Спасибо! Сама не заметила, как отрасли)) это ещё не так давно стрижка была Да, локоны здорово укорачивают длину, зато отлично маскируют просветы после выпадения жду не дождусь возвращения густоты по всей длине.
Спасибо! По красному цвету я и сама иногда скучаю, может, побалуюсь летом с оттеночниками Качество волос меня очень радует, хотя я сейчас не уделяю столько времени уходу, как раньше, всё делает налаженная рутина и понимание потребностей волос
Ценник действительно весьма больно кусается (как и на всё у Virgin Hair), но он того стоит! Думаю, особенно понравится тем, у кого, как и у меня, волосы тонкие и негустые. Обладая мощным восстанавливающим составом, он не утяжеляет, не жирнит, не сопливит волосы. Приглаживает пух, но сохраняет пышность волос. Вот этого баланса очень трудно бывает достичь с другими несмывашками, а тут просто идеальное попадание. Мне понравился, правда, чтоб полноценно понять эффективность, нужно время
Спасибо! Я уже не представляю свой уход без средств этого бренда) цена кусается конечно, но я понимаю, что мои тонкие окрашенные волосы давно обломались бы все без их мощной поддержки Да, у этого крема эффект памяти укладки, мои кудри держатся до следующего мытья и главное без утяжеления и каста
Держитесь, первый год бывает нелегко, но вы обязательно справитесь! Волосы очень очень красивые) и скраб с облепихой один из моих фаворитов, достойный продукт)
Привет! Волосы просто нереальные
Мне в декрете, помню, было вообще не до волос… Помыла чем-то, какой-то кондей нанесла, — уже праздник)
Только с третьей дочкой уже стала осознанно ухаживать во время беременности и за кожей тела ( пилинги, молочко, крем от растяжек), и за волосами… И только последние пару лет, когда все немного подросли, пустилась во всё тяжкие🤣, с масками, спреями, сыворотками, и т. д.
Ира, спасибо Немножко подсела на эти пустые баночки, нравится их собирать прям сильно сильно Благо помимо банок для волос, у меня много еще другого ухода и коробка всегда набирается знатная)))
Спасибо, Наташа! У Нук много интересного, на мой взгляд. Еще бы цену чуть приятнее)
Мне показалось или ты подстриглась 🥹?
да, не вынесла душа поэта… кончики совсем изнашиваются, не могу больше полугода без стрижки, поэтому к лету обновила. Зато теперь хожу и с прямыми, а не только в локонах, и прямые не кажутся «грустными» с обновленным срезом.
Спасибо, Хелен! Твои комплименты всегда с щепоткой магии и волшебства!
А ph средств для меня тоже очень важен, жаль, что редко встретишь указание уровня на упаковке.
Ценник действительно весьма больно кусается (как и на всё у Virgin Hair), но он того стоит! Думаю, особенно понравится тем, у кого, как и у меня, волосы тонкие и негустые. Обладая мощным восстанавливающим составом, он не утяжеляет, не жирнит, не сопливит волосы. Приглаживает пух, но сохраняет пышность волос. Вот этого баланса очень трудно бывает достичь с другими несмывашками, а тут просто идеальное попадание. Мне понравился, правда, чтоб полноценно понять эффективность, нужно время
Полностью согласна, не стоит бояться перемен, ведь что ни случается, то к лучшему!
Даа, декрет — это марафон. Скорей бы тоже во все тяжкие пуститься, жду не дождусь, когда дочь подрастёт
Мне в декрете, помню, было вообще не до волос… Помыла чем-то, какой-то кондей нанесла, — уже праздник
Только с третьей дочкой уже стала осознанно ухаживать во время беременности и за кожей тела ( пилинги, молочко, крем от растяжек), и за волосами… И только последние пару лет, когда все немного подросли, пустилась во всё тяжкие🤣, с масками, спреями, сыворотками, и т. д.
да, не вынесла душа поэта… кончики совсем изнашиваются, не могу больше полугода без стрижки, поэтому к лету обновила. Зато теперь хожу и с прямыми, а не только в локонах, и прямые не кажутся «грустными» с обновленным срезом.
А ph средств для меня тоже очень важен, жаль, что редко встретишь указание уровня на упаковке.