Зина, привет!
Месяц — длинный срок, как же получается выдерживать? Альтернатива средствам или рьяное использование имеющихся аналогов не спасут от покупок средств для волос?
Эля Даже размер коробок из Золотого яблока впечатляет
Мне не помогло даже 5 переездов за последние лет 7 Тем более, что последний переезд мы осуществляли в 2 этапа и с помощью грузчиков, так что таскать ничего самим не пришлось (но все равно задолбались)
Здравствуйте! Это обновленные продукты, они и раньше были, но в другом формате.
Сейчас в спрее стали оба средства.
Я пробовала прежний Сериоксил, но там была пипетка и флакон, сам формат был неудобен. эффективность высокая.
Сейчас оба продукта идут в спрее с точным носиком-распылителем, что, на мой взгляд, намного удобнее.
Если мое мнение — я бы купила для себя. Главное, правильно выбрать работающий актив.
У Виесо действительно нереально фотогеничные баночки У меня была маска с розой, увлажнение она давала практически на уровне с Гидрой. У меня тоже влажный климат и жёсткая вода (опресненная вода в принципе не может быть мягкой), потому впечатление от маски очень схожи с твоими. Для натуральных не сильно повреждённых волос средней длины это наилучший вариант
Жаль, что с доставкой проблемы — сюда они не доставляют, и даже по России доставка была возможна лишь транспортной компанией (заказывала в марте 2020-го). Поэтому моё знакомство в маркой осталось на уровне маски с розой и аргановым маслом.
Спасибо!
Месяц — длинный срок, как же получается выдерживать? Альтернатива средствам или рьяное использование имеющихся аналогов не спасут от покупок средств для волос?
Вот бы и к нам завезли, а?..
Мне не помогло даже 5 переездов за последние лет 7
Сложно своё поведение анализировать, когда испытываешь негативные эмоции, иногда только косметика и спасает в поднятии жизненного тонуса, увы.
Желаю удачи в стойком следовании плану! А все покупки не по плану пусть будут удачными и точно каждый рубль отработают!
Сейчас в спрее стали оба средства.
Я пробовала прежний Сериоксил, но там была пипетка и флакон, сам формат был неудобен. эффективность высокая.
Сейчас оба продукта идут в спрее с точным носиком-распылителем, что, на мой взгляд, намного удобнее.
Если мое мнение — я бы купила для себя. Главное, правильно выбрать работающий актив.
Жаль, что с доставкой проблемы — сюда они не доставляют, и даже по России доставка была возможна лишь транспортной компанией (заказывала в марте 2020-го). Поэтому моё знакомство в маркой осталось на уровне маски с розой и аргановым маслом.
Я так заморочилась на теме, что месяц точно этот пост писала
Куда ж без них, столько ценных постов нельзя пропустить мимо
Очень рада, честно. Это мой первый такой пост.
Я тоже не встречала такой темы отдельно.
Я имела ввиду длинные волосы разного диаметра, где-то читала, что это норма
Спасибо большое за приятный отзыв о моей работе!
Надеюсь, что да
Смотри если они от корней такие, то да. Я тут рассматривала истончение у корней и ближе к корням. Истончение по длине имеет совсем другие причины.