avatar
Маша, какой классный цвет получился! heart_eyes Тебе очень идет thumbsup
Ты очень удачно обновилась к весне и празднику thumbsup Теперь тоже хочется что-то с волосами сделать, но я еще не придумала smile
avatar
Вот это красота! heart_eyes Просто супер получилось thumbsup Обожаю костюмированные вечеринки)
avatar
Поздравляю с первым постом!

Я сейчас нахожусь в таком же состоянии и согласна абсолютно со всем, что ты ( можно на ты?) написала.

К сожалению, маркетинг здорово работает и прочитав очередной честный или не очень отзыв, увидев заманчивое описание производителя и красивую упаковку мы думаем, что именно эта баночка сделает нас красивыми и счастливымиgrin
Конечно это не так, перед покупкой нужно сделать анализ — подойдёт ли конкретно мне это средство, нужно ли оно мне вообще или возможно более актуально потратить эти деньги на будущий отпуск или что-то ещё.
Я осознала, что своими импульсивными покупками закрываю потребность в быстрых положительных эмоциях. Если я могу что-то купить и уж тем более с хорошей скидкой, то делаю это и остаюсь крайне удовлетворённой. Однако когда эти баночки лежат в комоде годами, то уже не так радостно. И я наоборот, начинаю испытывать груз на душе от их присутствия.

В общем я запретила себе с этого года делать импульсивные покупки, обязательно теперь все анализирую — нужно ли мне это на самом деле сейчас или я ведусь на маркетинг и это касается не только средств для волос, а всего. В январе держалась без покупок, в феврале купила платье(нужное) и пару средств для волос и лица(тут скорее не такое уж нужное). Поэтому с марта буду стараться быть более внимательной, считаю что этот некий шопоголизма уже стал мой психологической проблемой.
avatar
а почему не зашла?? мне на корнях давала нереальную мягкость, вот хочу на длине проверить даст или нет???
Лена, прости, как же я пропустила твой комментарий scream_cat
Виесо Перилла на длине мне дает результат на уровне кондиционера Kaaral Hydra или масс-маркета Garnier Superfood алоэ: волосы вялые, не лежат полотном, визуал на троечку, увлажнение тоже на три. Тот же мёд увлажняет куда как сильнее. Перилла оказалась идеальной именно для кожи головы. Хотя, раньше я не так сильно вникала в хэирманьячные дела и, возможно, если поискать подход к маске, она проявит себя.
avatar
Поздравляю с воплощением мечты kissing_heart Цвет получился очень глубоким, многогранным strawberry heart_eyes
avatar
Он меня покорил после комментариев под твоими постами, я ведь почти все из них читала wink
avatar
ой, как приятно, что ты помнишь его имя heart_eyes
avatar
Прошлым летом мы также спали на полу, иначе тоже было плохо :(
Понимаю Чиваса как никто pensive
avatar
joy joy joy спасибо))))
Да, конечно, буду ее потихоньку расходовать)) может правда летом пойдет лучше))
avatar
Да вся банка из дешевого пластика((( я каждый раз ее боюсь уронить

Спасибо)) блестеть мои волосы любят sweat_smile я вообще не знаю что надо на них нанести чтоб они перестали блестеть sweat_smile
avatar
Спасибо)))
Ой, как буду надеяться, что тебе подойдет! Может быть еще схему надо с ней подобрать… выше советовали с кондеем ее смешать
avatar
Спасибо))
А я наобор кудряшки хочу))) но даже укладка не держится
Я вчера ее вместо кондея нанесла на минутку — стало лучше)
avatar
Да)))) сайт кладезь достоверной информации)))
avatar
скорее бы уже лееееето… мы с собачкой все утро проводил лежа на балконе на солнышке)) и носики не сохнут)) зато когда жарища ночью, бедняжка песик не знает куда лечь… я один раз с ним на полу полночи провела, ему плохо было((
avatar
Катюша, какой длинный тернистый путь вы прошли!!! Какой труд проделан!!! Ваши волосы для меня — один из главных мотиваторов на сайте!!! Срез всегда великолепен — огромное наслаждение любоваться им) Большое спасибо за ваш опыт, советы, секреты ухода!!!
avatar
Спасибо большое tulip жаль, что мне пришлось учиться на своих ошибках relaxed но зато я еше Бережнее стала относится к волосам thumbsup
avatar
Спасибо relaxed fire Я очень рада, если он оказался полезным clap heart
avatar
Спасибо большое Леночка hibiscus этот пост я долго планировала и еще дольше его писала joy очень сложно собрать по разным местам все старинные фото camera но вроде бы получилось неплохо wink
Спрей от Ангел angel я очень люблю cupid распробовала его летом, он отлично раскрылся именно в жаркие дни fire
Сейчас я вижу какой длинный был путь и кстати явно не без неудач weary sunglasses но главное, что вышло с ними справится и не опустить руки clap
Надеюсь мой пост и советы будет полезен особенно тем, кто начинает отращивание волос fist я сама когда начинала искала информацию и не все было доступно see_no_evil что- то я делала не правильно зато научилась на своих ошибках ok_hand
Спасибо за добрые слова tulip
avatar
Да, Танечка просто как актриса из Голливуда той эпохи heart_eyes_catbroken_heartcupid
avatar
Катюша, спасибо большое за комплименты, мне безумно приятно kissing_heartkissbroken_heart
и челка интересная, очень освежает образ cherry_blossom
У меня с ними не очень дела joy все детство с ней, а потом как не сделаю, через пару дней хочу отращивать
Вот этот вид чёлки «шторка» как тем удобен, что в случае чего и отрастает красиво, и можно заколочкой её прихватить, если мешает kissing_heart
Но надеюсь тебе будет комфортно
Я тоже надеюсь pray
ещё раз поздравляю с нашим днём heartbeat heart_eyes_cat boom
Желаю оставаться такой же красивой, яркой и позитивной и не бояться экспериментов
Огромное спасибо, Катя, и взаимно cupidkiss Пусть в душе всегда будут весна и любовь heart_eyes_cat