Леночка, спасибо за внимание к посту Мне очень приятно, что пост был интересный и полезный За комплименты волосам огромное спасибо, стараюсь держать качество и срез на уровне
Спасибо!
Упаковка не приятно удивила. Если защитной мембране я была не удивлена (у меня был опыт с Гидрой), то вот крошащяяся крышка — это конечно не приятно
Но знаешь, если бы продукт давал крутой результат, думаю, глаза можно было бы закрыть, главное эффект!
Все в ломбарде на банки поменяли
Упаковка не приятно удивила.
Но знаешь, если бы продукт давал крутой результат, думаю, глаза можно было бы закрыть, главное эффект!