Спасибо, было так здорово читать твой пост)) прям окунулась на 10 лет назад по средствам)) многие баночки уже забылись, теперь хочу повторить))
Такие нежные фотографии
Мне кажется тебе очень идет натуральный цвет и локоны прям в сердечко
Скажи пожалуйста какой у тебя рост?))
и еще кстати заметила, что многие маньяки, неважно косметические, парфманьяки, хэирманьяки, иногда настолько увлекаются покупками своих маньячеств, что начисто забывают иногда даже про остальной свой внешний вид.
К примеру, знакомая по работе, имеющая шкаф элитной косметики для лица, дорогущих палеток 100 штук, румяна в количестве 20 штук и более Диор и т.д, ходит в простых джинсиках и рубашечке. Не в обиду сказано этой девочке (потому что выглядит она шикарно), сама таким страдаю.
Иногда до смешного доходит — на полках -Керастаз, Лореаль, Лебел, Альфапарф, Давинес. А хожу в 3 футболках, да дорогих, но! всего трех и мне хватает чувствовать себя комфортно, если футболок больше, меня начинает душить прям начинается сразу разбор шкафа, и все летит в мусорку, новые вещи, без разницы, душат, бесят, а вот новые баночки, не бесят. А вот интересно, что люди со стороны думают?
Лена, ты выкладывала это в телегу?
Настоящий праздник себе устроила
Цвет очень классный, мне нравится
Такие нежные фотографии
Мне кажется тебе очень идет натуральный цвет
Скажи пожалуйста какой у тебя рост?))
К примеру, знакомая по работе, имеющая шкаф элитной косметики для лица, дорогущих палеток 100 штук, румяна в количестве 20 штук и более Диор и т.д, ходит в простых джинсиках и рубашечке. Не в обиду сказано этой девочке (потому что выглядит она шикарно), сама таким страдаю.
Иногда до смешного доходит — на полках -Керастаз, Лореаль, Лебел, Альфапарф, Давинес. А хожу в 3 футболках, да дорогих, но! всего трех и мне хватает чувствовать себя комфортно, если футболок больше, меня начинает душить прям