У меня хеар и уходоманьячество в различных стадиях уже лет… года с 2009 примерно Были периоды переключения в большей степени на уход, но чаще примерно 50/50. И голод поменялся, но не утих
Я смирилась))) Для кого-то богатство превыше всего, а кто-то лишь дьявола чтит одного
Кто-то верить готов, что в мире властвует любовь
Презирая жалкий мир земной, я покорен высшей власти
Ненасытной жгучей страсти, что вовеки будет править мной
Хотела попробовать масло Vieso, но здесь объем и цена привлекательнее.
Насколько память не изменяет, в виесо все же нет силиконов. А тут во всех «забористые» такие, но да, волосы совершенно не перегружают)
Какой красивый цвет волос!
Благодарю, веду неравный бой с басмой)))
Котик — чудо! Как его зовут?
Усатого зовут Джипси) Когда только принесли домой, он начал в зубах таскать всё, что не прибито к полу, порой даже больше чем он в размерах (полотенце с крючка стащит, или тапок унесет куда-нибудь, который в полтора раза больше него был на тот момент) поэтому у нас он стал цыганом :)))
Фотограф тоже постарался
Еще раз спасибо! Я и швец, и жнец… все снимки в посте делала сама, фотоаппарат на штативе)
Машуля, пост потрясающий А волосы просто неторазимы Твой идеально густой срез мне скоро будет сниться🥰🥰🥰
Если бы раньше мне кто-то сказал, что шампунь реально может сократить выпадение, то я ни за что бы не поверила, но это факт
Я тоже всегда думала, что это миф🤔 Но теперь я знаю на сколько я заблуждалась Теперь проведу ревизию шампуней и поищу себе тоже от выпадения шампунь
Ты расхитительница кошельков просто
Какое у Виесо оформление банок красивое, очень нравится этот глубокий зелёный
Катя, твои волосы аж через экран мягкие, я сразу поняла о чем ты говоришь, про медовую маску, оочень красиво! Я такой мягкости могу добиться только окрашиванием(
Шёлковые волосы и плотный срез, не могу нарадоваться что ты их не отрезала
Настя, было очень интересно взглянуть на вашу полочку с уходом! Очень люблю, когда все работает системой, и у каждой банки своё предназначение
Согласна с Машей Magnay полностью, я тоже бы выбрала красивый цвет, но качество волос стоит взять в приоритет. С семеркой не вижу никакого позора! Срастите волосы и сделаете красивую технику какую захотите
После стрижки волосы очень классно лежать стали, такие густые
У меня то же самое от этих ампул!((((
Я смирилась)))
Для кого-то богатство превыше всего, а кто-то лишь дьявола чтит одного
Кто-то верить готов, что в мире властвует любовь
Презирая жалкий мир земной, я покорен высшей власти
Ненасытной жгучей страсти, что вовеки будет править мной
песня вообще-то о другом, но…
Ахах, классно сказано)
Привезли уже, порадовалась) Но вскрывать, даже чтобы понюхать, не стала!
Смеюсь)
Насколько память не изменяет, в виесо все же нет силиконов. А тут во всех «забористые» такие, но да, волосы совершенно не перегружают)
Благодарю, веду неравный бой с басмой)))
Усатого зовут Джипси) Когда только принесли домой, он начал в зубах таскать всё, что не прибито к полу, порой даже больше чем он в размерах (полотенце с крючка стащит, или тапок унесет куда-нибудь, который в полтора раза больше него был на тот момент) поэтому у нас он стал цыганом :)))
Еще раз спасибо!
Спасибо большое, Лена, за такой приятный комментарий
Если выбор вдруг падет на одно из, то я уже держу кулачки, что полюбятся они так же как и мне)))
Я тоже всегда думала, что это миф🤔 Но теперь я знаю на сколько я заблуждалась
Ты расхитительница кошельков просто
Катя, твои волосы аж через экран мягкие, я сразу поняла о чем ты говоришь, про медовую маску, оочень красиво! Я такой мягкости могу добиться только окрашиванием(
Шёлковые волосы и плотный срез, не могу нарадоваться что ты их не отрезала
а почему не зашла?🤔 мне на корнях давала нереальную мягкость, вот хочу на длине проверить даст или нет🤔🤔🤔
На кондиционеры с лавандой так мало отзывов и в отливашках редко бывает… Не порадуешь нас комментарием о нём?)
Полностью согласна, это любовь
Надеюсь, мëд летом понравится мне больше и будет вести себя смирно
Согласна с Машей Magnay полностью, я тоже бы выбрала красивый цвет, но качество волос стоит взять в приоритет. С семеркой не вижу никакого позора! Срастите волосы и сделаете красивую технику какую захотите
После стрижки волосы очень классно лежать стали, такие густые