А я тоже решила остановиться, ноооо… Потом увидела спреи два по цене одного, а те которыми пользуюсь их половина. Думаю ну да ладно. Потом эти ампулы виесо 2 упаковки по 750 руб а теперь мне ещё на 8 марта подарили шампунь, крем и масло mythic oil ну и я вообще не знаю куда мне столько масел этих… Ну и естественно ещё всякого навалом.
Пост хочется разобрать на цитаты. Выбросить все, что не приносит удовольствия.
Понимаю вас с нелюбовью к чужим людям. Сейчас пытаюсь продать хорошую куртку на Авито по символической цене. Проще выбросить.
Привет!
Я, наверное, не правильная маньячка) но никогда не покупаю впрок. Вообще терпеть не могу вещи, которыми не пользуюсь. Они меня ужасно раздражают. Если что-то не нравится или не подходит — отдаю или выкидываю.
Но есть такое: на шмотку пару тысяч могу зажать, а на косметос- легко потрачу.
Хотя шмотьё тоже люблю, особенно обувь и сумки.
Спасибо Таня ты конечно права, я иногда перечитываю свои посты, очень интересно и полезно иногда обратиться к своим же мыслям из прошлого, как оказалось
Спасибо про совершенство это в точку, всегда хочется быть лучше, я предпочитаю быть лучшей версией себя
Захотелсь порадовать всех участниц сообщества в этот прекрасный праздник
Я иногда скучаю по челке, много лет носила и так любила её укладывать каждый день, как ни странно, это такой приятный ритуал былrelievedsparkles.
Пусть твоя чёлка тебя всегда радует
Я покрасилась и сделала только вчера, пост написала «с пылу, с жару»
Вот это скорость!
Но мне мастер объяснила, как её укладывать, буду тренироваться
Я иногда скучаю по челке, много лет носила и так любила её укладывать каждый день, как ни странно, это такой приятный ритуал был.
Пусть твоя чёлка тебя всегда радует
Настя, привет. Спасибо за рассказ о своих способах более разумных тратила косметик для волос.
Соглашусь, просто по минимуму лазить по сайтам действительно здорово экономит бюджет. И покупать только действительно нужное.
У меня в галерее на первых двух фото те средства, которые ждут своего часа. Стараюсь не начинать новое, пока старое в ходу. Думаю, что от половины этих хомячьих запасов просто избавлюсь и уже наконец попробую легенду — ГИДРУ
Вика, пост получился очень душевным🥰
Было очень интересно побольше узнать тебя и твои мысли🤗 Особенно мне понравились твои слова:
Я ещё раз повторю принцип, по которому я теперь живу: «каждая вещь должна приносить мне деньги, пользу или радость».
Я тоже сейчас стараюсь отказываться от хорошего в пользу лучшего Особенно я радуюсь, когда вижу прогресс на волосах и стараюсь с легкой душой расставаться с тем, что мне не подошло или не каким то критериям я просто не хочу использовать это средство.
И кстати да, тоже пришла к формуле «лучше меньше, да лучше». Теперь в уходе более дорогие средства, более качественные, более подходящие волосам, дающие лучший эффект. Их немного, по сравнению с тем, сколько было раньше
Пост действительно очень личный вышел. Спасибо, что поделилась
Пока что я пришла к расхламлению только в волосяной сфере. Но это произошло неосознанно: я просто наконец спустя два года нашла средства, которые делают мои волосы такими, какими я мечтаю их видеть. И бешеный запасливый хомяк унялся, успокоился и ничего не требует и не хочет, всю зиму пользуется более, чем скромным набором средств и очень ими доволен.
А вообще, весна — время обновлений. И генеральной уборки, в ходе которой безжалостно полетит в топку всякий хлам
Понимаю вас с нелюбовью к чужим людям. Сейчас пытаюсь продать хорошую куртку на Авито по символической цене. Проще выбросить.
Я, наверное, не правильная маньячка) но никогда не покупаю впрок. Вообще терпеть не могу вещи, которыми не пользуюсь. Они меня ужасно раздражают. Если что-то не нравится или не подходит — отдаю или выкидываю.
Но есть такое: на шмотку пару тысяч могу зажать, а на косметос- легко потрачу.
Хотя шмотьё тоже люблю, особенно обувь и сумки.
Спасибо
Вот это скорость!
Я иногда скучаю по челке, много лет носила и так любила её укладывать каждый день, как ни странно, это такой приятный ритуал был
Пусть твоя чёлка тебя всегда радует
Соглашусь, просто по минимуму лазить по сайтам действительно здорово экономит бюджет. И покупать только действительно нужное.
У меня в галерее на первых двух фото те средства, которые ждут своего часа. Стараюсь не начинать новое, пока старое в ходу. Думаю, что от половины этих хомячьих запасов просто избавлюсь и уже наконец попробую легенду — ГИДРУ
Спасибо!
Было очень интересно побольше узнать тебя и твои мысли🤗 Особенно мне понравились твои слова: Я тоже сейчас стараюсь отказываться от хорошего в пользу лучшего
Пока что я пришла к расхламлению только в волосяной сфере. Но это произошло неосознанно: я просто наконец спустя два года нашла средства, которые делают мои волосы такими, какими я мечтаю их видеть. И бешеный запасливый хомяк унялся, успокоился и ничего не требует и не хочет, всю зиму пользуется более, чем скромным набором средств и очень ими доволен.
А вообще, весна — время обновлений. И генеральной уборки, в ходе которой безжалостно полетит в топку всякий хлам