Вика! Первое фото с 150+ баночками меня поразило А еще 2,5 чемодана косметики и 1000 выброшенных веще в феврале! Очень понравилась твоя идея со списком вещей, которые собираешься выкинуть
Я когда выбрасываю/отдаю вещи, всегда такой эмоциональный подьем ощущаю, как будто дышать становится легче)
Я ещё раз повторю принцип, по которому я теперь живу: «каждая вещь должна приносить мне деньги, пользу или радость».
Очень классный принцип, заберу его себе тоже)
Я считаю, что если мы меняемся, своею волей или нет, то и окружающее пространство должно меняться. Нельзя быть новым человеком, окруженным вещами из прошлого, людьми из прошлого и привычками из прошлого.
Вика, это просто гениально! Твой пост действительно заставляет задуматься и переосмыслить многое, и это касается не только косметики.
Я стараюсь сильно не накапливать вещи, если они лежат, и просто занимают место-меня это раздражает. Но с косметикой это пока не работает) После прочтения твоего поста задумалась…
Вика, какая ты молодец, что написала такой пост! Я уверена, для кого-то он станет неким толчком к действию.
Я спрашиваю себя: А она бы стала это использовать? Если бы она чувствовала то же, что и я сейчас при совершении этого действия, она бы продолжила? А что бы она сделала в этой ситуации?
Именно так, кстати, я стала покупать одежду и обувь последний год. Всегда примеряю лук к воображаемой идеальной девушке в голове
Мне очень понравилось, как ты ведешь список вещей, от которых избавляешься. Возьму себе на заметку. И кстати мне тоже проще выкинуть, чем продать. В выходные выставила обувь на продажу, никто не покупает, а она лежит и занимает место, а я ее за 6 лет ни разу не надела. Думаю выкинуть все! Мой маленький размер ноги все-равно никому не подходит.
У меня секрет небольшой коллекции средств прост — во-первых, небольшая квартира, в которую много всего и не поместится, а во-вторых, случившийся 4 года назад переезд, когда пришлось брать с собой средств по-минимуму.
Ещё несколько факторов — это знакомство с сайтом (и как следствие — более продуманный подход к подбору средств), и отсутствие в свободном доступе большинства описанных на сайте средств. Когда ты не видишь так вкусно расписанную баночку на полке магазина, её ты можешь заказать только с зарубежного ИМ, то и спонтанная покупка перестаёт быть спонтанной. Да и вообще я подозреваю, что я не настоящий хайрманьяк
Чудесный весенний пост от девушки с волосами как с картинки Pinterest Катюша, ты настоящий мотиватор и пример, как можно добиться длины мечты шаг за шагом Пусть и дальше твои волосы радуют тебя и нас заодно
Получается, самым сложным было преодолеть длину до пояса, потому что потом волосы короче этой отметки уже не были. Возьму это себе на заметку!
Теска, привет! спасибо, что заглянули.Вот и я боюсь теперь средства где спирт есть, после ампул Kaaral, которые сушили и эффект не совсем тот, что ожидала! Insight dry маска ДА класснючая мне тоже нравиться эффект. Спасибо за рекомендацию про спрей Qutem. Средство на выход в свет это конечно круто. Но хочется на постояннку средство Буду мониторить Lebel по возможности скорее всего уж очень хочется попробовать легенды Было бы интересно прочитать про Ваш уход, пишите это не страшно, а очень интересно, главное начать и поддержка девушек очень помогает!
Я когда выбрасываю/отдаю вещи, всегда такой эмоциональный подьем ощущаю, как будто дышать становится легче)
Очень классный принцип, заберу его себе тоже)
Вика, это просто гениально! Твой пост действительно заставляет задуматься и переосмыслить многое, и это касается не только косметики.
Я стараюсь сильно не накапливать вещи, если они лежат, и просто занимают место-меня это раздражает. Но с косметикой это пока не работает)
Да, у меня и с обувью и еще много с чем такая беда ))
Пора создавать внутренний чат по обмену вещами
Именно так, кстати, я стала покупать одежду и обувь последний год. Всегда примеряю лук к воображаемой идеальной девушке в голове
Мне очень понравилось, как ты ведешь список вещей, от которых избавляешься. Возьму себе на заметку. И кстати мне тоже проще выкинуть, чем продать. В выходные выставила обувь на продажу, никто не покупает, а она лежит и занимает место, а я ее за 6 лет ни разу не надела. Думаю выкинуть все! Мой маленький размер ноги все-равно никому не подходит.
Все закупились Валентином
Ещё несколько факторов — это знакомство с сайтом (и как следствие — более продуманный подход к подбору средств), и отсутствие в свободном доступе большинства описанных на сайте средств. Когда ты не видишь так вкусно расписанную баночку на полке магазина, её ты можешь заказать только с зарубежного ИМ, то и спонтанная покупка перестаёт быть спонтанной. Да и вообще я подозреваю, что я не настоящий хайрманьяк
Да, даже во сне нельзя расслабляться
Получается, самым сложным было преодолеть длину до пояса, потому что потом волосы короче этой отметки уже не были. Возьму это себе на заметку!
Таня, у тебя такие сладкие котики, я требую фото в студию