Всё, девочки, больше не буду такого писать) Не хочу ни в ком вызывать чувство вины, ибо это промах исключительно мой и моего хомяка
Танечка, мы правда не хотели такого поворота Может всё-таки он тебе понравится? У меня большинство шампуней с силиконами, но при регулярном использовании пилинга кожа головы совершенно не страдает, иначе я бы их ни за что не рекомендовала Всегда чувствую ответственность за средства, о которых хорошо отзываюсь, поэтому никогда не буду говорить, не проверив на себе
И получилось так красиво, что я думаю проделать такой фокус со своими передними прядями, раз уж они поломаны после осветления.
Ещё раз напишу, новый образ — просто восторг
Мне очень-очень приятно, я же так хотела создать большой полезный пост и очень рада получать такие классные отклики!
Элечка, я месяц жила этой статьей, каждый день вникая в новые для меня вещи и я так рада, что не зря.
Такие отзывы мне как бальзам на душу
Ещё раз напишу, новый образ — просто восторг
А тебе спасибо большое за отзыв, я очень боялась, что не получится.
Но сейчас волосы выглядят просто идеально
У тебя очень хорошо получилось, Катя! Представляю сколько времени ушло, но это того стоило!