Это на ВБ под брендом Blanique они ее продают, но тоже хватает отзывов о густорасположенных зубчиках и что дерёт тонкий волос. Но большинство прям в восторге.
Пойду наверное оригинал Fine & Fragile куплю и не буду мучаться больше выбором
Но Соломея тоже интересный вариант
Уз ты, как тебе здорово
Про Соломею скорее всего такую речь:
А где искать то аналог Тангл Тизера?
Тут сложно, я недавно буквально за 150 р купила расчёску- клон, очень классная — щётка в меру мягкая, сама лёгенькая.
Кстати, интересный вариант S heart, это на ВБ или Оз?
Вот эта?
Я почему-то боюсь вот таких зубчиков (тонких и редких), у меня в свое время скелетные расчески с подобными зубчиками только так запутывались в волосах. А Миксит приглянулась тем, что у нее зубцы толще, похожи на Тангл.
Всё таки Тангл, да?
На паучков читала тут обзоры и многие отзывались не очень хорошо именно о качестве распутывания, что застревают в узелках. Но были и восторги.
Соломея интересный вариант. Любопытно, подвижный гибкий корпус как-то сказывается на качестве расчесывания и бережности или просто маркетинг?
А где искать то аналог Тангл Тизера? Их великое множество и непонятно где хорошее качество, а где не очень.
Мне сейчас подруга посоветовала вот такую расческу, она в свое время искала аналог S HEART SCALP Brush.
Как это Вас так радикально повернуло в эту сторону?) Почему без фото?
Да просто в один день психанула, пошла покрасилась в розовый и мне понравилось. После этого перебрала множество ППД, искала подходящий цвет, не уходящий в фуксию или красный, высокое качество, чтобы волосы не сушил, хорошую стойкость. Теперь всё то же самое, что и с блондом, только тонирование ППД в розовый.
Напоминает ситуацию со всем известной и нашумевшей маской-пустышкой от Vois.
У меня лежит эта маска запечатанная, мне ее подарили. И выкинуть жалко, и использовать не хочу. Думаю на пре-пу пустить сей шедевр рекламы.
С возвращением
Японцев я бы не советовала для тонких, хрупких волос🤔, у них классная эластичная щетина, но из-за того, что собрана в пучки расчёсывает нужно предельно аккуратно и неторопливо, иначе и волосы можно выдрать, и спутанные концы еще более повредить. Хотя видела, что есть с более редкими зубчиками, как раз для блонда, не знаю представлены ли они у вас. Я обычно сначала расчёсываю гребнем или Тангелом, а потом уже японским. Еще ими классно массировать скальп и мыть КГ, если практикуешь такое.
ILMH вообще не рекомендую, для меня очень жесткие зубчики, волосы дерет, да еще и электризует жутко Не знаю на счёт смешанной щетинки, но Юля правильно отметила, что это скорее доя полировки и лоска, чем для распутывания.
Так что в качестве основной выбрала бы Тангел или его клоны (благо из сейчас только ленивый не выпустил, и качество очень даже хорошее иногдалучше оригинала). Ну и без ручки расчёски мне совсем не подходят, я вообще не понимаю как ими можно что-то расчесать, если только пригладить)))
Вот на Соломею тоже смотрю, имхо, очень интересный вариант.
Наконец-то отчитываюсь! Не без изъянов всё, конечно, но зато светло и бело. От стола я открутила полку, а так как выкидывать её было жалко, то решила покрасить и поставить в коридоре. Встала, как влитая)
И ещё во время установки ящиков случайно сломала направляющие самого верхнего из них, поэтому пока сижу без него…
А, и на стенке в правом шкафу было стекло, прикрывающее сложенные вещи, но я его тоже открутила, потому что оно не подходит по цвету, и заказала вместо него деревяшку. Покрашу и вставлю вместо стекла.
Короче, нюансов много, но я всё равно довольна. Отмучилась, наконец…
С возвращением!)
Ого, ярко-розовые?? Как это Вас так радикально повернуло в эту сторону?) Почему без фото? Хвастайтесь)
Насчёт расчесок, у Тангл Тизер есть специальная серия Fine & Fragile, у них зубчики намного мягче, что как раз и способствует более бережному обращению. Но при этом японцы тоже умеют делать деликатные и качественные расчёски, Ikemoto обычно хвалят за мягкость и удобство, в руке держать приятно. Я себе тоже очень хочу приобрести.
Глянула в интернете I love my hair shiny brush, к ней бы отнеслась с осторожностью. Мне кажется, комбинированная щетина больше направлена не на распутывание и бережное обращение, а на придание блеска и «полировку».
Mixit – тоже сомнительно. Популярность в магазинах может отражать в первую очередь хороший маркетинг и количество продаж. Напоминает ситуацию со всем известной и нашумевшей маской-пустышкой от Vois. Лично я не вижу причин предпочитать именно её вместо проверенных вариантов.
Девочки, всем привет
Я снова вернулась на сайт после 1,5 годовалого перерыва, когда у меня к концу марафона волосы начали жутко обламываться прям от середины и я ушла в «депрессию» а-ля какой смысл во всем этом уходе, схемах и пр. если снова такая ломкость. Ну да ладно. Сейчас я уже год как не блондинка, а обладательница ярко-розовых волос, но технически это по-прежнему блонд.
Помогите, пожалуйста, не могу определиться какую расчёску купить для своих тонких, склонных к спутыванию волос. Они к тому же еще и кудрявые (точнее в пограничном состоянии между волнистыми и кудрявыми).
Выбираю между:
1. Ikemoto (Du-boa и Seduce)
2. I love my hair (Spider M и Shiny brush с комбинированной щетиной)
3. Просто обновить имеющийся Tangle Teezer Detangling
4. Ikoo home, которая без ручки
5. В ЗЯ и на маркетплейсах по рейтингу сейчас лидирует расческа Mixit
Спасибо! Сама не заметила, как отрасли)) это ещё не так давно стрижка была Да, локоны здорово укорачивают длину, зато отлично маскируют просветы после выпадения жду не дождусь возвращения густоты по всей длине.
Спасибо! По красному цвету я и сама иногда скучаю, может, побалуюсь летом с оттеночниками Качество волос меня очень радует, хотя я сейчас не уделяю столько времени уходу, как раньше, всё делает налаженная рутина и понимание потребностей волос
Ценник действительно весьма больно кусается (как и на всё у Virgin Hair), но он того стоит! Думаю, особенно понравится тем, у кого, как и у меня, волосы тонкие и негустые. Обладая мощным восстанавливающим составом, он не утяжеляет, не жирнит, не сопливит волосы. Приглаживает пух, но сохраняет пышность волос. Вот этого баланса очень трудно бывает достичь с другими несмывашками, а тут просто идеальное попадание. Мне понравился, правда, чтоб полноценно понять эффективность, нужно время
Спасибо! Я уже не представляю свой уход без средств этого бренда) цена кусается конечно, но я понимаю, что мои тонкие окрашенные волосы давно обломались бы все без их мощной поддержки Да, у этого крема эффект памяти укладки, мои кудри держатся до следующего мытья и главное без утяжеления и каста
Нет, вот такая. Очень приятная.
Это на ВБ под брендом Blanique они ее продают, но тоже хватает отзывов о густорасположенных зубчиках и что дерёт тонкий волос. Но большинство прям в восторге.
Пойду наверное оригинал Fine & Fragile куплю и не буду мучаться больше выбором
Но Соломея тоже интересный вариант
Про Соломею скорее всего такую речь:
Тут сложно, я недавно буквально за 150 р купила расчёску- клон, очень классная — щётка в меру мягкая, сама лёгенькая.
Кстати, интересный вариант S heart, это на ВБ или Оз?
Вот эта?
Я почему-то боюсь вот таких зубчиков (тонких и редких), у меня в свое время скелетные расчески с подобными зубчиками только так запутывались в волосах. А Миксит приглянулась тем, что у нее зубцы толще, похожи на Тангл.
На паучков читала тут обзоры и многие отзывались не очень хорошо именно о качестве распутывания, что застревают в узелках. Но были и восторги.
Соломея интересный вариант. Любопытно, подвижный гибкий корпус как-то сказывается на качестве расчесывания и бережности или просто маркетинг?
А где искать то аналог Тангл Тизера? Их великое множество и непонятно где хорошее качество, а где не очень.
Мне сейчас подруга посоветовала вот такую расческу, она в свое время искала аналог S HEART SCALP Brush.
У меня лежит эта маска запечатанная, мне ее подарили. И выкинуть жалко, и использовать не хочу. Думаю на пре-пу пустить сей шедевр рекламы.
в первый раз! Успехов и добро пожаловать 🤗Японцев я бы не советовала для тонких, хрупких волос🤔, у них классная эластичная щетина, но из-за того, что собрана в пучки расчёсывает нужно предельно аккуратно и неторопливо, иначе и волосы можно выдрать, и спутанные концы еще более повредить. Хотя видела, что есть с более редкими зубчиками, как раз для блонда, не знаю представлены ли они у вас. Я обычно сначала расчёсываю гребнем или Тангелом, а потом уже японским. Еще ими классно массировать скальп и мыть КГ, если практикуешь такое.
ILMH вообще не рекомендую, для меня очень жесткие зубчики, волосы дерет, да еще и электризует жутко
Так что в качестве основной выбрала бы Тангел или его клоны (благо из сейчас только ленивый не выпустил, и качество очень даже хорошее иногда
лучше оригиналаВот на Соломею тоже смотрю, имхо, очень интересный вариант.
И ещё во время установки ящиков случайно сломала направляющие самого верхнего из них, поэтому пока сижу без него…
А, и на стенке в правом шкафу было стекло, прикрывающее сложенные вещи, но я его тоже открутила, потому что оно не подходит по цвету, и заказала вместо него деревяшку. Покрашу и вставлю вместо стекла.
Короче, нюансов много, но я всё равно довольна. Отмучилась, наконец…
Ого, ярко-розовые?? Как это Вас так радикально повернуло в эту сторону?) Почему без фото? Хвастайтесь)
Насчёт расчесок, у Тангл Тизер есть специальная серия Fine & Fragile, у них зубчики намного мягче, что как раз и способствует более бережному обращению. Но при этом японцы тоже умеют делать деликатные и качественные расчёски, Ikemoto обычно хвалят за мягкость и удобство, в руке держать приятно. Я себе тоже очень хочу приобрести.
Глянула в интернете I love my hair shiny brush, к ней бы отнеслась с осторожностью. Мне кажется, комбинированная щетина больше направлена не на распутывание и бережное обращение, а на придание блеска и «полировку».
Mixit – тоже сомнительно. Популярность в магазинах может отражать в первую очередь хороший маркетинг и количество продаж. Напоминает ситуацию со всем известной и нашумевшей маской-пустышкой от Vois. Лично я не вижу причин предпочитать именно её вместо проверенных вариантов.
Я снова вернулась на сайт после 1,5 годовалого перерыва, когда у меня к концу марафона волосы начали жутко обламываться прям от середины и я ушла в «депрессию» а-ля какой смысл во всем этом уходе, схемах и пр. если снова такая ломкость. Ну да ладно. Сейчас я уже год как не блондинка, а обладательница ярко-розовых волос, но технически это по-прежнему блонд.
Помогите, пожалуйста, не могу определиться какую расчёску купить для своих тонких, склонных к спутыванию волос. Они к тому же еще и кудрявые (точнее в пограничном состоянии между волнистыми и кудрявыми).
Выбираю между:
1. Ikemoto (Du-boa и Seduce)
2. I love my hair (Spider M и Shiny brush с комбинированной щетиной)
3. Просто обновить имеющийся Tangle Teezer Detangling
4. Ikoo home, которая без ручки
5. В ЗЯ и на маркетплейсах по рейтингу сейчас лидирует расческа Mixit
Ценник действительно весьма больно кусается (как и на всё у Virgin Hair), но он того стоит! Думаю, особенно понравится тем, у кого, как и у меня, волосы тонкие и негустые. Обладая мощным восстанавливающим составом, он не утяжеляет, не жирнит, не сопливит волосы. Приглаживает пух, но сохраняет пышность волос. Вот этого баланса очень трудно бывает достичь с другими несмывашками, а тут просто идеальное попадание. Мне понравился, правда, чтоб полноценно понять эффективность, нужно время