Ира, прекрасные роскошные кудри! Столько интересных несмывашек!
Солидарна с Лолой, тоже думаю приобрести Соломею, хочу с виноградом. Но интересно, как долго они пахнут…
У меня так со всеми бьюти мастерами, как-то мне всегда удается выцепить своих. И стабильно ходить. На маникюр я хожу уже 6 лет в одно и то же место, к одному и тому же мастеру, например
Спасибо большое
Да, наверное «помыла и пошла» это не про мою рутину, но, честно признаться, она у меня такая была только когда я делала кератин Сейчас, к счастью, формат работы позволяет мне больше времени уделять волосам и это превратилось в очень приятное хобби.
Маша, вот это кудряшки! Некоторые фото с ними получились прям особенно атмосферными, а фестиваль тюльпанов просто восторг. Фиолетово-бордовые очень красивые.
Не знаю как вам, а мне супер комфортно в кресле своего мастера. Я могу расслабиться, попить кофе, приятно поболтать и получить на выходе красивые волосы.
Ого, не видела нигде такую линейку Даже на маркетплейсах поискала и не нашла.
Лола, волосы восхитительны, длина с каждым твоим постом поражает всё сильнее! Растут не по дням, а по часам будто. Когда следующий пост про растишки?))
Когда-нибудь снова дам шанс кудрявой укладке, но пока всё ещё побаиваюсь прикасаться к этим неизведанным для меня дебрям)
Я вычитать успела, что хна разглаживает волосы и тем самым вытягивает их вниз. Значит, укладки будут держаться хуже? (
Леночка, ещё раз большое тебе спасибо за комплименты) Каждый раз готова провалиться сквозь землю от смущения
А в какие игры ты играешь?)) я все хочу что-то попробовать, но мне быстро надоедает…
Вообще, чаще всего в сетевые кооперативы, но в новеллы и хорроры тоже люблю погонять) Всё зависит от того, что именно тебе нравится – читать, быстро соображать, пугаться или подолгу взвешивать каждый свой ход.
Если мне память не изменяет, читать ты любишь) Поэтому в таком случае могу посоветовать игры-новеллы, особенно те, в которых каждый выбор влияет на концовку. Мне очень понравилась «Дети плесени», из последних пройденных, но она такая, на большого любителя фэнтези)
Какие густющие волосы, просто невероятные
Пошла глядеть, что у них еще есть, глаза, конечно, разбегаются… Даже витамины есть! Определенно надо что-то попробовать
Как отрасли волосы! Просто шикарно выглядят, и кудри такие замечательные получились!
А заколочки как-то открываются, или просто вставляются в прическу?
Ирочка, любуюсь каждый раз твоей роскошной копной.
У меня буквально вчера тоже закончился шампунь от Russo Fabello
Я всё, что со спиртом отодвинула до лета. У нас после очень краткого потепления снова холодина и последние дни дождь постоянно. Снега конечно нет, но всё равно неприятно как-то в +7.
Я столько времени им пользуюсь, но до сих пор млею от его прекрасного аромата.see_no_evil
Окутанная приятным сладким благоуханием арганы, я ложусь спать.
Я купила вот на скидках, но ещё не открывала
Также по доброму совету Маши Maliarda я приобрела расчёску Соломея с ароматом виноградаgrapes — её использую на влажных волосах перед окрашиванием травами.herbseedling
Рада, что тебе нравится Я мокрые рассчесываю только ею и укладываю Bounce Curl. Tangle Angel беру для укладок с Jillas теперь только. Но оно и к лучшему наверное, Соломею значительно удобнее мыть после масок)
Солидарна с Лолой, тоже думаю приобрести Соломею, хочу с виноградом. Но интересно, как долго они пахнут…
Даааааааа. И очень-очень приятно
У меня так со всеми бьюти мастерами, как-то мне всегда удается выцепить своих. И стабильно ходить. На маникюр я хожу уже 6 лет в одно и то же место, к одному и тому же мастеру, например
Спасибо большое
Да, наверное «помыла и пошла» это не про мою рутину, но, честно признаться, она у меня такая была только когда я делала кератин
Вот что значит доверие. Я прям завидую…
Лола, волосы восхитительны, длина с каждым твоим постом поражает всё сильнее! Растут не по дням, а по часам будто. Когда следующий пост про растишки?))
Я вычитать успела, что хна разглаживает волосы и тем самым вытягивает их вниз. Значит, укладки будут держаться хуже? (
Вообще, чаще всего в сетевые кооперативы, но в новеллы и хорроры тоже люблю погонять) Всё зависит от того, что именно тебе нравится – читать, быстро соображать, пугаться или подолгу взвешивать каждый свой ход.
Если мне память не изменяет, читать ты любишь) Поэтому в таком случае могу посоветовать игры-новеллы, особенно те, в которых каждый выбор влияет на концовку. Мне очень понравилась «Дети плесени», из последних пройденных, но она такая, на большого любителя фэнтези)
Пошла глядеть, что у них еще есть, глаза, конечно, разбегаются… Даже витамины есть! Определенно надо что-то попробовать
А заколочки как-то открываются, или просто вставляются в прическу?
Волосы в последнюю среду просто вааау
Я вот каждый раз смотрю на этим расчески от Соломеи с ароматами, вопрос глупый но… они реально пахнут?
Лежат волосок к волоску, очень красиво.
Спасибо за отзыв на линейку бренда, который я очень люблю
И у нас
Надеюсь, тебе понравится
Не то, что нравится — это восторг🥰
У меня буквально вчера тоже закончился шампунь от Russo Fabello
Я всё, что со спиртом отодвинула до лета. У нас после очень краткого потепления снова холодина и последние дни дождь постоянно. Снега конечно нет, но всё равно неприятно как-то в +7.
Я купила вот на скидках, но ещё не открывала
Рада, что тебе нравится