avatar
Всё, девочки, больше не буду такого писать) Не хочу ни в ком вызывать чувство вины, ибо это промах исключительно мой и моего хомяка
Танечка, мы правда не хотели такого поворота see_no_evilpensive Может всё-таки он тебе понравится? pray У меня большинство шампуней с силиконами, но при регулярном использовании пилинга кожа головы совершенно не страдает, иначе я бы их ни за что не рекомендовала white_check_markpray Всегда чувствую ответственность за средства, о которых хорошо отзываюсь, поэтому никогда не буду говорить, не проверив на себе relieved
avatar
Я даже этот коммент sweat_smilejoy:
avatar
Не поверишь, но про инвестиции в себя я здесь неоднократно писала joyjoyjoy У нас с ним мысли сошлись слово в слово stuck_out_tongue_winking_eyesweat_smile
avatar
Так что давай, бабуль, расчехляй запасы Корала pray stuck_out_tongue_winking_eye man older_woman dash
avatar
Машенька, я думаю, что это отличный вариант boom Действительно, образ преображается pray И ещё раз спасибо за комплимент kissing_heartkisscupid
avatar
Привет! tulip
Мне очень-очень приятно, я же так хотела создать большой полезный пост и очень рада получать такие классные отклики! cherry_blossom
avatar
Молодец! boom Чувствуется, что пост написан не за один день и очень много классных тем освещено! tulip Будем ждать еще! smiley kissing_heart
avatar
Привет!
Это же настоящая научная статья! Ты просто герой! Я восхищена!!!
Элечка, я месяц жила этой статьей, каждый день вникая в новые для меня вещи и я так рада, что не зря. hibiscus cherry_blossom
Такие отзывы мне как бальзам на душу heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
молодую поросль превратить в модную чёлку-шторку
И получилось так красиво, что я думаю проделать такой фокус со своими передними прядями, раз уж они поломаны после осветления.
Ещё раз напишу, новый образ — просто восторгsparkling_heartsparkling_heartsparkling_heart
avatar
Зина, привет! hibiscus
Благодарю
А тебе спасибо большое за отзыв, я очень боялась, что не получится.
avatar
Даааа, я была уже готова впасть в депрессию
avatar
То что зачеркнуто, закончено полностью за год и баночки выброшены
avatar
joy
avatar
Присоединяюсь)))
avatar
Любовь — она такая joy joy joy
avatar
Ну, конечно, после Керастазаjoy
avatar
Ну девочки тут пишут, что это вообще не страшно и многие взяли, зная срок. А так — да, по граблям я скачу только такjoy
avatar
kiss yellow_heart wink
avatar
А ты его соло используешь?
avatar
Наверное мне именно в образах кажется все гармоничным — тебе очень идет разная длина и прически heart
Но сейчас волосы выглядят просто идеально smiley heart sparkles
Я именно такой посыл и закладывала, пост который не даст унывать если что — то не получатся или идёт не так и себе в будущее написала мотивацию
У тебя очень хорошо получилось, Катя! Представляю сколько времени ушло, но это того стоило! sunglasses boom heart Спасибо тебе большое!!! rose