avatar
Машенька, хочу поздравить тебя и всех девочек с 8 марта! 🥰heart Пусть каждая будет счастлива, любима и прекрасна! revolving_hearts Красивого праздника и замечательного настроения! kissing_hearttuliptuliptulip
avatar
Спасибо 🥳heart_eyes_catheart
avatar
Как интересно, для сравнения мед и периллу держу 20 минут, а аргану, когда пробовала то только при 10 минутах давала результат, длительная выдержка не нравилась волосам.
avatar
Марина, спасибо за поздравления scream_cat heart_eyes_cat
И тебя с праздничком! Успехов тебе, волосяных и не только wink heart
avatar
Везёт с пористостью — можно многое попробовать. Я постоянно боюсь перепита, аккуратно подбираю средства pensive
avatar
Неет, пост вышел очень объектвиным, я к тому, что ты слишком критична к своим шикарным волосам! 🥰
С 8 марта! Желаю тебе быть самой любимой и счастливой на свете! heart
avatar
Я всегда боюсь термозащиты формата спрея — вдруг оставлю без защиты часть волос, его ведь сложнее распределить. А если пшикать много, то можно и переборщить
Ой, с виесо невозможно переборщить) Хотя, может я так говорю, потому что у меня пористые волосы🙃 Их невозможно перепитать)
avatar
Минут 30-40) Обязательно прогреваю) На мне масочки виесо по-другому не работаютpensive Только периллу минут на 20 наношу и не грею)
avatar
С праздником! 2 на ладони максимум и растираю, этого хватает на мои волосы, вот больше перебор.
avatar
Так интересно, что шампунь для объема предназначен для мужчин wink мне по описанию понравились оба варианта fire но при этом наверняка для себя бы выбрала второй, зная свою любовь к продуктам, которые обещают объем thumbsup dizzy
Маша твои волосы после этого ухода выглядят ну просто потрясающе heartbeat heart_eyes такой лоск и холеность и я залипла на вид корней see_no_evil это просто вау объем kissing_heart
Теперь я хочу этот второй шампунь joy никогда не пробовала Керастаз, но вы так вкусно его постоянно описываете, что грех когда нибудь не соблазниться joy_cat
Маша поздравляю тебя с женским праздником kiss heart Желаю оставаться такой же красивой, позитивной и шикарной blush clap heartbeat
avatar
Добрый день! tulip сколько пшиков вы делаете на свои волосы, предварительно растерев масло в ладонях? Флакончик симпатичный достаточно! bouquet

У меня масло Fresh line Leave-il Dry Oil, запах вкуснющий.blush А наношу 5 пшиков — местами сосули появляются и после сушки феном не исчезают, 3 прика — оптимально.
avatar
Мне эти ампулы понравились только в сочетании с питательными средствами — например, Аргановая маска Vieso. С гидрой и прочими увлажняющими вариантами присутствовали ярко выраженный эффект спирта и сухость.
avatar
Катя, ну оооочень классный пост! Тебе отлично удалось описать каждую маску! Думаю, кто не знаком с Vieso, после прочтения смогут сделать правильный выбор.
Рада, что мне удалось создать полезный пост, спасибо за его высокую оценку! bouquet
Мне очень захотелось попробовать маску с аргановым маслом.
Я думаю, знакомство будет удачным leaves
Правда, я не вижу у твоих волос никакой связи с космосом! Они просто восхитительны!!!
Ну вооот, то есть, я старалась объективно рассмотреть маски, а вышел снова хвалебный пост Виесо joy joy joy. Пушение как суслик — вроде не видно, а оно есть!
avatar
Катюша, какой шикарный пост о виесо!!! Я рада, что тебе так подошли эти средства!!! Волосы просто Читала (и даже перечитывала) с огромным удовольствием!!!
Благодарю за такое внимание к посту! Мне очень приятно four_leaf_clover
Аргановой линейкой сама не могу нанюхаться!!! Она у меня самая любимая!!!
О да, это уникальный аромат heart_eyes. При написании постов я всегда открываю баночки чтоб лучше описать запах и текстуру. Было крайне сложно обратно закрыть аргану joy
спрей термозащитный — он почему-то пахнет Кстати, тоже очень клёвый!!! Его можно даже на корни наносить перед термической обработкой — вообще не жирнит и разглаживает)
Я всегда боюсь термозащиты формата спрея — вдруг оставлю без защиты часть волос, его ведь сложнее распределить. А если пшикать много, то можно и переборщить
avatar
Ого, спасибо за отзыв)
На Кипарис их тоже почему то так мало… Присмотрюсь к нему обязательно.
avatar
Сколько выдерживаешь аргановую маску?
avatar
Мариночка, спасибо за такие прекрасные слова и комплименты kisskissing_heart
Теперь понятно почему у большинства мужчин густые волосы-это они в тихушку Керастазом пользуются. joy Рассекретили thumbsup fire boom
Мне вот тоже иногда любопытно, что же там скрывает мужская косметика) А особенно люблю их ароматы!
Точно, мы вывели их на чистую воду flushedjoyjoykissing_heartkisstulip
avatar
Привет! Спасибо — это очень ценная информация, потому что от аромата я в восторге!!! heart heart heart
Посмотрела составы мужского и женского варианта — они не много отличаются (у мужского более сильная моющая основа, но основной экстракт серии и костяк похожи). Видимо поэтому и разный эффект. sunglasses
Спасибо, что написали, было очень интересно узнать! tulip
avatar
Привет, у нас с мужем обе линейки мужская и женская — пахнут абсолютно одинаково, на волосах никогда не можем угадать, кто чем сегодня помыл из этой линейки) А по эффекту на моих волосах (тонких, окрашенных, с жирной кожей головы) нравится больше всего мужской зеленый шампунь в прозрачном пластике.
avatar
Вызвали зуд или волосы быстрее жирнились?
небольшой зуд и мелкая перхоть. Кстати, очищение от них очень хорошее. Свежесть мне оба продлевали, они экономичные и хорошо пенятся) Длину не сушат и не путают. Я ими перед травами мыла голову — тогда всё хорошо было)
Ира, из Каарала я попробовала только кондиционер Гидру, ну и ампулы
Ну тогда ждём твои отзывы на Коралwink Конечно, я понимаю, что это будет не скоро) По срокам годности они молодцыthumbsup