- ↓
- +5
Если не вошла в кабинет под своим именем — не даёт просматривать посты. Ранее -не влияло на это.
- ↑
- ↓
- +7
Думаю, это помешает приходу на сайт новых читателей.
- ↑
- ↓
- +5
Это точно
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.