Маша, привет! Спасибо за интересный пост и знакомство с малышами-карандашами Мой любимый формат средств, оформление такое красивое, выдержанное, действительно брутальное Мне понравились волосы после второго шампуня, блеск и уплотнённость, передаются через экран смартфонов! Также хочу отметить существенный рост волос!
Какое у Виесо оформление банок красивое, очень нравится этот глубокий зелёный
Вот и кто бы сказал после баночек Виесо, что чёрный это «мрачно». Дизайн шикарен
Катя, твои волосы аж через экран мягкие, я сразу поняла о чем ты говоришь, про медовую маску, оочень красиво! Я такой мягкости могу добиться только окрашиванием(
Да, мягкость это про медовую маску! Может быть, ты тоже сможешь найти своё идеальное средство
Шёлковые волосы и плотный срез, не могу нарадоваться что ты их не отрезала
Стрижка ещё впереди . Когда-нибудь точно придётся. Спасибо за такой солнечный комментарий
Лена, ты так хорошо описала маску!
Смотрела на обновленную версию, но вот уже который отзыв расстраивает
Спасибо, что обратила внимание на упаковку! Действительно, много минусов, которые затрудняют ее использование (видимо, упаковку теперь легче утилизировать, то потребитель страдает).
У тебя очень красивые, гладкие, блестящие волосы! Успехов тебе во всем!
Я закрываю сверху кондиционером Гидра, но слышала, что лучше что-то питательное сверху Чтобы спирт не сушил, не держи ампулу дольше 10 минут. Я один раз 40 минут держала и получила сухое гнездо
Мне кажется, это прям отдельный ритуал удовольствия — баночки, ароматы, текстуры…
Согласна с тобой! Почему-то многие бренды не сильно заморачиваются над эстетикой и ароматом. Ну там, типичная проф банка и запах «из салона». Виесо ярко выделяется на фоне многих других.
Результаты у тебя просто шикарные, волосы шелковые
От упаковки я прям в шоке была! Жаль не сфоткала крупинки от крышки на маске
А мне всё кажется, что коротко
Да, мягкость это про медовую маску! Может быть, ты тоже сможешь найти своё идеальное средство
Стрижка ещё впереди
Смотрела на обновленную версию, но вот уже который отзыв расстраивает
Спасибо, что обратила внимание на упаковку!
У тебя очень красивые, гладкие, блестящие волосы! Успехов тебе во всем!
Согласна с тобой! Почему-то многие бренды не сильно заморачиваются над эстетикой и ароматом. Ну там, типичная проф банка и запах «из салона». Виесо ярко выделяется на фоне многих других.
Спасибо за высокую оценку