avatar
Спасибо за пост, в очередной раз убедилась, что она мне не нужнаjoy как хорошо, что есть этот сайт и такие отличные авторы)
avatar
Маша, привет! Спасибо за интересный пост и знакомство с малышами-карандашамиwink Мой любимый формат средств, оформление такое красивое, выдержанное, действительно брутальноеgreen_heart Мне понравились волосы после второго шампуня, блеск и уплотнённость, передаются через экран смартфонов! Также хочу отметить существенный рост волос!
avatar
Я готова отлить тебе отливашку))))))
От упаковки я прям в шоке была! Жаль не сфоткала крупинки от крышки на маске fearful прям фуфу((
avatar
Сестраааааа joy
avatar
может у тебя как и у меня влажность низкая?((( тоже не знаю что делать(( смирилась и забила
avatar
Маша, обожаю рассматривать твои волосы! Спасибо за пост, пиши ещё)
avatar
Мне кажется, что наши Жабы — худые и запуганные на самом деле, точно без таких уютных шубок joy
avatar
Мне тоже должен прийти flushed kissing_heart
avatar
Купила Maraes Liss и не знаешь куда деть литр? Добро пожаловать в мой клуб, сестра joy
avatar
Жабы дрожат! frog frog smile
avatar
Эля, пора не читать, а пробовать! joy
Катя, я в восторге от длины твоих волос
А мне всё кажется, что коротко see_no_evil
avatar
Какое у Виесо оформление банок красивое, очень нравится этот глубокий зелёный
Вот и кто бы сказал после баночек Виесо, что чёрный это «мрачно». Дизайн шикарен leaves
Катя, твои волосы аж через экран мягкие, я сразу поняла о чем ты говоришь, про медовую маску, оочень красиво! Я такой мягкости могу добиться только окрашиванием(
Да, мягкость это про медовую маску! Может быть, ты тоже сможешь найти своё идеальное средство heart
Шёлковые волосы и плотный срез, не могу нарадоваться что ты их не отрезала
Стрижка ещё впереди joy. Когда-нибудь точно придётся. Спасибо за такой солнечный комментарий sun_with_face
avatar
Лена, ты так хорошо описала маску! heart_eyes
Смотрела на обновленную версию, но вот уже который отзыв расстраивает crying_cat_face
Спасибо, что обратила внимание на упаковку! heart Действительно, много минусов, которые затрудняют ее использование (видимо, упаковку теперь легче утилизировать, то потребитель страдает). sunglasses
У тебя очень красивые, гладкие, блестящие волосы! Успехов тебе во всем! rose whale
avatar
Ага joy
avatar
Да вот мой тоже joy
avatar
Этот крем уже все купили, я как обычно последняя буду joy
avatar
Я закрываю сверху кондиционером Гидра, но слышала, что лучше что-то питательное сверху point_up Чтобы спирт не сушил, не держи ампулу дольше 10 минут. Я один раз 40 минут держала и получила сухое гнездо bird
avatar
smiley Опасности на каждом шагу smiley
avatar
Ох уж этот виесо, никого не оставляет равнодушным
Даже я и моя жаба сдались smile
Мне кажется, это прям отдельный ритуал удовольствия — баночки, ароматы, текстуры…
Согласна с тобой! Почему-то многие бренды не сильно заморачиваются над эстетикой и ароматом. Ну там, типичная проф банка и запах «из салона». Виесо ярко выделяется на фоне многих других.
Результаты у тебя просто шикарные, волосы шелковые
Спасибо за высокую оценку tulip
avatar
в полноразмере там дырочка маленькая и не течет так сильно
Ну хоть на этом спасибо smile