Привет! Честно, рассматривала фото, и пыталась понять, где же сошел эффект от кератина, потому что выглядит всё равно прямо и замечательно, естественно
Шампуни тоже мне понравились, может когда-нибудь и я доберусь до великого и могучего Керастаз )))
Кать, спасибо за пост) Интересно было сравнение масок на низкопористых волосах.
Я из масок Виесо попробовала только периллу, и она меня очень впечатлила на корни, и в отливаше пробовала с розой.Ну такой это кайф и красота конечно, действительно целое спа)
Остальные масочки тоже заинтересовали, когда соберусь покупать, прислушаюсь к твоему посту))
Как жаль, что я только сегодня прочитала пост, а могла уже несколько дней хотеть эти масла!
У меня как раз заканчиваются масляные несмывашки, с удовольствием обращу внимание на эти. Хотела попробовать масло Vieso, но здесь объем и цена привлекательнее.
Какой красивый цвет волос! Блеск виден не только на фотографиях в солнечную погоду.
Котик — чудо! Как его зовут? Фотограф тоже постарался — поймать вас в движении, как будто прямо сейчас спрыгнет с фотографии.
Маша, какой красивый, эстетичный пост))
Очень интересные шампуни, ничего не слышала о них. Описано так заманчиво, особенно аромат
Результат на твоих волосах-просто отличный!!!
Взаимно, Машенька!
Да, мне было очень интересно узнать, чем отличаются линейка, ведь продукты и там и там похожи — шампуни, серум для кожи головы, например.
Аромат у мужских шампуней действительно сказочный, этого не отнять
Интересно он один-в-один с женским или чуть другой?
Волосы у тебя прекрасные, живые, блестящие — могу залипнуть надолго на гифках
Рада, что пост помог тебе разобраться в отличиях мужской и женской линеек
Теперь могу сравнить составы, плюс отзывы о шампунях тоже много дали. Бывает, что именно на мужскую линию у нас акции — теперь буду знать, что она не хуже женской!
Эльвира, интересную и актуальную тему ты подняла в сообществе своим постом! Я решила с этого года вести учёт доходов и расходов, помогает. А вообще в последнее время я иду по пути минимализма и рационального потребления, мне это близко, для счастья не обязательно иметь кучу банок, только самое нужное и полезное для своих волос.
Но твой шкафчик классный!
ой не завидуй! такая влажность это тоже не айс! волосы электризуются, нос у меня сохнет, духота, собака от сухого носика ночью сопит громко… цветы мои одни в восторге
ну вот! кудряшка! глаз алмаз почему кгм не пробуешь?))) им явно твоя щетка не нравится)) они хотят кудряяяявиться))))
мне цвет очень нравится! смотрится на тебе гармонично))
и конечно можно на ты)))
Шампуни тоже мне понравились, может когда-нибудь и я доберусь до великого и могучего Керастаз )))
Я из масок Виесо попробовала только периллу, и она меня очень впечатлила на корни, и в отливаше пробовала с розой.Ну такой это кайф и красота конечно, действительно целое спа)
Остальные масочки тоже заинтересовали, когда соберусь покупать, прислушаюсь к твоему посту))
У меня как раз заканчиваются масляные несмывашки, с удовольствием обращу внимание на эти. Хотела попробовать масло Vieso, но здесь объем и цена привлекательнее.
Какой красивый цвет волос! Блеск виден не только на фотографиях в солнечную погоду.
Котик — чудо! Как его зовут? Фотограф тоже постарался — поймать вас в движении, как будто прямо сейчас спрыгнет с фотографии.
Интересный способ, а почему именно вниз головой? Какой получется срез? Мне тоже хочется подрезать волосы, когда все раздражает, но я держусь
Мне очень нравится, кажется, что тебе очень идет!
Буду надеяться, что когда-нибудь Vieso привезут к нам — тогда уже буду во всеоружии! Мимо розы не пройду!
Такая грустная жабка
Очень интересные шампуни, ничего не слышала о них. Описано так заманчиво, особенно аромат
Результат на твоих волосах-просто отличный!!!
Да, мне было очень интересно узнать, чем отличаются линейка, ведь продукты и там и там похожи — шампуни, серум для кожи головы, например.
Интересно он один-в-один с женским или чуть другой?
Волосы у тебя прекрасные, живые, блестящие — могу залипнуть надолго на гифках
Теперь могу сравнить составы, плюс отзывы о шампунях тоже много дали. Бывает, что именно на мужскую линию у нас акции — теперь буду знать, что она не хуже женской!
Но твой шкафчик классный!
глаз алмаз
почему кгм не пробуешь?))) им явно твоя щетка не нравится)) они хотят кудряяяявиться))))мне цвет очень нравится! смотрится на тебе гармонично))
и конечно можно на ты)))