Спасибо! Я уже не представляю свой уход без средств этого бренда) цена кусается конечно, но я понимаю, что мои тонкие окрашенные волосы давно обломались бы все без их мощной поддержки Да, у этого крема эффект памяти укладки, мои кудри держатся до следующего мытья и главное без утяжеления и каста
Держитесь, первый год бывает нелегко, но вы обязательно справитесь! Волосы очень очень красивые) и скраб с облепихой один из моих фаворитов, достойный продукт)
Привет! Волосы просто нереальные
Мне в декрете, помню, было вообще не до волос… Помыла чем-то, какой-то кондей нанесла, — уже праздник)
Только с третьей дочкой уже стала осознанно ухаживать во время беременности и за кожей тела ( пилинги, молочко, крем от растяжек), и за волосами… И только последние пару лет, когда все немного подросли, пустилась во всё тяжкие🤣, с масками, спреями, сыворотками, и т. д.
Ира, спасибо Немножко подсела на эти пустые баночки, нравится их собирать прям сильно сильно Благо помимо банок для волос, у меня много еще другого ухода и коробка всегда набирается знатная)))
Спасибо, Наташа! У Нук много интересного, на мой взгляд. Еще бы цену чуть приятнее)
Мне показалось или ты подстриглась 🥹?
да, не вынесла душа поэта… кончики совсем изнашиваются, не могу больше полугода без стрижки, поэтому к лету обновила. Зато теперь хожу и с прямыми, а не только в локонах, и прямые не кажутся «грустными» с обновленным срезом.
Спасибо, Хелен! Твои комплименты всегда с щепоткой магии и волшебства!
А ph средств для меня тоже очень важен, жаль, что редко встретишь указание уровня на упаковке.
Полностью согласна, не стоит бояться перемен, ведь что ни случается, то к лучшему!
Даа, декрет — это марафон. Скорей бы тоже во все тяжкие пуститься, жду не дождусь, когда дочь подрастёт
Мне в декрете, помню, было вообще не до волос… Помыла чем-то, какой-то кондей нанесла, — уже праздник
Только с третьей дочкой уже стала осознанно ухаживать во время беременности и за кожей тела ( пилинги, молочко, крем от растяжек), и за волосами… И только последние пару лет, когда все немного подросли, пустилась во всё тяжкие🤣, с масками, спреями, сыворотками, и т. д.
да, не вынесла душа поэта… кончики совсем изнашиваются, не могу больше полугода без стрижки, поэтому к лету обновила. Зато теперь хожу и с прямыми, а не только в локонах, и прямые не кажутся «грустными» с обновленным срезом.
А ph средств для меня тоже очень важен, жаль, что редко встретишь указание уровня на упаковке.
даа, мне тоже было приятно вспомнить эти времена и такой движ)
здорово, когда бренды устраивают такие интересные мероприятия.
сразу вспомнился Керастаз