Лена, ты большая молодец, что не сходишь с пути) Думаю, многие уже позабывали о том, что сейчас идет годовой марафон, а ты вон, стабильно в строю, не бросаешь, умничка!
чикнула челку — осталась очень довольна.
Я безумно жду пост об этом! Очень интересно будет почитать, не затягивай с ним, прошу!
но чаще всего использую Likato (очень внезапно, совершенно не ставила на него!, а оказался очень крутым)
К продукции Ликато отношусь очень сомнительно, создается впечатление, что это что-то на уровне Войс. Но, видимо, я была слиишком предвзята…
Твои волосы — полный восторг! Ощущение дорогого шёлка, только в рыже-каштановом цвете, чистая роскошь! Хоть и не видела их в жизни, но на фото они выглядят безупречно от корней и до самых кончиков
Ирина, спасибо большое!
Я помню, как несколько лет назад тоже был бум отращивания своего цвета, Вы одна из немногих запаслись терпением и идете до конца, поэтому служите мотиватором!
Терпение точно понадобится
У Вас очень красивый цвет волос. И здорово, что прошли через эксперименты. Именно они помогают познать себя и выбрать то, что больше нравится.
Пока не представляю, как часто нужно будет мыть голову и укладывать с натуральной структурой… Но ожидаю такой же проблемы, тк с блондом голову мою раз в 3-4 дня.
Добрый день! Желаю вам удачи и сил на пути к отращиванию своего цвета! Я натуральная блондинка и в какой-то момент мне захотелось экспериментов с цветом, была всех цветов радуги, в итоге года 4 назад стала просто платиновой блондинкой и постоянно обесцвечивала свой натуральный красивейший цвет. В один из дней так же решила, как и вы начать их отращивать, периодически тонировалась, тк волосы после обесцвета очень пористые и их хотелось закрыть пигментом для гладкости. Мне удалось это практически без проблем, срывов не было, не хотелось снова пойти обесцвечиваться, поэтому просто срезала потихоньку старое и сухое и оставляла своё. Единственное, по чему скучаю в искуственном блонде — это по тому, что укладка 3 дня держится и волосы не так сильно пачкаются, как натуральные) Еще раз удачи и терпения!
Спасибо Вам огромнейшее! Безмерно приятно читать такие приятные слова) Смотрю, Вы на сайте уже почти год, и всё в тени сидите. Когда ждать Вас среди авторов? Очень интересно будет почитать. Не стесняйтесь)
Можно вопрос, по поводу шампуня Metal detox? У меня тоже очень жесткая вода, я его использую периодически, но визуально особой разницы не вижу… Как часто ты его применяешь?
Использую 1 раз в неделю, но иногда по ощущениям могу и чаще. У меня тонкие волосы и они особо чувствительны к жёсткой воде — уход перестает работать как раньше или волосы начинают быстрее утяжеляться, кончики ощущаются жёстче, теряется блеск…
Возможно если волосы пористые и едят много ухода (+ если ещё есть пре-пу), влияние жёсткой воды не ощущается так сильно и кажется, что шампунь не работает)
Привет! Волосы — просто, чувствуется, что хозяйка их холит и лелеет! Надеюсь, в марафоне удастся реализовать все планы!
Мне сейчас тоже очень близка идея относительного минимализма в уходе, беру только то, что заканчивается, и, как правило, проверенные средства.
Можно вопрос, по поводу шампуня Metal detox? У меня тоже очень жесткая вода, я его использую периодически, но визуально особой разницы не вижу… Как часто ты его применяешь?
Я безумно жду пост об этом! Очень интересно будет почитать, не затягивай с ним, прошу!
К продукции Ликато отношусь очень сомнительно, создается впечатление, что это что-то на уровне Войс. Но, видимо, я была слиишком предвзята…
Твои волосы — полный восторг! Ощущение дорогого шёлка, только в рыже-каштановом цвете, чистая роскошь! Хоть и не видела их в жизни, но на фото они выглядят безупречно от корней и до самых кончиков
Желаю отличного марафона
У нас схожие цели, сразу задумалась над головным убором для защиты волос от солнечных лучей.
Я помню, как несколько лет назад тоже был бум отращивания своего цвета, Вы одна из немногих запаслись терпением и идете до конца, поэтому служите мотиватором!
У Вас очень красивый цвет волос. И здорово, что прошли через эксперименты. Именно они помогают познать себя и выбрать то, что больше нравится.
Пока не представляю, как часто нужно будет мыть голову и укладывать с натуральной структурой… Но ожидаю такой же проблемы, тк с блондом голову мою раз в 3-4 дня.
Использую 1 раз в неделю, но иногда по ощущениям могу и чаще. У меня тонкие волосы и они особо чувствительны к жёсткой воде — уход перестает работать как раньше или волосы начинают быстрее утяжеляться, кончики ощущаются жёстче, теряется блеск…
Возможно если волосы пористые и едят много ухода (+ если ещё есть пре-пу), влияние жёсткой воды не ощущается так сильно и кажется, что шампунь не работает)
Мне сейчас тоже очень близка идея относительного минимализма в уходе, беру только то, что заканчивается, и, как правило, проверенные средства.
Можно вопрос, по поводу шампуня Metal detox? У меня тоже очень жесткая вода, я его использую периодически, но визуально особой разницы не вижу… Как часто ты его применяешь?