Последний раз использовала Berrywell, а так корни — Concept Fusion.
Я тоже думаю перейти с тройки на оксид 1,8%
Иногда мне кажется у некоторых парикмахеров или мозги, пардон, куриные и они даже не пытаются развивать кругозор и критическое мышление, либо это всемирный заговор против волос, с целью их уничтожения))) Ну зачем здоровые волосы при окрашивании тон в тон или в близкие оттенки брать 3-ку и тем более 6-ку Я, конечно, понимаю, что у них результат должен выйти красивым и здесь своего рода перестраховка. Но у большинства все эти тониорвки смываются скорее всего на изначально сильно обесцвеченных волосах и от неправильного последующего ухода. Я больше полгода окрашиваю корни на 1,8 — подсмывается слегка, практически незаметно, видно как седина отрастает. И маму я сейчас крашу на 3-ке и все тоже нормально держится (потому что делаю препигментацию), а после салона за много деняг смывается буквально за два мытья
я бы хоть что-то да втирала на протяжении марафона…
Ну вот я и решила помарафонить большей частью из-за этого))) А то совсем раздисциплинируюсь и облысею к концу лета Да, стараюсь хотя бы пару раз в неделю не пропускать
Не хочешь помарафониться ?
И тоже до сих пор не понимаю, почему они у меня все ещё не вывалились)))
Ну тройка это не шестерка и не девятка Хотя если постоянно проходиться по длине, тоже будет не айс Скорее всего, волосы сами по себе очень крепкие, толстые и не хотят покидать чудесную голову
Заинтересовал шампунь Шаума, как альтернатива Matrix голубому.
Нет, он все таки жестковат для длины, хотя на КГ в отличае от Матрикс не накапливается, дети пользуются постоянно, а от Матрикса при постоянном использовании бывает зуд Но на раз в неделю, вполне подойдет и объем замечательный делает. Но опять же если готова к супепушению)))
А как ты насчет марафана? Может поучаствуешь?
Сашенька, вот это у тебя волосы отрасли, красивущие ! Невороятная гладкость и шелковистость А блеееск! Упалумер Скучаю по твоему искрометному юмору и прекрасным волосам!
Наташа, отличный арсенал! Желаю тебе удачи в поставленных целях! Какой ты краской окрашиваешь волосы? Я тоже думаю перейти с тройки на оксид 1,8%, но мне в салоне говорили, что это то же самое недолговечное тонирование, смывающееся с экстремальной скоростью.
Насчёт стимуляций и растишек, я бы хоть что-то да втирала на протяжении марафона… Лишним, как мне кажется, это точно не будет. Да, ленимся мы все, но когда-никогда всё равно вспомнишь да намазюкаешь, а это уже хоть что-то. Хоть и летом от жары и солнца и без того неплохая стимуляция, но от выпадения это вряд ли поможет
Настя, поздравляю с летним обновлением! Получился очень красивый и многогранный цвет! К тому же, хна уплотняет, а ты как раз долгое время жаловалась на тонкие кончики. Глядишь, и избавишься от этой проблемы благодаря хне)
Тоже всё думаю перейти на хну, но пока метаюсь из стороны в сторону между «да» и «нет». Слишком много нюансов…
Наташа, удачи в достижении целей! Волосы выглядят замечательно
«Не представляю, как люди многократно окрашивают длину, да еще и на ядреных процентах, и волосы не покидают чат.🤔»
Здесь повеселилась🤣🤣🤣, это прям про меня))). Больше 20 лет крашу всю длину, когда-то на 3%, сейчас на 1,8% перешла. И тоже до сих пор не понимаю, почему они у меня все ещё не вывалились))).
Заинтересовал шампунь Шаума, как альтернатива Matrix голубому. Не хуже? Матрикс использую раз в неделю примерно, если хочется хорошо промыть голову. Нравится после него объем от корней, ощущение чистоты чуть подольше. Попробую, наверное, Шауму тоже.
Волосы обалденно длинные
Волосы какие длиннющие то
Воспоминания о нашей встрече у бренда разблокированы
Последний раз использовала Berrywell, а так корни — Concept Fusion.
Иногда мне кажется у некоторых парикмахеров или мозги, пардон, куриные
Ну вот я и решила помарафонить большей частью из-за этого))) А то совсем раздисциплинируюсь и облысею к концу лета
Не хочешь помарафониться
Ну тройка это не шестерка и не девятка
Нет, он все таки жестковат для длины, хотя на КГ в отличае от Матрикс не накапливается, дети пользуются постоянно, а от Матрикса при постоянном использовании бывает зуд
А как ты насчет марафана? Может поучаствуешь?
Насчёт стимуляций и растишек, я бы хоть что-то да втирала на протяжении марафона… Лишним, как мне кажется, это точно не будет. Да, ленимся мы все, но когда-никогда всё равно вспомнишь да намазюкаешь, а это уже хоть что-то. Хоть и летом от жары и солнца и без того неплохая стимуляция, но от выпадения это вряд ли поможет
Тоже всё думаю перейти на хну, но пока метаюсь из стороны в сторону между «да» и «нет». Слишком много нюансов…
«Не представляю, как люди многократно окрашивают длину, да еще и на ядреных процентах, и волосы не покидают чат.🤔»
Здесь повеселилась🤣🤣🤣, это прям про меня))). Больше 20 лет крашу всю длину, когда-то на 3%, сейчас на 1,8% перешла. И тоже до сих пор не понимаю, почему они у меня все ещё не вывалились))).
Заинтересовал шампунь Шаума, как альтернатива Matrix голубому. Не хуже? Матрикс использую раз в неделю примерно, если хочется хорошо промыть голову. Нравится после него объем от корней, ощущение чистоты чуть подольше. Попробую, наверное, Шауму тоже.