avatar
Маша умоляю, если попадется минька маски Лореаль для блонда Глосс, попробуй! Это просто вау из вау для повреждённых волос, а аромат просто умереть шикарный. Я сейчас пользуюсь и в диком восторге heart_eyes
avatar
О, Боже, какой мужчина, я хочу от него сына joyjoyjoy
avatar
Слова восхищения естьjoyjoyjoy
avatar
smiley tulip broken_heart
avatar
Спасибо, Леночка strawberrykissing_heartkissbroken_heart
avatar
heart_eyes очень красивый цвет получился, Маша, очень tulip
avatar
Танечка, спасибо heart_eyes_catkissing_heartkiss И тебя с праздником tadatadatada Как тебе идёт этот образ heart_eyes Ты словно кинодива firesparklesstar
avatar
Олечка, огромное спасибо за комплименты, мне очень приятно kissing_heartkisscupid
Челка шторка очень популярна уже который год, я когда то себе тоже на восьмое марта решила воплотить мечту… в итоге третий год сращиваю)
Я давно думала о такой чёлке, теперь мечта воплотилась в реальность heart_eyes_cat
Тебе очень идет новый образ, представляю твою радость после посещения такого хорошего мастера, тебе явно с ним повезло
Спасибо kissing_heartkiss Дааа, она настоящий профессионал sunglassescupidtulip
avatar
Вика, спасибо большое kissing_heartkissbroken_heart
avatar
Спасибо, Мариночка, мне очень приятно kissing_heartkiss
Идеальный цвет на мой вкус heart_eyes А в сочетании с футболкой — вообще огонь fire Даже огнище!!!
Оооо, спасибище, рокеры не сдаются sunglassesmicrophonemusical_notenotesguitar «I love rock'n'roll
So put another dime
In the jukebox,
Baby.
I love rock'n'roll
So come and
Take the time And dance with me» stuck_out_tongue_winking_eyesunglassesnotes
И, кстати, я хотела получить похожий, но маловато добавила фиолетово-красных нюансов, и вышел просто нейтральный блонд
Клубничный нюанс даёт в моей формуле краска оттенка 7.55 winkkissing_heart
А у тебя прямо супер!!! То, что я хотела) сохранила себе формулу
Очень приятно, что пост оказался полезным praykissing_heartkisstulip
avatar
Очень красивый клубничный блонд, выглядит очень натурально heart_eyes
Челка шторка очень популярна уже который год, я когда то себе тоже на восьмое марта решила воплотить мечту… в итоге третий год сращиваю)

Тебе очень идет новый образ, представляю твою радость после посещения такого хорошего мастера, тебе явно с ним повезло heart_eyes

avatar
У тебя вышел просто потрясающий цвет и челка огонь heart_eyes
avatar
Ничего, это художественный вымысел, если что sunglasses
avatar
joy joy joy
avatar
Даааа joy 🤰
avatar
blush kissing_heart kissing_heart kissing_heart Дин красавчик, конечно, нет слов! heart
avatar
Я постараюсь, но думаю, такой тонкий оттенок не выйдет heart_eyes kissing_heart
avatar
Ого? Ого! joy joy joy
avatar
Девушки, я поздравляю вас с праздником весны, и желаю любви, счастья, красоты и мираbouquet 🕊️ Пускай мир вокруг вас станет ярче и светлее pray

Я праздную не традиционно — здесь отмечают Пурим, когда принято наряжаться в кого угодно) Я выбрала образ 20-х годов. С волосами мне помогала долгожданная Гидра и укладка на холодный ролик.

avatar
Маша, поздравляю, очень-очень-очень круто получилось rose Идеальный цвет на мой вкус heart_eyes А в сочетании с футболкой — вообще огонь fire Даже огнище!!!

И, кстати, я хотела получить похожий, но маловато добавила фиолетово-красных нюансов, и вышел просто нейтральный блонд. А у тебя прямо супер!!! То, что я хотела) сохранила себе формулу kissing_heart