Спасибо большое за рекомендации. А то я начала использовать стемоксидин и вдруг возник вопрос, подумала может ему нужно время подействовать, а я феном как-то могу уменьшить эффективность.
Привет, Аня! 🙂Очень жизненный получился пост! Как много правды! А вот моя мантра сегодня спела «у меня ничего нет, мне срочно нужен Alfaparf! Жизнь одна, кайфуй! „🤣
Не, Кать, не только тоникой! На самом деле выбор прямых пигментов даже натуральных оттенков широкий, надо смотреть, помню Вика писала про веллу, и вот недавно Лена. А так да, клубничку можно любым пигментом сделать Главное чтоб смылось!
Спрей наношу почти сразу после снятия полотенца на прикорнувшую зону, делаю массаж кожи головы пару минут, далее наношу несмывашки на длину и прорабатываю длину (это тоже минут 5 занимает — распределение, выглаживание, прочесывание -все манипуляции руками, без расчески). Далее сушу волосы феном как обычно, начиная с нижней части волос.
Танюша, привет! 🙂 Если тебе не сложно, подскажи пожалуйста, после нанесения спрея со стемоксидином, ты сушила волосы феном или нужно подождать пока они сами высохнут? Спасибо!
Машааа Ты восхитительная красотка!
Цвет получился нуууу очень классный! Тебе очень идет! Я обожаю такого рода оттенки в волосах и рада за твое новое преображение!
Спрей наношу почти сразу после снятия полотенца на прикорнувшую зону, делаю массаж кожи головы пару минут, далее наношу несмывашки на длину и прорабатываю длину (это тоже минут 5 занимает — распределение, выглаживание, прочесывание -все манипуляции руками, без расчески). Далее сушу волосы феном как обычно, начиная с нижней части волос.
Я запишу себе на будущее, пока что полки ломятся
Цвет получился нуууу очень классный! Тебе очень идет! Я обожаю такого рода оттенки в волосах и рада за твое новое преображение!
А я, наверное, белый беспородный кот, очень ласковый, который любит на подушечке шелковой сидеть