Кать, спасибо за пост) Интересно было сравнение масок на низкопористых волосах.
Рада быть полезной
Я из масок Виесо попробовала только периллу, и она меня очень впечатлила на корни, и в отливаше пробовала с розой.Ну такой это кайф и красота конечно, действительно целое спа)
Мне кажется, хороший выбор для первого знакомства! С Периллой вообще релакс
Остальные масочки тоже заинтересовали, когда соберусь покупать, прислушаюсь к твоему посту))
Елена, я настоятельно рекомендую Вам и Вашему хомяку обратить внимание на Виесо в самое ближайшее время
У меня просто всю зиму волосы дыбом стоят, даже после увлажняющих схем над башкой парит волосня Это так бесит!!! Почитала твой пост и теперь думаю на масла!
Давай на ты
Пока не нашла свою звезду-малышку в маслах, обращаю внимание на разные марки! Посмотрю поподробнее, что у нас есть, но Салерм точно встречала !
Спасибо тебе за такое подробное описание — очень классно, именно в плане выбора иногда бывает сложно, а ты разложила все по полочкам!
Удачи тебе во всем! Буду ждать новых постов от тебя!
Согласна с Настей!
Добавлю от себя: хорошо промывает, хорошо пенится, легко смывается, не повреждает длину. Волосы после 4-5 применений как будто толще в диаметре, кончики не такие легкие по ощущениям и сухости нет
Про эту серию узнала благодаря Маше Magnay
Эльвира, привет! Спасибо, что заглянула. Выстраиваю по тихонько свой уход. Не знаю как с этими ампулами быть, и пробовать хочется и результат увидеть, а спирт в составе видимо сильно влияет, и волосинки покидают меня:
Алина, привет! Шампунь мне хорошо очищает корни, и уплотняет кончики они прям упругие С ним мою голову раз в 3 дня. Но шампунь чередую, сейчас как раз серию для окрашенных взяла. Посмотрю как будут работать в паре. Компонент Филоксан, который заявлен уплотняет пористые волосы это точно и слегка утежеляет.Но все индивидуально, конечно, надо пробовать.
Для кого-то богатство превыше всего, а кто-то лишь дьявола чтит одного
Кто-то верить готов, что в мире властвует любовь
Презирая жалкий мир земной, я покорен высшей власти
Ненасытной жгучей страсти, что вовеки будет править мной
Привезли уже, порадовалась) Но вскрывать, даже чтобы понюхать, не стала!
а его и запечатанный можно понюхать, открути крышку и, не снимая мембрану защитную, понюхай. Оооочень вкусно пахнет, я уже свою понюхала, но тоже не вскрывала.
Девочки, в полноразмере там дырочка маленькая и не течет так сильно.
А в миниатюрках да, нужно уметь дозировать и вовремя остановиться и не вылить все.
Тоже хочу попробовать такую стрижку
Да с литрухой маски не повезло, конечно. У меня волосы постоянно электризуются, попробую-ка пока без несмываемого масла пожить…
Мне кажется, хороший выбор для первого знакомства! С Периллой вообще релакс
Елена, я настоятельно рекомендую Вам и Вашему хомяку обратить внимание на Виесо в самое ближайшее время
Очень удобно на самом деле — наложила — нафоткала — потом также из тазика разложила
Пока не нашла свою звезду-малышку в маслах, обращаю внимание на разные марки!
Спасибо тебе за такое подробное описание — очень классно, именно в плане выбора иногда бывает сложно, а ты разложила все по полочкам!
Удачи тебе во всем! Буду ждать новых постов от тебя!
Почему без масла хочешь пожить? Оно тебе думаешь электризует?
Добавлю от себя: хорошо промывает, хорошо пенится, легко смывается, не повреждает длину. Волосы после 4-5 применений как будто толще в диаметре, кончики не такие легкие по ощущениям и сухости нет
Про эту серию узнала благодаря Маше Magnay
А вот у Сислей сильно течет даже из стандартной упаковки — сначала ничего, а потом как вытечет
Но ты знаешь аромат этой серии
А в миниатюрках да, нужно уметь дозировать и вовремя остановиться и не вылить все.
Да с литрухой маски не повезло, конечно. У меня волосы постоянно электризуются, попробую-ка пока без несмываемого масла пожить…