avatar
Это просто вау из вау для повреждённых волос, а аромат просто умереть шикарный
я записываю. А про аромат поподробнее можешь? Фрукты/цветы/деревья — что?
Я на шампунь для блонда посматривала — очень заманчивое описание. blush тожеподумала, что для поврежденных прям хорошо быть должно.
Да и, в целом, Лореаль как-то воспрял в моих глазах после пробы стольких удачных шампуней. heart_eyes
avatar
На сколько маленькая? У меня была отливашка 100 мл — мне очень надолго хватило!!! Арагановая маска самая экономичная)))
avatar
joyjoyjoyjoyjoyjoy да, мы по баночкам)))
avatar
а то как-то руки уже опустились
Эля, какой «руки опустились»? У тебя целый ящик Корала!!! Мы ждём отзывы)))
avatar
joy joy joy
avatar
Настюша, рада, что ты заглянула, я знала, что ты точно оценишь мою чёлку heart_eyeskissing_heart И спасибо за комплименты, мне безумно приятно kisscupiddancertulip
avatar
joyjoyjoykissing_heartkiss
avatar
Но скорее всего я два в одном joyjoyjoyjoy
avatar
больше всего отказываются от ориенталов, так как они говорливые. И от сфинксов, потому что они очень навязчивые
По ходу я Сфинкс или Ориентал flushedsweat_smilejoy
avatar
joy joy joy thumbsup класс kissing_heart
avatar
Сладкий нос heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Читала, что больше всего отказываются от ориенталов, так как они говорливые. И от сфинксов, потому что они очень навязчивые. А я обожаю эти две породы heart_eyes У меня сфинкс, и он ведет себя как собака-всегда рядом и я это обожаю heart_eyes Ориентала еще хочу завести relaxed
avatar
Мммм бальзам для моих ушей joy ear kissing_heart
avatar
Катя, прочитала пост и вновь вдохновилась на уход, а то как-то руки уже опустились muscle Очень интересно было по годам посмотреть, какие средства были использованы в каждый период eyes relaxed Какой у тебя был самый большой период за это время без ухода за кожей головы (имею в виду тоники от выпадения и для роста волос)?
avatar
А мне иногда и ангела не хватает добиваю несмывашкамиjoysee_no_evil
avatar
Катя, пост просто мега-огромный! Было интересно читать, когда разглядывала баночки в начале ухода-такая ностальгия нахлынула)) smile
Ты проделала огромный путь, и все не зря thumbsup Твои волосы выглядят супер-ухоженными и здоровыми heart_eyes
Восхищаюсь твоим упорством и дисциплиной. thumbsup muscle clap
Кать, может ты где-то писала, но я не помню, какой у тебя обхват хвоста? Ну хотя бы примерно.Волосы выглядят такими густыми.
avatar
Мне ангел для закрытия масок показался очень жирным see_no_evil. Наверное, для блонда самое то)
avatar
Катя, этот пост буквально длиною в жизнь boom Было всё: от органики, боязни силиконов и масок из холодильника до профессионального выверенного ухода sunglasses Думаю, что многие узнают в этом себя и свои ошибки wink Волосы у тебя потрясающие heart_eyes Но на мой взгляд, их расцвет пришёлся как раз на 2022 год, а сейчас они в своём самом лучшем состоянии и качестве за все долгие 10 лет sunglasses Ты являешься для огромного количества девушек мотиватором, глядя на эту историю они скажут себе: «Если она смогла отрастить шикарную длину от каре, то смогу и я!» tulip С праздником тебя, Катюша kisskissing_heartdancer Ты самая настоящая красотка sunglassesboomcupid
avatar
Вы такая красавица! Все фотки абсолютные мотиваторы, и не только по уходу за волосами))
avatar
Ну челку тоникой-тоже не плохо))) smile