попросила его отзыв, он мгновенно написал.

На этом коммуникация закончилась joy

Я даже на секунду подумала, что влюбилась joy joy joy
avatar
а главное — ни одного извращенца
У меня ощущение, что все извращенцы достались мне smile
avatar
Проще выбросить
Согласна, я так и сделала. За небольшие деньги тебя просто задолбают миллионом вопросов и непрошенных комментариев, так и ничего не купив triumph А еще мне нравится сообщения, где ни здравствуйте, ни досвидания smirk
avatar
Я вообще не понимаю косметику Каарал и почему от нее столько восторгов. Ну посредственная же sweat
avatar
))))
avatar
пора уже нам всем признать, что жизнь не будет, такой как в 2019…
Я сначала не понимала, почему все говорят, что жизнь не будет такой как раньше, всеми силами старалась удержать «привычное». Но да, мир действительно изменился
avatar
Пора создавать внутренний чат по обмену вещами

Обмену? Нафиг! Давай лучше чат по дарению joy После поста поняла, что в этом месяце избавлюсь от кондиционера Гидра thumbsdown
avatar
Если ты обо мне, то я не пинаю, а мягко подталкиваю smile kissing_heart