avatar
Спасибо)))У меня осталась вишневая тоника smile
avatar
Маша, я просто не могу отроваться от этого кота!!! heart_eyes_cat Как он прекрасен — коготки красит! К празднику готовится smile heart
avatar
Да, Маша, хочется прямо что-то такое теперь с волосами сделать! Соблазнила нас клубничным блондом! heart_eyes fire
avatar
По одному кругу ходим разными направлениями joy joy joy
avatar
Супер thumbsup с удовольствием почитала, над картинками посмеялась smiley
со счетом в банке не работает — все проценты тратятся на баночки grin sweat_smile ну хотя если так подумать… это же проценты… бесплатные так сказать, хм, значит можно без зазрения совести потратить smile_cat
avatar
С 8 марта hibiscus

Такой объемный пост с большим содержанием фотографией, очень насыщенные и яркие, больше всего мне западают в душу посты про историю волос, особенно когда путь такой длинный и есть огромная мотивация!
Мне, кажется, ты достигла длины мечты и стала мотивацией для многих девушек, особенно для меня heart_eyes

Меня всегда восхищало в тебе огромная любовь к волосам и уходу за собой kissing_heart
avatar
Аааа, ну это да, у тебя классный оттенок получался с тонирующим бальзамом heart_eyesboomcupid
avatar
Ну отращивать само собой))) Думаю может тонирубющим бальзамом что ли покраситься smile
avatar
Присоединяюсь к пункту «а вдруг переезд».
Я в какой то момент увидела, что жизнь слишком непредсказуема и паковаться может стать нужно с разной степенью внезапности.
И это здорово тормозит меня от ненужных покупок.
avatar
Леночка, огромное спасибо за такие приятные слова и комплименты kisskissing_heartcupid
Теперь тоже хочется что-то с волосами сделать, но я еще не придумала
Отращивать, Лена, отращивать (говорю это голосом гипнотизёра) stuck_out_tongue_winking_eyewinkkissing_heart
avatar
Ира, спасибо за внимание к посту и комплименты, мне очень приятно kissing_heartkiss
avatar
Поняла, буду иметь в виду sunglasseskissing_heartkiss
avatar
А кудрявые как выпрямиться joyjoyjoy
avatar
Оооо, моя любимая тема! Как раз в любимом магазине хорошая акция))))
я наоборот зимой больше трачу тем летом(( потому что зимой у меня депрессуха от недостатка солнца… Я обычно покупаю баночки когда настроение не ахти sweat_smile
Мой самый любимый способ — долго и вдумчиво набирать корзины во всех магазинах и ничего не купить))) вроде и утолила потребность в шопинге и не потратила деньги))) Главное потом забыть об этом корзине joy
Еще вариант — ипотека. Или у тебя ипотека, или хобби joy joy joy
И мне нравится вариант со счетом — я тоже вот открыла и стараюсь туда переводить)
avatar
6 four_leaf_clover
avatar
Да путь был на самом деле долгий wink многие думают, что волосы у меня такие были всегда, но нет, всего пришлось добиваться thumbsup muscle wink
Спасибо kissing_heart Я рада если мои советы кому нибудь помогают
avatar
да, там есть Глосс для блеска вот она шикаааарна и есть для коррекции цвета синяя, это не она)
avatar
А вшивый о бане или прямоволосые как завиться joy kissing_heart
avatar
Да, я помню мы говорили об этом и очень рада, что пост увидел свет! tulip Получилось очень хорошо! fire Представляю, насколько сложно было собрать все воедино, но это того стоило! sparkles
На мой взгляд у тебя всегда были хорошие волосы. blush Но сейчас, конечно, они идеальны. sparkles Образы в одежде, твой позитив и красота тоже добавляют тебе уникальности heart
Уверена, что пост будет полезен — он внушает оптимизм и надежду, что все может получится, нужно лишь терпение, знания и четкое понимание потребностей своих волос smiley kissing_heart
Спасибо тебе еще раз! rose Это очень здорово!!! sparkles dizzy heart
avatar
Привет, Аня relaxed
В крупных покупках или желаниях, я даю себе месяц раздумий, и по его истечению я понимаю, что не очень-то и хотелось. Но это не работает со средствами для волос worried