Катя, какой прекрасный пост, большой труд! Очень его ждала🧡 Захватывающий рассказ и всё чётко, по полочкам и красивые солнечные фотографии баночек!🌤
Вдвойне приятно читать комплименты фотографиям от такого мастера эстетики, как ты
Гладкость, блеск, густота, качество волос с каждым постом всё лучше и лучше, кончики прелестны.
Спасибо, что замечаешь результаты моего волосяного труда! Над кончиками работает медовая сыворотка, которую я приобрела по твоему отзыву
Мне понравилось, как выглядят волосы после всех масок, особенно после медовой, я даже пушения не заметила.🧐 У тебя невероятной красоты волосы, не ругай их, пожалуйста!
Мы стараемся найти общий язык, хоть и не всегда получается . Я уже писала выше, что пушение замечаю именно в сравнении с привычной гладкостью волос. Со стороны, наверное, ничего сверхпушистого не увидеть
У нас очень схожи впечатления, согласна с твоими выводами. Вот только мёд для моих пористых волос оказалась более питательной, чем роза.
Ого, интересно. Я пробовала держать мёд долго-долго, но он всё равно не такой питательный, увлажнения куда больше. *Где питание, Медовски? *
Я тоже приобрела Гидру на случай необходимости быстрого увлажнения, но эффект от Vieso нравится больше, он дольше сохраняется. 🤗
Да, у Виесо маски обладают пролонгированным эффектом, гидра так не может . Зато она, как ты правильно отметила, подходит для sos-увлажнения с небольшой выдержкой, что тоже очень ценно
Машенька!!!
Как круто вышло! Как тебе идет! Настолько деликатный цвет получился!
От челки я вообще в восторге — очень красиво- так нежно обрамляет лицо!
Футболку в стиле рок я тоже оценила! Класс!
Под глубоким впечатлением, очень красиво, тонко, нежно
С праздником тебя, красотка! Пусть исполняться все твои мечты!
Маша, привет! Какие густые волосы Несколько раз пересмотрела! И цвет классный получился. Ой, я люблю такую челку, несколько раз стригла себе. Но у меня итак густоты мало, а тут еще на челку уходит, поэтому мне приходится выбирать
Катюша, поздравляю тебя с 8 марта Желаю почаще чувствовать себя счастливой Посылочка просто невероятная, сразу видно, что содержимое попало тебе в самое сердце
НичО не знаю, ничО не вижу — волосы роскошь и зеркальный водопад)) Ооочень красивые
Но кроме шуток, обидно конечно вышло с маской. Вариант оставить на более теплое время года не планировала? Может лучше эффект будет)
Враг действительно может там скрываться, у меня после несмывашки с богатым на масла составом волосы просто стремятся в космос, это полная жесть.
И даже высокая влажность дома не спасает ситуацию
Такое классное обновление!
И как же тебе идёт чёлка
С праздником тебя, строгая Мага!
Спасибо, что замечаешь результаты моего волосяного труда! Над кончиками работает медовая сыворотка, которую я приобрела по твоему отзыву
Мы стараемся найти общий язык, хоть и не всегда получается
Ого, интересно. Я пробовала держать мёд долго-долго, но он всё равно не такой питательный, увлажнения куда больше. *Где питание, Медовски? *
Да, у Виесо маски обладают пролонгированным эффектом, гидра так не может
Как круто вышло!
От челки я вообще в восторге — очень красиво- так нежно обрамляет лицо!
Футболку в стиле рок я тоже оценила!
Под глубоким впечатлением, очень красиво, тонко, нежно
С праздником тебя, красотка! Пусть исполняться все твои мечты!
Вот этооо пост, снимаю шляпу и благодарю сердечно от души в душу, просто вау!)
Но кроме шуток, обидно конечно вышло с маской. Вариант оставить на более теплое время года не планировала? Может лучше эффект будет)
И даже высокая влажность дома не спасает ситуацию