avatar
Спасибо за такой подробный и мега-полезный обзор средств от выпаденияhearts О большинстве даже и не слышала, но буду иметь ввиду. Ринфолтил, на мой взгляд, отличные, работающие средства, на Артефакт давно смотрю, но у меня с этим брендом любовь/ненависть, поэтому опасаюсь в очередной раз разочароваться. Эсвецин тоже перио практикую — особо на рост не рассчитываю, а витамины они и в Аф витамины sweat_smile
У Вас очень густой пробор, я бы глядя на фото никогда и не подумала, что страдаете от выпадения. Классно, что так много малышей подрастает, главное чтобы задержались muscle Успехов в борьбе!
avatar
Мариночка, чудесные волны heart_eyes И такие длинные уже scream Качество волос шикарное! Очень скучаю по твоим постамcry, пиши чаще. А то отрастишь волосы до колен, а мы и не узнаем grin
avatar
НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТА ВОЛОС!!!
avatar
Хочу осветлить волосы дома, но боюсь испортить. Мастер сейчас недоступен. Нашла хорошее руководство https://fitocosmetic.ru/stati/kak-osvetlit-volosy-v-domashnikh-usloviyakh/ где по шагам объясняют весь процесс и предупреждают об ошибках. Особенно полезен раздел про подготовку волос перед осветлением.
avatar
Мои обе резинки пока ещё в отличном состоянии, но как появятся катышки, скорее всего, поменяю на резиночки из натурального шелка)))
avatar
Очень красивые резиночкиfire Моя самая первая резинка тоже из искусственного шёлка — я её использую дома, так как она покрылась катышками, но к волосам всё равно бережнее обычныхmuscle
avatar
Марина, очень классные волосы после этой линейкиfire И составы у средств отличныеmuscle Жаль, что отдушка такая яркая, но обычно со временем аромат либо утихнет, либо просто «принюхивается»grin
avatar
Уууу как хорошечно! В коридоре реально как родная встала
avatar
Шикарные локоны heart_eyesheart_eyesheart_eyes 🤩🤩🤩🤩
avatar
Это точноcry
avatar
Думаю, это помешает приходу на сайт новых читателей.
avatar
Если не вошла в кабинет под своим именем — не даёт просматривать посты. Ранее -не влияло на это.
avatar
У Тангл Тизер целая куча расчесок для волос определённого типа. Каждая может найти свою. Этим бренд мне и полюбился.
Рада была помочь!) Поделись потом впечатлениями)
avatar
Спасибо большое (и ко мне на ты) blush
И за совет по расческе тоже. Не знала, что Тангл выпустили версию для тонких и хрупких волос (что понятно из самого названия) с ручкой. Уже заказала, завтра доставка будет.
А для сушки феном как раз Соломею куплю, она и дешевле в 2 раза, и продувная.

Девочки, всем спасибо большое за помощь kissing_heart
avatar
Искренне восхищаюсь людьми, которые способны на такие преображенияclap И я обожаю белый цвет — сразу так воздушно, легко и современноfire
avatar
Просто восторг! Вам безумно идёт! Прекрасное решение было – бахнуть всё в розовый. Очень зажигательно и ярко выглядит, класс)
avatar
Натуся, спасибо огромное!)
Дело нелёгкое и очень энергозатратное как физически, так и психологически. Во время процесса вспомнила все самые плохие слова.
Сначала покрывала грунтом для мебели, затем 3 слоя краски от той же фирмы. Сохнет, благо, быстро, за один день компьютерный стол можно осилить в одиночку) Я так и делала
avatar
Как здоровоthumbsup Теперь я тоже задумалась над реинкарнацией компьютерного монстра у детей, который мне ужасно надоел🤔
А чем красила?
avatar
Спасибо большое, Ирочка! Твоя похвала очень приятна!)
avatar
Шикарно получилосьfire Браво muscleАпплодируюclapclapclapclapclapclap