Катюша, это не просто пост, постище просто
Я даже не представляю сколько времени и сил ты потратила на сбор всей информации и создание поста
Мне очень было интересно вспомнить с тобой весь твой уход и посмотреть на архивные фото🤗
А волосы мне нравятся все время И хоть ты видишь какие то недостатки, но поверь, волосы шикарны
Спасибо за такое развёрнутое мнение! Мне интересна психология потребления, поэтому ваш ответ для меня ценен.
Что если установить себе временной в лимит, например, месяц, в течение которого банка в активном пользовании. Одно превратить это в игру-тестирование, особенно, если вам симпатичны всякие челленджи. Не понравилась, не подошла, ноль эффекта — отдавать в добрые руки или продавать?
Я впервые такие коробки из ЗЯ вижу… У меня они обычно раз в 15 меньше) Ну и запасы меня потрясли)
Это вам в новой квартире было куда складывать? Повезло!!!
Добрый день! Спасибо, мне тоже картинка запала в душу Весны хочется!!! Обьем шампунь не скрадывает и кожу головы мне промывает хорошо. Мою на 3 день. Спасибо за схему ампул и Absolut Repair сама не подумала так использовать!!!
Акции зачастую действительно спасение. Если бы не скидка минус 50, Kaaral’oм я бы точно не обзавелась.
А если периодически зачищать косметичку, избавляясь от той косметики, что перестала радовать?
Спасибо большое за развёрнутый ответ. У меня выпадение значительно сократилось))) Теперь хочу попробовать оба продукта по Вашей схеме: сначала укрепление того, что осталось аминексилом, а затем стимуляция стемоксидином))))
Отличная идея — такие итоги. Наверное, уже интуитивно приходишь к учёту баночного состава.
Пусть это будет вложение в косметику для волос на ближайший год)
Я даже не представляю сколько времени и сил ты потратила на сбор всей информации и создание поста
Мне очень было интересно вспомнить с тобой весь твой уход и посмотреть на архивные фото🤗
А волосы мне нравятся все время
Что если установить себе временной в лимит, например, месяц, в течение которого банка в активном пользовании. Одно превратить это в игру-тестирование, особенно, если вам симпатичны всякие челленджи. Не понравилась, не подошла, ноль эффекта — отдавать в добрые руки или продавать?
Это вам в новой квартире было куда складывать? Повезло!!!
А если периодически зачищать косметичку, избавляясь от той косметики, что перестала радовать?
Пусть это будет вложение в косметику для волос на ближайший год)