avatar
Спасибо! hibiscus Сама не заметила, как отрасли)) это ещё не так давно стрижка была smile Да, локоны здорово укорачивают длину, зато отлично маскируют просветы после выпадения wink жду не дождусь возвращения густоты по всей длине.
avatar
Спасибо! rose По красному цвету я и сама иногда скучаю, может, побалуюсь летом с оттеночниками wink Качество волос меня очень радует, хотя я сейчас не уделяю столько времени уходу, как раньше, всё делает налаженная рутина и понимание потребностей волос innocent
Ценник действительно весьма больно кусается (как и на всё у Virgin Hair), но он того стоит! Думаю, особенно понравится тем, у кого, как и у меня, волосы тонкие и негустые. Обладая мощным восстанавливающим составом, он не утяжеляет, не жирнит, не сопливит волосы. Приглаживает пух, но сохраняет пышность волос. Вот этого баланса очень трудно бывает достичь с другими несмывашками, а тут просто идеальное попадание. Мне понравился, правда, чтоб полноценно понять эффективность, нужно время blush
avatar
Спасибо relaxed столько комплиментов волосам я давно не получала! tulip Крем действительно оказался отличным универсальным бойцом на все случаи жизни thumbsup
avatar
Спасибо! tulip Я уже не представляю свой уход без средств этого бренда) цена кусается конечно, но я понимаю, что мои тонкие окрашенные волосы давно обломались бы все без их мощной поддержки wink Да, у этого крема эффект памяти укладки, мои кудри держатся до следующего мытья и главное без утяжеления и каста thumbsup
avatar
Меруерт, спасибо большое heart
avatar
Спасибо за добрые слова!!! cherry_blossom
avatar
С успешным окончанием марафона! Волосы у вас просто супер heart_eyes
avatar
Держитесь, первый год бывает нелегко, но вы обязательно справитесь! Волосы очень очень красивые) и скраб с облепихой один из моих фаворитов, достойный продукт)
avatar
Спасибо за огромную, отлично проделанную работу. Это не пост, а сокровищница. Охвачено все, что надо и даже больше.
avatar
Благодарю! heart
Полностью согласна, не стоит бояться перемен, ведь что ни случается, то к лучшему!
avatar
Спасибо за комплимент!)
Даа, декрет — это марафон. Скорей бы тоже во все тяжкие пуститься, жду не дождусь, когда дочь подрастёт
avatar
Привет! Волосы просто нереальныеthumbsupthumbsupthumbsup
Мне в декрете, помню, было вообще не до волос… Помыла чем-то, какой-то кондей нанесла, — уже праздникconfetti_ballballoon)
Только с третьей дочкой уже стала осознанно ухаживать во время беременности и за кожей тела ( пилинги, молочко, крем от растяжек), и за волосами… И только последние пару лет, когда все немного подросли, пустилась во всё тяжкие🤣, с масками, спреями, сыворотками, и т. д.
avatar
Ира, спасибо heart Немножко подсела на эти пустые баночки, нравится их собирать прям сильно сильно heart_eyes_cat Благо помимо банок для волос, у меня много еще другого ухода и коробка всегда набирается знатная)))
avatar
Натали, спасибо heart Дааа, кудри как-будто увеличивают визуальную густоту)
avatar
Таня, волосы выглядят замечательно fire Средства от Nook отлично подошли твоим волосамmuscle
avatar
Маша, поздравляю с успешным завершением весеннего марафонаdarttrophy🏅 Все цели достигнуты и столько пустых баночекmuscle
avatar
Маша, какие длинные волосыfire Всё-таки в локонах было не так заметноsee_no_evil Роскошествоheartfire
avatar
kisskisskisskisskiss
avatar
Спасибо, Наташа! four_leaf_clover У Нук много интересного, на мой взгляд. Еще бы цену чуть приятнее)

Мне показалось или ты подстриглась 🥹?
да, не вынесла душа поэта… кончики совсем изнашиваются, не могу больше полугода без стрижки, поэтому к лету обновила. Зато теперь хожу и с прямыми, а не только в локонах, и прямые не кажутся «грустными» с обновленным срезом. wink
avatar
Спасибо, Хелен! Твои комплименты всегда с щепоткой магии и волшебства! sparkling_heart
А ph средств для меня тоже очень важен, жаль, что редко встретишь указание уровня на упаковке.