Я так сделала ещё полгода назад, чтобы каждый раз не приходилось искать сайт в браузере)
Всё чудесно работает, действительно очень удобно добавить ярлык на главный экран
Маша, поздравляю с окончанием весеннего марафона! Очень успешные итоги получились! Всё ещё восхищаюсь твоим клубничным рыжим
для меня принципиальной разницы между 60, 70 и 80 см особо нет.
Мне аж поплохело)) Ну ты радикальная, конечно! Мы тут все за каждый сантиметр боремся, а ты вот так спокойно можешь отрезать годовой прирост)
Честно говоря, мне не нравятся фото моего пробора
По ощущениям там всё более, чем нормально) Но ради собственного спокойствия сходи к трихологу, раз на душе тревожно. Потом расскажешь) А вообще, на естественном проборе как будто и должно быть чуть меньше волос, как мне кажется. Но «лысым» он у тебя явно не выглядит!
Ира, прекрасные роскошные кудри! Столько интересных несмывашек!
Солидарна с Лолой, тоже думаю приобрести Соломею, хочу с виноградом. Но интересно, как долго они пахнут…
У меня так со всеми бьюти мастерами, как-то мне всегда удается выцепить своих. И стабильно ходить. На маникюр я хожу уже 6 лет в одно и то же место, к одному и тому же мастеру, например
Спасибо большое
Да, наверное «помыла и пошла» это не про мою рутину, но, честно признаться, она у меня такая была только когда я делала кератин Сейчас, к счастью, формат работы позволяет мне больше времени уделять волосам и это превратилось в очень приятное хобби.
Маша, вот это кудряшки! Некоторые фото с ними получились прям особенно атмосферными, а фестиваль тюльпанов просто восторг. Фиолетово-бордовые очень красивые.
Не знаю как вам, а мне супер комфортно в кресле своего мастера. Я могу расслабиться, попить кофе, приятно поболтать и получить на выходе красивые волосы.
Ого, не видела нигде такую линейку Даже на маркетплейсах поискала и не нашла.
Лола, волосы восхитительны, длина с каждым твоим постом поражает всё сильнее! Растут не по дням, а по часам будто. Когда следующий пост про растишки?))
Когда-нибудь снова дам шанс кудрявой укладке, но пока всё ещё побаиваюсь прикасаться к этим неизведанным для меня дебрям)
Я вычитать успела, что хна разглаживает волосы и тем самым вытягивает их вниз. Значит, укладки будут держаться хуже? (
Леночка, ещё раз большое тебе спасибо за комплименты) Каждый раз готова провалиться сквозь землю от смущения
А в какие игры ты играешь?)) я все хочу что-то попробовать, но мне быстро надоедает…
Вообще, чаще всего в сетевые кооперативы, но в новеллы и хорроры тоже люблю погонять) Всё зависит от того, что именно тебе нравится – читать, быстро соображать, пугаться или подолгу взвешивать каждый свой ход.
Если мне память не изменяет, читать ты любишь) Поэтому в таком случае могу посоветовать игры-новеллы, особенно те, в которых каждый выбор влияет на концовку. Мне очень понравилась «Дети плесени», из последних пройденных, но она такая, на большого любителя фэнтези)
Какие густющие волосы, просто невероятные
Пошла глядеть, что у них еще есть, глаза, конечно, разбегаются… Даже витамины есть! Определенно надо что-то попробовать
Как отрасли волосы! Просто шикарно выглядят, и кудри такие замечательные получились!
А заколочки как-то открываются, или просто вставляются в прическу?
Всё чудесно работает, действительно очень удобно добавить ярлык на главный экран
Мне аж поплохело)) Ну ты радикальная, конечно! Мы тут все за каждый сантиметр боремся, а ты вот так спокойно можешь отрезать годовой прирост)
По ощущениям там всё более, чем нормально) Но ради собственного спокойствия сходи к трихологу, раз на душе тревожно. Потом расскажешь) А вообще, на естественном проборе как будто и должно быть чуть меньше волос, как мне кажется. Но «лысым» он у тебя явно не выглядит!
Солидарна с Лолой, тоже думаю приобрести Соломею, хочу с виноградом. Но интересно, как долго они пахнут…
Даааааааа. И очень-очень приятно
У меня так со всеми бьюти мастерами, как-то мне всегда удается выцепить своих. И стабильно ходить. На маникюр я хожу уже 6 лет в одно и то же место, к одному и тому же мастеру, например
Спасибо большое
Да, наверное «помыла и пошла» это не про мою рутину, но, честно признаться, она у меня такая была только когда я делала кератин
Вот что значит доверие. Я прям завидую…
Лола, волосы восхитительны, длина с каждым твоим постом поражает всё сильнее! Растут не по дням, а по часам будто. Когда следующий пост про растишки?))
Я вычитать успела, что хна разглаживает волосы и тем самым вытягивает их вниз. Значит, укладки будут держаться хуже? (
Вообще, чаще всего в сетевые кооперативы, но в новеллы и хорроры тоже люблю погонять) Всё зависит от того, что именно тебе нравится – читать, быстро соображать, пугаться или подолгу взвешивать каждый свой ход.
Если мне память не изменяет, читать ты любишь) Поэтому в таком случае могу посоветовать игры-новеллы, особенно те, в которых каждый выбор влияет на концовку. Мне очень понравилась «Дети плесени», из последних пройденных, но она такая, на большого любителя фэнтези)
Пошла глядеть, что у них еще есть, глаза, конечно, разбегаются… Даже витамины есть! Определенно надо что-то попробовать
А заколочки как-то открываются, или просто вставляются в прическу?
Волосы в последнюю среду просто вааау
Я вот каждый раз смотрю на этим расчески от Соломеи с ароматами, вопрос глупый но… они реально пахнут?
Лежат волосок к волоску, очень красиво.
Спасибо за отзыв на линейку бренда, который я очень люблю
И у нас
Надеюсь, тебе понравится
Не то, что нравится — это восторг🥰