Спасибо за такой подробный и мега-полезный обзор средств от выпадения О большинстве даже и не слышала, но буду иметь ввиду. Ринфолтил, на мой взгляд, отличные, работающие средства, на Артефакт давно смотрю, но у меня с этим брендом любовь/ненависть, поэтому опасаюсь в очередной раз разочароваться. Эсвецин тоже перио практикую — особо на рост не рассчитываю, а витамины они и в Аф витамины
У Вас очень густой пробор, я бы глядя на фото никогда и не подумала, что страдаете от выпадения. Классно, что так много малышей подрастает, главное чтобы задержались Успехов в борьбе!
Мариночка, чудесные волны И такие длинные уже Качество волос шикарное! Очень скучаю по твоим постам, пиши чаще. А то отрастишь волосы до колен, а мы и не узнаем
Хочу осветлить волосы дома, но боюсь испортить. Мастер сейчас недоступен. Нашла хорошее руководство https://fitocosmetic.ru/stati/kak-osvetlit-volosy-v-domashnikh-usloviyakh/ где по шагам объясняют весь процесс и предупреждают об ошибках. Особенно полезен раздел про подготовку волос перед осветлением.
Очень красивые резиночки Моя самая первая резинка тоже из искусственного шёлка — я её использую дома, так как она покрылась катышками, но к волосам всё равно бережнее обычных
Марина, очень классные волосы после этой линейки И составы у средств отличные Жаль, что отдушка такая яркая, но обычно со временем аромат либо утихнет, либо просто «принюхивается»
У Тангл Тизер целая куча расчесок для волос определённого типа. Каждая может найти свою. Этим бренд мне и полюбился.
Рада была помочь!) Поделись потом впечатлениями)
Спасибо большое (и ко мне на ты)
И за совет по расческе тоже. Не знала, что Тангл выпустили версию для тонких и хрупких волос (что понятно из самого названия) с ручкой. Уже заказала, завтра доставка будет.
А для сушки феном как раз Соломею куплю, она и дешевле в 2 раза, и продувная.
Натуся, спасибо огромное!)
Дело нелёгкое и очень энергозатратное как физически, так и психологически. Во время процесса вспомнила все самые плохие слова.
Сначала покрывала грунтом для мебели, затем 3 слоя краски от той же фирмы. Сохнет, благо, быстро, за один день компьютерный стол можно осилить в одиночку) Я так и делала
У Вас очень густой пробор, я бы глядя на фото никогда и не подумала, что страдаете от выпадения. Классно, что так много малышей подрастает, главное чтобы задержались
Рада была помочь!) Поделись потом впечатлениями)
И за совет по расческе тоже. Не знала, что Тангл выпустили версию для тонких и хрупких волос (что понятно из самого названия) с ручкой. Уже заказала, завтра доставка будет.
А для сушки феном как раз Соломею куплю, она и дешевле в 2 раза, и продувная.
Девочки, всем спасибо большое за помощь
Дело нелёгкое и очень энергозатратное как физически, так и психологически. Во время процесса вспомнила все самые плохие слова.
Сначала покрывала грунтом для мебели, затем 3 слоя краски от той же фирмы. Сохнет, благо, быстро, за один день компьютерный стол можно осилить в одиночку) Я так и делала
А чем красила?