Супер с удовольствием почитала, над картинками посмеялась
со счетом в банке не работает — все проценты тратятся на баночки ну хотя если так подумать… это же проценты… бесплатные так сказать, хм, значит можно без зазрения совести потратить
Такой объемный пост с большим содержанием фотографией, очень насыщенные и яркие, больше всего мне западают в душу посты про историю волос, особенно когда путь такой длинный и есть огромная мотивация!
Мне, кажется, ты достигла длины мечты и стала мотивацией для многих девушек, особенно для меня
Меня всегда восхищало в тебе огромная любовь к волосам и уходу за собой
Присоединяюсь к пункту «а вдруг переезд».
Я в какой то момент увидела, что жизнь слишком непредсказуема и паковаться может стать нужно с разной степенью внезапности.
И это здорово тормозит меня от ненужных покупок.
Оооо, моя любимая тема! Как раз в любимом магазине хорошая акция))))
я наоборот зимой больше трачу тем летом(( потому что зимой у меня депрессуха от недостатка солнца… Я обычно покупаю баночки когда настроение не ахти
Мой самый любимый способ — долго и вдумчиво набирать корзины во всех магазинах и ничего не купить))) вроде и утолила потребность в шопинге и не потратила деньги))) Главное потом забыть об этом корзине
Еще вариант — ипотека. Или у тебя ипотека, или хобби
И мне нравится вариант со счетом — я тоже вот открыла и стараюсь туда переводить)
Да путь был на самом деле долгий многие думают, что волосы у меня такие были всегда, но нет, всего пришлось добиваться
Спасибо Я рада если мои советы кому нибудь помогают
Да, я помню мы говорили об этом и очень рада, что пост увидел свет! Получилось очень хорошо! Представляю, насколько сложно было собрать все воедино, но это того стоило!
На мой взгляд у тебя всегда были хорошие волосы. Но сейчас, конечно, они идеальны. Образы в одежде, твой позитив и красота тоже добавляют тебе уникальности
Уверена, что пост будет полезен — он внушает оптимизм и надежду, что все может получится, нужно лишь терпение, знания и четкое понимание потребностей своих волос
Спасибо тебе еще раз! Это очень здорово!!!
Привет, Аня
В крупных покупках или желаниях, я даю себе месяц раздумий, и по его истечению я понимаю, что не очень-то и хотелось. Но это не работает со средствами для волос
со счетом в банке не работает — все проценты тратятся на баночки
Такой объемный пост с большим содержанием фотографией, очень насыщенные и яркие, больше всего мне западают в душу посты про историю волос, особенно когда путь такой длинный и есть огромная мотивация!
Мне, кажется, ты достигла длины мечты и стала мотивацией для многих девушек, особенно для меня
Меня всегда восхищало в тебе огромная любовь к волосам и уходу за собой
Я в какой то момент увидела, что жизнь слишком непредсказуема и паковаться может стать нужно с разной степенью внезапности.
И это здорово тормозит меня от ненужных покупок.
я наоборот зимой больше трачу тем летом(( потому что зимой у меня депрессуха от недостатка солнца… Я обычно покупаю баночки когда настроение не ахти
Мой самый любимый способ — долго и вдумчиво набирать корзины во всех магазинах и ничего не купить))) вроде и утолила потребность в шопинге и не потратила деньги))) Главное потом забыть об этом корзине
Еще вариант — ипотека. Или у тебя ипотека, или хобби
И мне нравится вариант со счетом — я тоже вот открыла и стараюсь туда переводить)
Спасибо
На мой взгляд у тебя всегда были хорошие волосы.
Уверена, что пост будет полезен — он внушает оптимизм и надежду, что все может получится, нужно лишь терпение, знания и четкое понимание потребностей своих волос
Спасибо тебе еще раз!
В крупных покупках или желаниях, я даю себе месяц раздумий, и по его истечению я понимаю, что не очень-то и хотелось. Но это не работает со средствами для волос