avatar
Да уж, в топку такие средства тогда pensive
avatar
Интересно) никогда не пробовала dancer
avatar
Привет! Честно, рассматривала фото, и пыталась понять, где же сошел эффект от кератина, потому что выглядит всё равно прямо и замечательно, естественно heart_eyes
Шампуни тоже мне понравились, может когда-нибудь и я доберусь до великого и могучего Керастаз )))
avatar
Кать, спасибо за пост) Интересно было сравнение масок на низкопористых волосах.
Я из масок Виесо попробовала только периллу, и она меня очень впечатлила на корни, и в отливаше пробовала с розой.Ну такой это кайф и красота конечно, действительно целое спа)
Остальные масочки тоже заинтересовали, когда соберусь покупать, прислушаюсь к твоему посту))
avatar
Как жаль, что я только сегодня прочитала пост, а могла уже несколько дней хотеть эти масла!
У меня как раз заканчиваются масляные несмывашки, с удовольствием обращу внимание на эти. Хотела попробовать масло Vieso, но здесь объем и цена привлекательнее.

Какой красивый цвет волос! Блеск виден не только на фотографиях в солнечную погоду. sunny

Котик — чудо! Как его зовут? Фотограф тоже постарался — поймать вас в движении, как будто прямо сейчас спрыгнет с фотографии. heart
avatar
На одной чаше весов — расход, на другой — классный уход! Вот и стоит в раздумьяхgreen_heart
avatar
Лена, жалко, что тебе она не понравилась. На первом фото волосы выглядят как всегда хорошо, но насчет электризации тебе виднее.
встаю вниз головой над ванной и прохожусь ножницами по кончикам
Интересный способ, а почему именно вниз головой? Какой получется срез? Мне тоже хочется подрезать волосы, когда все раздражает, но я держусь smile see_no_evil
avatar
Леночка, спасибо большое за внимание к посту и комплименты волосам, мне очень приятно heart_eyes_catkissing_heartcupid
avatar
Надеюсь praytulip
avatar
Очень хорошие, атмосферные фотографии! heart_eyes Не наговаривай! Супер! kissing_heart
Особенно, за то, что отметила цвет. У меня на его счет множество сомнений последнее время :(
Мне очень нравится, кажется, что тебе очень идет! heart heart heart Он достаточно уникальный, интересно играет при разном свете! heart_eyes
На данный момент, роза — мой фаворит. А как она пахнет, ммммм
Буду надеяться, что когда-нибудь Vieso привезут к нам — тогда уже буду во всеоружии! Мимо розы не пройду! smiley kissing_heart tulip
avatar
Какая классная жабка! Явно обиделась на что-то, но виду не подает! smiley heart_eyes
avatar
Я тоже с ноября веду учет доходов и расходов) Согласна, отрезвляет, иногда даже шокирует smile
Такая грустная жабка relieved
avatar
Может кто-то пробовал эти линейки из девочек, расскажет нам! smiley kissing_heart
avatar
Маша, какой красивый, эстетичный пост))
Очень интересные шампуни, ничего не слышала о них. Описано так заманчиво, особенно аромат heart_eyes
Результат на твоих волосах-просто отличный!!! thumbsup
avatar
Интересно он один-в-один с женским или чуть другой?
Вот этого не могу сказать точно, так как не пробовала женские 🤔
Бывает, что именно на мужскую линию у нас акции — теперь буду знать, что она не хуже женской!
Ура, я рада быть полезной kissing_heartkiss
avatar
Взаимно, Машенька! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Да, мне было очень интересно узнать, чем отличаются линейка, ведь продукты и там и там похожи — шампуни, серум для кожи головы, например. smiley
Аромат у мужских шампуней действительно сказочный, этого не отнять
Интересно он один-в-один с женским или чуть другой? sunglasses
Волосы у тебя прекрасные, живые, блестящие — могу залипнуть надолго на гифках heart_eyes
Рада, что пост помог тебе разобраться в отличиях мужской и женской линеек
Теперь могу сравнить составы, плюс отзывы о шампунях тоже много дали. Бывает, что именно на мужскую линию у нас акции — теперь буду знать, что она не хуже женской! smiley muscle sunglasses kissing_heart whale
avatar
Эльвира, интересную и актуальную тему ты подняла в сообществе своим постом! Я решила с этого года вести учёт доходов и расходов, помогает.heart_eyes А вообще в последнее время я иду по пути минимализма и рационального потребления, мне это близко, для счастья не обязательно иметь кучу банок, только самое нужное и полезное для своих волос.
Но твой шкафчик классный!heart

avatar
У тебя отличный пост получился, Настя, так держать clapkissing_heartkiss
avatar
ой не завидуй! такая влажность это тоже не айс! волосы электризуются, нос у меня сохнет, духота, собака от сухого носика ночью сопит громко… цветы мои одни в восторге joy
avatar
ну вот! кудряшка! глаз алмаз joy почему кгм не пробуешь?))) им явно твоя щетка не нравится)) они хотят кудряяяявиться))))
мне цвет очень нравится! смотрится на тебе гармонично))
и конечно можно на ты)))