Леночка, спасибо большое за такие прекрасные слова и комплименты, мне очень приятно Вот почему-то я была уверена, что мне пойдут эти изменения и всё получится, так и вышло, когда чувствуешь сердцем, что нужно что-то сделать, нельзя сопротивляться А всё благодаря моему мастеру Наташе, у неё золотые руки
Машуля, я так рада, что ты решилась на тебе прям очень идет
Отдельное спасибо за формулу я думаю, что многие захотят себе такой же сочный цвет волос
И еще раз с поаздником тебя всего тебе самого наилучшего и сбычу всех мечт
Пойте с нами, пойте лучше нас! Собирательное творчество “Шальных Императриц”. Ударим эндорфинами по спящим фолликулам!
Нумеро! Нумеро! Моя надежда и вера!
Нумеро! Нумеро! Ты будто снег самый первый!
Больше нечего ловить
Валентина я поймал.
Надо сразу уходить
Чтоб никто не отобрал.
Ярко-жёлтенький Корал,
Две бутылки Реструктур.
Развесёлые зрачки
Валентин уже в руке.
Корала карманы, не без Валентина,
Я ухожу, ухожу красиво!
Я узнаю ее из тысячи
По словам, по глазам, по баночке
Её образ на сердце высечен
Ароматами нашей Гидрочки
А Банный Лист летит — колёса терлися, а вы не ждали нас, а мы припёрлися!
Лишь на Керастаз — кредитки, карты мужа.
Для тебя я тырю деньги с кассы.
На тебя — вся премия готова
Для тебя…
Лишь для тебя- ограблю банкоматы.
Для тебя — беру у босса взятки,
За тебя сердце продать готова
Для тебя!
Лишь для тебя горбатится готова,
Керастаз!
Что же ты, девочка моя, делаешь с собой, сколько в тебе силы,
Сколько же, девочка моя, выплакала слёз, соли бы хватило на его скраб от Керастаз,
Ты за ним на дно, а тебя до дна он пьёт, как бокал вина…
Помни у тебя я есть, я ведь твой кровавый Валентин,
Около тебя я здесь, я ведь не какой-нибудь Пантин…
Решать тебе, куда идти в те дали, где масс-маркетом окутано всё впереди…
Не разбейся, моя девочка!
Ласточка моя, ты же видела Тиджи только по ТV, А выгляни в окно, да вот он за 2200, смотри, Ты наверняка много знаешь из интернета про Тиджи, но это не твоя история, напрасные слезы. А Тиджи светит всем одинаково, и зря ты, моя девочка, плакала, Ведь там за окном, на полочке стоит реальный Тиджи
День без Тиджи я как-то выдержу, а на второй пойду по земле искать,
Чтоб отгореть любовь остывшую, я не могу, я не хочу жить без тебя!
Прям цвет огонь
Интересно какими переливами он играет на солнце
Дин нереальный красавец
Отдельное спасибо за формулу
И еще раз с поаздником тебя
Нумеро! Нумеро! Моя надежда и вера!
Нумеро! Нумеро! Ты будто снег самый первый!
Больше нечего ловить
Валентина я поймал.
Надо сразу уходить
Чтоб никто не отобрал.
Ярко-жёлтенький Корал,
Две бутылки Реструктур.
Развесёлые зрачки
Валентин уже в руке.
Корала карманы, не без Валентина,
Я ухожу, ухожу красиво!
Я узнаю ее из тысячи
По словам, по глазам, по баночке
Её образ на сердце высечен
Ароматами нашей Гидрочки
А Банный Лист летит — колёса терлися, а вы не ждали нас, а мы припёрлися!
Лишь на Керастаз — кредитки, карты мужа.
Для тебя я тырю деньги с кассы.
На тебя — вся премия готова
Для тебя…
Лишь для тебя- ограблю банкоматы.
Для тебя — беру у босса взятки,
За тебя сердце продать готова
Для тебя!
Лишь для тебя горбатится готова,
Керастаз!
Что же ты, девочка моя, делаешь с собой, сколько в тебе силы,
Сколько же, девочка моя, выплакала слёз, соли бы хватило на его скраб от Керастаз,
Ты за ним на дно, а тебя до дна он пьёт, как бокал вина…
Помни у тебя я есть, я ведь твой кровавый Валентин,
Около тебя я здесь, я ведь не какой-нибудь Пантин…
Решать тебе, куда идти в те дали, где масс-маркетом окутано всё впереди…
Не разбейся, моя девочка!
Ласточка моя, ты же видела Тиджи только по ТV, А выгляни в окно, да вот он за 2200, смотри, Ты наверняка много знаешь из интернета про Тиджи, но это не твоя история, напрасные слезы. А Тиджи светит всем одинаково, и зря ты, моя девочка, плакала, Ведь там за окном, на полочке стоит реальный Тиджи
День без Тиджи я как-то выдержу, а на второй пойду по земле искать,
Чтоб отгореть любовь остывшую, я не могу, я не хочу жить без тебя!