Очень красивые резиночки Моя самая первая резинка тоже из искусственного шёлка — я её использую дома, так как она покрылась катышками, но к волосам всё равно бережнее обычных
Марина, очень классные волосы после этой линейки И составы у средств отличные Жаль, что отдушка такая яркая, но обычно со временем аромат либо утихнет, либо просто «принюхивается»
У Тангл Тизер целая куча расчесок для волос определённого типа. Каждая может найти свою. Этим бренд мне и полюбился.
Рада была помочь!) Поделись потом впечатлениями)
Спасибо большое (и ко мне на ты)
И за совет по расческе тоже. Не знала, что Тангл выпустили версию для тонких и хрупких волос (что понятно из самого названия) с ручкой. Уже заказала, завтра доставка будет.
А для сушки феном как раз Соломею куплю, она и дешевле в 2 раза, и продувная.
Натуся, спасибо огромное!)
Дело нелёгкое и очень энергозатратное как физически, так и психологически. Во время процесса вспомнила все самые плохие слова.
Сначала покрывала грунтом для мебели, затем 3 слоя краски от той же фирмы. Сохнет, благо, быстро, за один день компьютерный стол можно осилить в одиночку) Я так и делала
Это на ВБ под брендом Blanique они ее продают, но тоже хватает отзывов о густорасположенных зубчиках и что дерёт тонкий волос. Но большинство прям в восторге.
Пойду наверное оригинал Fine & Fragile куплю и не буду мучаться больше выбором
Но Соломея тоже интересный вариант
Уз ты, как тебе здорово
Про Соломею скорее всего такую речь:
А где искать то аналог Тангл Тизера?
Тут сложно, я недавно буквально за 150 р купила расчёску- клон, очень классная — щётка в меру мягкая, сама лёгенькая.
Кстати, интересный вариант S heart, это на ВБ или Оз?
Вот эта?
Я почему-то боюсь вот таких зубчиков (тонких и редких), у меня в свое время скелетные расчески с подобными зубчиками только так запутывались в волосах. А Миксит приглянулась тем, что у нее зубцы толще, похожи на Тангл.
Рада была помочь!) Поделись потом впечатлениями)
И за совет по расческе тоже. Не знала, что Тангл выпустили версию для тонких и хрупких волос (что понятно из самого названия) с ручкой. Уже заказала, завтра доставка будет.
А для сушки феном как раз Соломею куплю, она и дешевле в 2 раза, и продувная.
Девочки, всем спасибо большое за помощь
Дело нелёгкое и очень энергозатратное как физически, так и психологически. Во время процесса вспомнила все самые плохие слова.
Сначала покрывала грунтом для мебели, затем 3 слоя краски от той же фирмы. Сохнет, благо, быстро, за один день компьютерный стол можно осилить в одиночку) Я так и делала
А чем красила?
Нет, вот такая. Очень приятная.
Это на ВБ под брендом Blanique они ее продают, но тоже хватает отзывов о густорасположенных зубчиках и что дерёт тонкий волос. Но большинство прям в восторге.
Пойду наверное оригинал Fine & Fragile куплю и не буду мучаться больше выбором
Но Соломея тоже интересный вариант
Про Соломею скорее всего такую речь:
Тут сложно, я недавно буквально за 150 р купила расчёску- клон, очень классная — щётка в меру мягкая, сама лёгенькая.
Кстати, интересный вариант S heart, это на ВБ или Оз?
Вот эта?
Я почему-то боюсь вот таких зубчиков (тонких и редких), у меня в свое время скелетные расчески с подобными зубчиками только так запутывались в волосах. А Миксит приглянулась тем, что у нее зубцы толще, похожи на Тангл.