Маша умоляю, если попадется минька маски Лореаль для блонда Глосс, попробуй! Это просто вау из вау для повреждённых волос, а аромат просто умереть шикарный. Я сейчас пользуюсь и в диком восторге
Идеальный цвет на мой вкус heart_eyes А в сочетании с футболкой — вообще огонь fire Даже огнище!!!
Оооо, спасибище, рокеры не сдаются «I love rock'n'roll
So put another dime
In the jukebox,
Baby.
I love rock'n'roll
So come and
Take the time And dance with me»
И, кстати, я хотела получить похожий, но маловато добавила фиолетово-красных нюансов, и вышел просто нейтральный блонд
Клубничный нюанс даёт в моей формуле краска оттенка 7.55
А у тебя прямо супер!!! То, что я хотела) сохранила себе формулу
Очень красивый клубничный блонд, выглядит очень натурально
Челка шторка очень популярна уже который год, я когда то себе тоже на восьмое марта решила воплотить мечту… в итоге третий год сращиваю)
Тебе очень идет новый образ, представляю твою радость после посещения такого хорошего мастера, тебе явно с ним повезло
Девушки, я поздравляю вас с праздником весны, и желаю любви, счастья, красоты и мира 🕊️ Пускай мир вокруг вас станет ярче и светлее
Я праздную не традиционно — здесь отмечают Пурим, когда принято наряжаться в кого угодно) Я выбрала образ 20-х годов. С волосами мне помогала долгожданная Гидра и укладка на холодный ролик.
Маша, поздравляю, очень-очень-очень круто получилось Идеальный цвет на мой вкус А в сочетании с футболкой — вообще огонь Даже огнище!!!
И, кстати, я хотела получить похожий, но маловато добавила фиолетово-красных нюансов, и вышел просто нейтральный блонд. А у тебя прямо супер!!! То, что я хотела) сохранила себе формулу
So put another dime
In the jukebox,
Baby.
I love rock'n'roll
So come and
Take the time And dance with me»
Челка шторка очень популярна уже который год, я когда то себе тоже на восьмое марта решила воплотить мечту… в итоге третий год сращиваю)
Тебе очень идет новый образ, представляю твою радость после посещения такого хорошего мастера, тебе явно с ним повезло
Я праздную не традиционно — здесь отмечают Пурим, когда принято наряжаться в кого угодно) Я выбрала образ 20-х годов. С волосами мне помогала долгожданная Гидра и укладка на холодный ролик.
И, кстати, я хотела получить похожий, но маловато добавила фиолетово-красных нюансов, и вышел просто нейтральный блонд. А у тебя прямо супер!!! То, что я хотела) сохранила себе формулу