avatar
Ира, из Каарала я попробовала только кондиционер Гидру, ну и ампулы smile Там большие сроки годности, поэтому пока лежит ждет своего часа smile
Чем коже головы не подошли? Вызвали зуд или волосы быстрее жирнились?
avatar
Катя, ну оооочень классный пост! heart_eyes Тебе отлично удалось описать каждую маску! heart Думаю, кто не знаком с Vieso, после прочтения смогут сделать правильный выбор. thumbsup
Мне очень захотелось попробовать маску с аргановым маслом. heart
Правда, я не вижу у твоих волос никакой связи с космосом! stuck_out_tongue_winking_eye Они просто восхитительны!!! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Маша, привет! kissing_heart Отличный получился пост! heart Теперь понятно почему у большинства мужчин густые волосы-это они в тихушку Керастазом пользуются. joy Рассекретили thumbsup fire boom
Мне вот тоже иногда любопытно, что же там скрывает мужская косметика) А особенно люблю их ароматы! heart_eyes
Спасибо за нотку брутальности! Мне понравилось! kissing_heart heart_eyes heart star2 sparkles blush
avatar
Эля, какое у тебя богатство!!! Ты уже все серии каарала поробовала? Мне кондей гидра тоже посредственным показался, пока реале в фаворитах, а шампунь подошёл энерджи) Реале с гидрой, к сожалению, не подошли коже головы, хотя мне очень понравилось, как они относятся к длине)
avatar
Эх, ко мне как раз едет литруха Liss care🤦‍♀️. Маленького объёма не было в наличии. Надеюсь, что она мне подойдёт — всё-таки у меня пористость ого-го) По старой доброй мараес я тоже буду скучатьpensive Кстати, твои волосы выглядят великолепно — блеск отличныйfire
avatar
Катюша, какой шикарный пост о виесо!!! Я рада, что тебе так подошли эти средства!!! Волосы простоfire Читала (и даже перечитывала) с огромным удовольствием!!! Аргановой линейкой сама не могу нанюхаться!!! Она у меня самая любимая!!! Из аргановых средств ароматом выделяется только спрей термозащитный — он почему-то пахнетlemon Кстати, тоже очень клёвый!!! Его можно даже на корни наносить перед термической обработкой — вообще не жирнит и разглаживает)
avatar
Здравствуйте. У Виесо есть кондиционер Кипарис. Он очень лёгкий и не перепитывает низкопористые, тонкие, хб волосы. Ухода от него не много, но при этом кондиционирует он нормально. Я думаю, что маску с арганой смело можно им закрывать. Я с помощью него закрывала маску с периллой, было идеально )) без перепита. У меня тонкие низкопористые волосы.
avatar
Спасибо за отзыв)
Волосы магнитятся, увлажнитель не спасает особо.
Да чтож этим волосам надо то… У меня электризация от переизбытка увлажнения, сухость им тоже не нравится pouting_cat
avatar
kissing_heart🥰
avatar
Леночка, спасибо kissing_heartkisstulip
avatar
Мне он увлажнял. Но не как гидра, волосы плотненькие, тяжёленькие. Визуал отличный.
правда словила с ним разок переувлажнение. Использовала на следующий день после гидры и пошла гулять вдоль залива летом) на выходе были липкие сосульки.
У меня сейчас на него вся надежда, дома очень сухо и на работе.
Волосы магнитятся, увлажнитель не спасает особо.
avatar
Метал еще не пробовала, blush надо Сислей прикончить сначала и еще 2 открытых маски, и тогда жахну! Если понравится — напишу пост обязательно, а вот масло пробую в пробнике сейчас — что-то прямо очень классное heart_eyes
Мне крайнее мытье так некрасиво объем съел:(
Ммм, не приятно, конечно… Посмотрим, у меня так-то пористые волос, вроде бы не должен (а трубы наши видела — ужас — сейчас меняют — думаю металлов в волосах у меня предостаточно) see_no_evil
avatar
Ох, если бы он был моей стране, Марина smiling_imp fire
avatar
А ночная heart_eyes Это самая удачная моя покупка за полгода heart
avatar
Дак вот же ж в чёрной коробочке у вас на фото, девушка
avatar
А что за сыворотка??
avatar
Только мне по всей квартире нужно собиратьjoyjoyjoy
avatar
стараюсь держать качество и срез на уровне
Это очень заметноkissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
Я вот прочитала, что сыворотка керастаз великолепна. И теперь она мне прям нужна. Зачем — не знаю, но чёт очень нужна
avatar
Алина, спасибо, что заглянула и за комплименты волосам, мне безумно приятно heart_eyes_catkissing_heartkisstulip