Маша, какой классный цвет получился! Тебе очень идет
Ты очень удачно обновилась к весне и празднику Теперь тоже хочется что-то с волосами сделать, но я еще не придумала
Я сейчас нахожусь в таком же состоянии и согласна абсолютно со всем, что ты ( можно на ты?) написала.
К сожалению, маркетинг здорово работает и прочитав очередной честный или не очень отзыв, увидев заманчивое описание производителя и красивую упаковку мы думаем, что именно эта баночка сделает нас красивыми и счастливыми
Конечно это не так, перед покупкой нужно сделать анализ — подойдёт ли конкретно мне это средство, нужно ли оно мне вообще или возможно более актуально потратить эти деньги на будущий отпуск или что-то ещё.
Я осознала, что своими импульсивными покупками закрываю потребность в быстрых положительных эмоциях. Если я могу что-то купить и уж тем более с хорошей скидкой, то делаю это и остаюсь крайне удовлетворённой. Однако когда эти баночки лежат в комоде годами, то уже не так радостно. И я наоборот, начинаю испытывать груз на душе от их присутствия.
В общем я запретила себе с этого года делать импульсивные покупки, обязательно теперь все анализирую — нужно ли мне это на самом деле сейчас или я ведусь на маркетинг и это касается не только средств для волос, а всего. В январе держалась без покупок, в феврале купила платье(нужное) и пару средств для волос и лица(тут скорее не такое уж нужное). Поэтому с марта буду стараться быть более внимательной, считаю что этот некий шопоголизма уже стал мой психологической проблемой.
а почему не зашла?? мне на корнях давала нереальную мягкость, вот хочу на длине проверить даст или нет???
Лена, прости, как же я пропустила твой комментарий
Виесо Перилла на длине мне дает результат на уровне кондиционера Kaaral Hydra или масс-маркета Garnier Superfood алоэ: волосы вялые, не лежат полотном, визуал на троечку, увлажнение тоже на три. Тот же мёд увлажняет куда как сильнее. Перилла оказалась идеальной именно для кожи головы. Хотя, раньше я не так сильно вникала в хэирманьячные дела и, возможно, если поискать подход к маске, она проявит себя.
скорее бы уже лееееето… мы с собачкой все утро проводил лежа на балконе на солнышке)) и носики не сохнут)) зато когда жарища ночью, бедняжка песик не знает куда лечь… я один раз с ним на полу полночи провела, ему плохо было((
Катюша, какой длинный тернистый путь вы прошли!!! Какой труд проделан!!! Ваши волосы для меня — один из главных мотиваторов на сайте!!! Срез всегда великолепен — огромное наслаждение любоваться им) Большое спасибо за ваш опыт, советы, секреты ухода!!!
Спасибо большое Леночка этот пост я долго планировала и еще дольше его писала очень сложно собрать по разным местам все старинные фото но вроде бы получилось неплохо
Спрей от Ангел я очень люблю распробовала его летом, он отлично раскрылся именно в жаркие дни
Сейчас я вижу какой длинный был путь и кстати явно не без неудач но главное, что вышло с ними справится и не опустить руки
Надеюсь мой пост и советы будет полезен особенно тем, кто начинает отращивание волос я сама когда начинала искала информацию и не все было доступно что- то я делала не правильно зато научилась на своих ошибках
Спасибо за добрые слова
Катюша, спасибо большое за комплименты, мне безумно приятно
и челка интересная, очень освежает образ cherry_blossom
У меня с ними не очень дела joy все детство с ней, а потом как не сделаю, через пару дней хочу отращивать
Вот этот вид чёлки «шторка» как тем удобен, что в случае чего и отрастает красиво, и можно заколочкой её прихватить, если мешает
Но надеюсь тебе будет комфортно
Я тоже надеюсь
ещё раз поздравляю с нашим днём heartbeat heart_eyes_cat boom
Желаю оставаться такой же красивой, яркой и позитивной и не бояться экспериментов
Огромное спасибо, Катя, и взаимно Пусть в душе всегда будут весна и любовь
Ты очень удачно обновилась к весне и празднику
Я сейчас нахожусь в таком же состоянии и согласна абсолютно со всем, что ты ( можно на ты?) написала.
К сожалению, маркетинг здорово работает и прочитав очередной честный или не очень отзыв, увидев заманчивое описание производителя и красивую упаковку мы думаем, что именно эта баночка сделает нас красивыми и счастливыми
Конечно это не так, перед покупкой нужно сделать анализ — подойдёт ли конкретно мне это средство, нужно ли оно мне вообще или возможно более актуально потратить эти деньги на будущий отпуск или что-то ещё.
Я осознала, что своими импульсивными покупками закрываю потребность в быстрых положительных эмоциях. Если я могу что-то купить и уж тем более с хорошей скидкой, то делаю это и остаюсь крайне удовлетворённой. Однако когда эти баночки лежат в комоде годами, то уже не так радостно. И я наоборот, начинаю испытывать груз на душе от их присутствия.
В общем я запретила себе с этого года делать импульсивные покупки, обязательно теперь все анализирую — нужно ли мне это на самом деле сейчас или я ведусь на маркетинг и это касается не только средств для волос, а всего. В январе держалась без покупок, в феврале купила платье(нужное) и пару средств для волос и лица(тут скорее не такое уж нужное). Поэтому с марта буду стараться быть более внимательной, считаю что этот некий шопоголизма уже стал мой психологической проблемой.
Виесо Перилла на длине мне дает результат на уровне кондиционера Kaaral Hydra или масс-маркета Garnier Superfood алоэ: волосы вялые, не лежат полотном, визуал на троечку, увлажнение тоже на три. Тот же мёд увлажняет куда как сильнее. Перилла оказалась идеальной именно для кожи головы. Хотя, раньше я не так сильно вникала в хэирманьячные дела и, возможно, если поискать подход к маске, она проявит себя.
Понимаю Чиваса как никто
Да, конечно, буду ее потихоньку расходовать)) может правда летом пойдет лучше))
Спасибо)) блестеть мои волосы любят
Ой, как буду надеяться, что тебе подойдет! Может быть еще схему надо с ней подобрать… выше советовали с кондеем ее смешать
А я наобор кудряшки хочу))) но даже укладка не держится
Я вчера ее вместо кондея нанесла на минутку — стало лучше)
Спрей от Ангел
Сейчас я вижу какой длинный был путь и кстати явно не без неудач
Надеюсь мой пост и советы будет полезен особенно тем, кто начинает отращивание волос
Спасибо за добрые слова