avatar
А вот и человек, благодаря которому этот пост появился на свет отметился joy
avatar
Вика! Первое фото с 150+ баночками меня поразило scream А еще 2,5 чемодана косметики и 1000 выброшенных веще в феврале! Очень понравилась твоя идея со списком вещей, которые собираешься выкинуть thumbsup
Я когда выбрасываю/отдаю вещи, всегда такой эмоциональный подьем ощущаю, как будто дышать становится легче) grinning
Я ещё раз повторю принцип, по которому я теперь живу: «каждая вещь должна приносить мне деньги, пользу или радость».
Очень классный принцип, заберу его себе тоже) wink thumbsup
Я считаю, что если мы меняемся, своею волей или нет, то и окружающее пространство должно меняться. Нельзя быть новым человеком, окруженным вещами из прошлого, людьми из прошлого и привычками из прошлого.
Вика, это просто гениально! Твой пост действительно заставляет задуматься и переосмыслить многое, и это касается не только косметики.
Я стараюсь сильно не накапливать вещи, если они лежат, и просто занимают место-меня это раздражает. Но с косметикой это пока не работает) smile После прочтения твоего поста задумалась… smile
avatar
Спасибо большое relaxed

Да, у меня и с обувью и еще много с чем такая беда ))

Пора создавать внутренний чат по обмену вещами joy
avatar
Вика, какая ты молодец, что написала такой пост! Я уверена, для кого-то он станет неким толчком к действию.

Я спрашиваю себя: А она бы стала это использовать? Если бы она чувствовала то же, что и я сейчас при совершении этого действия, она бы продолжила? А что бы она сделала в этой ситуации?
Именно так, кстати, я стала покупать одежду и обувь последний год. Всегда примеряю лук к воображаемой идеальной девушке в голове dancer

Мне очень понравилось, как ты ведешь список вещей, от которых избавляешься. Возьму себе на заметку. И кстати мне тоже проще выкинуть, чем продать. В выходные выставила обувь на продажу, никто не покупает, а она лежит и занимает место, а я ее за 6 лет ни разу не надела. Думаю выкинуть все! Мой маленький размер ноги все-равно никому не подходит.

avatar
Спасибо, читаю с удовольствием, все пробую, вот написать никак не соберусь)) спасибо за поддержку)))
avatar
Оченьheart_eyes
Все закупились Валентиномjoy
avatar
У меня секрет небольшой коллекции средств прост — во-первых, небольшая квартира, в которую много всего и не поместится, а во-вторых, случившийся 4 года назад переезд, когда пришлось брать с собой средств по-минимуму.

Ещё несколько факторов — это знакомство с сайтом (и как следствие — более продуманный подход к подбору средств), и отсутствие в свободном доступе большинства описанных на сайте средств. Когда ты не видишь так вкусно расписанную баночку на полке магазина, её ты можешь заказать только с зарубежного ИМ, то и спонтанная покупка перестаёт быть спонтанной. Да и вообще я подозреваю, что я не настоящий хайрманьяк joy
avatar
Поддерживаю, я тоже на такое не способна smile
avatar
Ахахахах
Да, даже во сне нельзя расслаблятьсяsmile
avatar
А я большую часть убрала в гардероб, поэтому шкаф в ванной не особо заполненjoy
avatar
joythumbsupmusical_scoreheadphonesmicrophoneclapper
avatar
Чудесный весенний пост от девушки с волосами как с картинки Pinterest heart Катюша, ты настоящий мотиватор и пример, как можно добиться длины мечты шаг за шагом dart Пусть и дальше твои волосы радуют тебя и нас заодно bouquet

Получается, самым сложным было преодолеть длину до пояса, потому что потом волосы короче этой отметки уже не были. Возьму это себе на заметку! sparkles
avatar
Поэтому подходят только домоседам
Да blush Я как раз домосед, и вижу, как мой сфинкс спокоен, когда все домашние дома heart_eyes_cat
Таня, у тебя такие сладкие котики, я требую фото в студию heart_eyes
avatar
Теска, привет! wink спасибо, что заглянули.Вот и я боюсь теперь средства где спирт есть, после ампул Kaaral, которые сушили и эффект не совсем тот, что ожидала! Insight dry маска ДА класснючая мне тоже нравиться эффект. Спасибо за рекомендацию про спрей Qutem. Средство на выход в свет это конечно круто. Но хочется на постояннку средство smirk Буду мониторить Lebel по возможности скорее всего уж очень хочется попробовать легенды sparkles Было бы интересно прочитать про Ваш уход, пишите это не страшно, а очень интересно, главное начать и поддержка девушек очень помогает! tulip
avatar
однажды я сожгла кожу головы горчицей
И у меня такое было joy fire
avatar
Ооо я возьму себе эту фразу на заметку joy kissing_heart
avatar
Саша, спасибо большое за внимание к посту, мне очень приятно kissing_heartkiss
avatar
joy joy joy
avatar
Либо соло, либо закрываю ампулу им. Ничего кроме пушения не получаю persevere
avatar
Я из Керастаз только маску для корней пробовала (не куплю больше) и ночную сыворотку (она понравилась) joy