avatar
Белочка вернулась heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Надо всегда быть бдительными с этими марками joy point_up
avatar
joy joy joy joy joy thumbsup
avatar
Настя, у тебя прям почти все легенды сайта в уходе heart_eyes

Так же беспокоит то, что в момент эмульгирования на волосах и взбивания пены — у меня волосы выпадают еще больше, меня это очень страшит.
У меня то же самое от этих ампул!((((
avatar
У меня хеар и уходоманьячество в различных стадиях уже лет… года с 2009 примерно joy Были периоды переключения в большей степени на уход, но чаще примерно 50/50. И голод поменялся, но не утих joy

Я смирилась)))
Для кого-то богатство превыше всего, а кто-то лишь дьявола чтит одного
Кто-то верить готов, что в мире властвует любовь
Презирая жалкий мир земной, я покорен высшей власти
Ненасытной жгучей страсти, что вовеки будет править мной

песня вообще-то о другом, но… joy
avatar
Оо, прикольный метод, нигде такого не слышала thumbsup
это больше именно психологическая стрижка))
Ахах, классно сказано)
avatar
Точно joy heart
Привезли уже, порадовалась) Но вскрывать, даже чтобы понюхать, не стала! muscle Вот закончится Loreal Mythic Oil — тогда да.
avatar
на авито есть все)
avatar
Маргарита, спасибо!) Ко мне на ты!
а могла уже несколько дней хотеть эти масла!
Смеюсь)

Хотела попробовать масло Vieso, но здесь объем и цена привлекательнее.
Насколько память не изменяет, в виесо все же нет силиконов. А тут во всех «забористые» такие, но да, волосы совершенно не перегружают)

Какой красивый цвет волос!
Благодарю, веду неравный бой с басмой)))

Котик — чудо! Как его зовут?
Усатого зовут Джипси) Когда только принесли домой, он начал в зубах таскать всё, что не прибито к полу, порой даже больше чем он в размерах (полотенце с крючка стащит, или тапок унесет куда-нибудь, который в полтора раза больше него был на тот момент) поэтому у нас он стал цыганом :)))

Фотограф тоже постарался
Еще раз спасибо! smile Я и швец, и жнец… все снимки в посте делала сама, фотоаппарат на штативе)
avatar
Оля, извините
Ко мне на ты, пожалуйста!

Спасибо большое, Лена, за такой приятный комментарий love_letter Очень рада, что пост оказался и визуально, и информативно полезным)

Я обращу внимание на эти марки, так как идеальное масло для кончиков волос пока не нашла!
Если выбор вдруг падет на одно из, то я уже держу кулачки, что полюбятся они так же как и мне)))
avatar
Надо видимо тоже дежурный тазик завестиjoy
avatar
Столько постов о Виесо, а мне все хочется читать и читать про них leaves Катя, я в восторге от длины твоих волос dancer
avatar
Машуля, пост потрясающийheart_eyes А волосы просто неторазимыheart_eyesfire Твой идеально густой срез мне скоро будет сниться🥰🥰🥰
Если бы раньше мне кто-то сказал, что шампунь реально может сократить выпадение, то я ни за что бы не поверила, но это факт
Я тоже всегда думала, что это миф🤔 Но теперь я знаю на сколько я заблуждаласьsee_no_evil Теперь проведу ревизию шампуней и поищу себе тоже от выпадения шампуньwink
Ты расхитительница кошельков простоfirejoy
avatar
Какое у Виесо оформление банок красивое, очень нравится этот глубокий зелёный green_heartheart_eyes

Катя, твои волосы аж через экран мягкие, я сразу поняла о чем ты говоришь, про медовую маску, оочень красиво! Я такой мягкости могу добиться только окрашиванием(

Шёлковые волосы и плотный срез, не могу нарадоваться что ты их не отрезала heart_eyes
avatar
Они не железобетонно прямые-засиликоненные, а живые и рассыпчатые, добавляется какая-то пышность что ли.
У они у тебя и вправду очень красивыеheart_eyes и такие глаааадкиеfirefirefire
У меня была отливашка Периллы — на волосы не зашл
а почему не зашла?🤔 мне на корнях давала нереальную мягкость, вот хочу на длине проверить даст или нет🤔🤔🤔
avatar
Благодарю cherry_blossom
Я планирую к повтору медовую маску и кондиционер с лавандой.
На кондиционеры с лавандой так мало отзывов и в отливашках редко бывает… Не порадуешь нас комментарием о нём?)
Аргановую линейку я обожаю, аромат волшебный, вот бы такой парфюм найти.
Полностью согласна, это любовь heart
avatar
Такая задумка производителя, разработавшего упаковку шампуня без дозатора,
Мои крюки даже с черепашей скоростью все разольют мимо кассы
Девочки, а как Сислей течет из тюбика joy joy joy — вот они и оправдываются ритуалами joy
avatar
Так-так-так, расскажи о про лонгере поподробней пожалуйста! relaxed
avatar
Спасибо за внимание к посту!
Надеюсь, мëд летом понравится мне больше и будет вести себя смирно blush
avatar
Настя, было очень интересно взглянуть на вашу полочку с уходом! Очень люблю, когда все работает системой, и у каждой банки своё предназначение cupid

Согласна с Машей Magnay полностью, я тоже бы выбрала красивый цвет, но качество волос стоит взять в приоритет. С семеркой не вижу никакого позора! Срастите волосы и сделаете красивую технику какую захотите blush

После стрижки волосы очень классно лежать стали, такие густые heart_eyes