Спасибо Вам огромнейшее! Безмерно приятно читать такие приятные слова) Смотрю, Вы на сайте уже почти год, и всё в тени сидите. Когда ждать Вас среди авторов? Очень интересно будет почитать. Не стесняйтесь)
Можно вопрос, по поводу шампуня Metal detox? У меня тоже очень жесткая вода, я его использую периодически, но визуально особой разницы не вижу… Как часто ты его применяешь?
Использую 1 раз в неделю, но иногда по ощущениям могу и чаще. У меня тонкие волосы и они особо чувствительны к жёсткой воде — уход перестает работать как раньше или волосы начинают быстрее утяжеляться, кончики ощущаются жёстче, теряется блеск…
Возможно если волосы пористые и едят много ухода (+ если ещё есть пре-пу), влияние жёсткой воды не ощущается так сильно и кажется, что шампунь не работает)
Привет! Волосы — просто, чувствуется, что хозяйка их холит и лелеет! Надеюсь, в марафоне удастся реализовать все планы!
Мне сейчас тоже очень близка идея относительного минимализма в уходе, беру только то, что заканчивается, и, как правило, проверенные средства.
Можно вопрос, по поводу шампуня Metal detox? У меня тоже очень жесткая вода, я его использую периодически, но визуально особой разницы не вижу… Как часто ты его применяешь?
Уважаемая администрация, могу попросить продлить прием публикаций к летнему марафону хотя бы на 1-2 дня? Совсем ничего не успеваю, а поучаствовать хочется
Что ж, придется мужу Шауму купить, пусть моется 🤣, а я у него протестирую.
Марафон меня очень манит, но пока живу на работе, нет ни сил, ни желания… Может, к осени чуть освобожусь, и помарафоню, всё-таки это хорошо мотивирует и систематизирует уход
Использую 1 раз в неделю, но иногда по ощущениям могу и чаще. У меня тонкие волосы и они особо чувствительны к жёсткой воде — уход перестает работать как раньше или волосы начинают быстрее утяжеляться, кончики ощущаются жёстче, теряется блеск…
Возможно если волосы пористые и едят много ухода (+ если ещё есть пре-пу), влияние жёсткой воды не ощущается так сильно и кажется, что шампунь не работает)
Мне сейчас тоже очень близка идея относительного минимализма в уходе, беру только то, что заканчивается, и, как правило, проверенные средства.
Можно вопрос, по поводу шампуня Metal detox? У меня тоже очень жесткая вода, я его использую периодически, но визуально особой разницы не вижу… Как часто ты его применяешь?
Очень хочу, но не успеваю закончить публикацию. Столько всего накупила! Надеюсь, успею в последний вагон забежать…
Марафон меня очень манит, но пока живу на работе, нет ни сил, ни желания… Может, к осени чуть освобожусь, и помарафоню, всё-таки это хорошо мотивирует и систематизирует уход
Волосы обалденно длинные