Ира, из Каарала я попробовала только кондиционер Гидру, ну и ампулы Там большие сроки годности, поэтому пока лежит ждет своего часа
Чем коже головы не подошли? Вызвали зуд или волосы быстрее жирнились?
Катя, ну оооочень классный пост! Тебе отлично удалось описать каждую маску! Думаю, кто не знаком с Vieso, после прочтения смогут сделать правильный выбор.
Мне очень захотелось попробовать маску с аргановым маслом.
Правда, я не вижу у твоих волос никакой связи с космосом! Они просто восхитительны!!!
Маша, привет! Отличный получился пост! Теперь понятно почему у большинства мужчин густые волосы-это они в тихушку Керастазом пользуются. Рассекретили
Мне вот тоже иногда любопытно, что же там скрывает мужская косметика) А особенно люблю их ароматы!
Спасибо за нотку брутальности! Мне понравилось!
Эля, какое у тебя богатство!!! Ты уже все серии каарала поробовала? Мне кондей гидра тоже посредственным показался, пока реале в фаворитах, а шампунь подошёл энерджи) Реале с гидрой, к сожалению, не подошли коже головы, хотя мне очень понравилось, как они относятся к длине)
Эх, ко мне как раз едет литруха Liss care🤦♀️. Маленького объёма не было в наличии. Надеюсь, что она мне подойдёт — всё-таки у меня пористость ого-го) По старой доброй мараес я тоже буду скучать Кстати, твои волосы выглядят великолепно — блеск отличный
Катюша, какой шикарный пост о виесо!!! Я рада, что тебе так подошли эти средства!!! Волосы просто Читала (и даже перечитывала) с огромным удовольствием!!! Аргановой линейкой сама не могу нанюхаться!!! Она у меня самая любимая!!! Из аргановых средств ароматом выделяется только спрей термозащитный — он почему-то пахнет Кстати, тоже очень клёвый!!! Его можно даже на корни наносить перед термической обработкой — вообще не жирнит и разглаживает)
Здравствуйте. У Виесо есть кондиционер Кипарис. Он очень лёгкий и не перепитывает низкопористые, тонкие, хб волосы. Ухода от него не много, но при этом кондиционирует он нормально. Я думаю, что маску с арганой смело можно им закрывать. Я с помощью него закрывала маску с периллой, было идеально )) без перепита. У меня тонкие низкопористые волосы.
Мне он увлажнял. Но не как гидра, волосы плотненькие, тяжёленькие. Визуал отличный.
правда словила с ним разок переувлажнение. Использовала на следующий день после гидры и пошла гулять вдоль залива летом) на выходе были липкие сосульки.
У меня сейчас на него вся надежда, дома очень сухо и на работе.
Волосы магнитятся, увлажнитель не спасает особо.
Метал еще не пробовала, надо Сислей прикончить сначала и еще 2 открытых маски, и тогда жахну! Если понравится — напишу пост обязательно, а вот масло пробую в пробнике сейчас — что-то прямо очень классное
Мне крайнее мытье так некрасиво объем съел:(
Ммм, не приятно, конечно… Посмотрим, у меня так-то пористые волос, вроде бы не должен (а трубы наши видела — ужас — сейчас меняют — думаю металлов в волосах у меня предостаточно)
Чем коже головы не подошли? Вызвали зуд или волосы быстрее жирнились?
Мне очень захотелось попробовать маску с аргановым маслом.
Правда, я не вижу у твоих волос никакой связи с космосом!
Мне вот тоже иногда любопытно, что же там скрывает мужская косметика) А особенно люблю их ароматы!
Спасибо за нотку брутальности! Мне понравилось!
правда словила с ним разок переувлажнение. Использовала на следующий день после гидры и пошла гулять вдоль залива летом) на выходе были липкие сосульки.
У меня сейчас на него вся надежда, дома очень сухо и на работе.
Волосы магнитятся, увлажнитель не спасает особо.
Ммм, не приятно, конечно… Посмотрим, у меня так-то пористые волос, вроде бы не должен (а трубы наши видела — ужас — сейчас меняют — думаю металлов в волосах у меня предостаточно)