avatar
Спасибо, Катюша kisskissing_heart Сбылась Магина мечта heart_eyesheart_eyes_catsweat_smilestuck_out_tongue_winking_eye И тебя с праздником tulipcupidkiss
avatar
Спасибо большое, Машенька!
Такое классное обновление! heart_eyes Очень нежно cherry_blossom А какое качество волос, Маша — густые, рассыпчатые, блестящие! sparkles star2 Твоя мастер — огонь! fire heart_eyes
avatar
Ура, Маша, поздравляю с воплощением мечты! Эксперимент точно стоил того!
И как же тебе идёт чёлка heart_eyes_cat heart_eyes_cat heart_eyes_cat
С праздником тебя, строгая Мага! kissing_heart joy
avatar
Катя, какой прекрасный пост, большой труд! Очень его ждала🧡 Захватывающий рассказ и всё чётко, по полочкам и красивые солнечные фотографии баночек!🌤
Вдвойне приятно читать комплименты фотографиям от такого мастера эстетики, как ты heart_eyes_cat
Гладкость, блеск, густота, качество волос с каждым постом всё лучше и лучше, кончики прелестны.
Спасибо, что замечаешь результаты моего волосяного труда! Над кончиками работает медовая сыворотка, которую я приобрела по твоему отзыву wink
Мне понравилось, как выглядят волосы после всех масок, особенно после медовой, я даже пушения не заметила.🧐 У тебя невероятной красоты волосы, не ругай их, пожалуйста!
Мы стараемся найти общий язык, хоть и не всегда получается sweat_smile. Я уже писала выше, что пушение замечаю именно в сравнении с привычной гладкостью волос. Со стороны, наверное, ничего сверхпушистого не увидеть smile
У нас очень схожи впечатления, согласна с твоими выводами. Вот только мёд для моих пористых волос оказалась более питательной, чем роза.
Ого, интересно. Я пробовала держать мёд долго-долго, но он всё равно не такой питательный, увлажнения куда больше. *Где питание, Медовски? * joy
Я тоже приобрела Гидру на случай необходимости быстрого увлажнения, но эффект от Vieso нравится больше, он дольше сохраняется. 🤗
Да, у Виесо маски обладают пролонгированным эффектом, гидра так не может . Зато она, как ты правильно отметила, подходит для sos-увлажнения с небольшой выдержкой, что тоже очень ценно sweat_drops
avatar
Леночка, спасибо огромное heart_eyes_catkissing_heartkiss Я сама в восторге, наконец-то мечта сбылась praybroken_heartcupid И тебя тоже с праздником, моя дорогая, пусть в твоей душе всегда будет весна tulip
avatar
Леночка, как я рада видеть твой комментарий heart_eyeskissing_heartkiss Спасибо за комплименты, мне безумно приятно cupidtulip
avatar
Ирочка, спасибо за такие прекрасные комплименты, я действительно в восторге от нового цвета kissing_heartkisstulip
avatar
Машенька!!! scream boom heart
Как круто вышло! rose Как тебе идет! Настолько деликатный цвет получился! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
От челки я вообще в восторге — очень красиво- так нежно обрамляет лицо! heart_eyes
Футболку в стиле рок я тоже оценила! sunglasses thumbsup Класс!
Под глубоким впечатлением, очень красиво, тонко, нежно heart_eyes tulip whale
С праздником тебя, красотка! Пусть исполняться все твои мечты! heart heart heart
avatar
Маша, привет! Какие густые волосы kissing_heart Несколько раз пересмотрела! И цвет классный получился. Ой, я люблю такую челку, несколько раз стригла себе. Но у меня итак густоты мало, а тут еще на челку уходит, поэтому мне приходится выбиратьjoy
avatar
Машенька, поздравляю с воплощением мечты в реальность!!! Очень красивый нежный цвет!!! Волосы уже так отрасли!!!
avatar
Спасибо за такой подробный пост! Здесь уместилось столько важной информации, очень полезно читать и перечитывать, обращаться к нему! boom
avatar
Катюша, поздравляю тебя с 8 марта kissing_heartkisstulip Желаю почаще чувствовать себя счастливой heart_eyes_catheart_eyespray Посылочка просто невероятная, сразу видно, что содержимое попало тебе в самое сердце broken_heartcupid
avatar
Я пока сама не поняла, у меня была маленькая отливашка.
avatar
Оля, спасибо, что заглянула kissing_heart kiss Рада, что пост понравился pray И спасибо за комплименты волосам kissing_heart cupid kiss
avatar
О.Май.Гад!
Вот этооо пост, снимаю шляпу и благодарю сердечно от души в душу, просто вау!)
avatar
а аргану, когда пробовала то только при 10 минутах давала результат, длительная выдержка не нравилась волосам.
неужели перепитывает?
avatar
НичО не знаю, ничО не вижу — волосы роскошь и зеркальный водопад)) Ооочень красивые gem
Но кроме шуток, обидно конечно вышло с маской. Вариант оставить на более теплое время года не планировала? Может лучше эффект будет)
avatar
Спасибо за комментарий, все больше убеждаюсь, что с маслом надо сделать перерыв confounded
avatar
Пардоньте, что влезаю, но
попробую-ка пока без несмываемого масла пожить…
Враг действительно может там скрываться, у меня после несмывашки с богатым на масла составом волосы просто стремятся в космос, это полная жесть.
И даже высокая влажность дома не спасает ситуацию
avatar
Настя, а тебе нравятся полегче несмывашки ли посильнее, как чувствуешь и в каком сегменте смотришь примерно? kissing_heart