avatar
Спасибо heart
Да, баночка у флюида крутая, особенно актуально в период отпусков
avatar
Спасибо, очень приятно 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
avatar
Ирина, какая же вы целеустремленная, восхищаюсь muscle не сдавайся, уверена, все цели покорятся! fist волосы очень красивые purple_heart
Локоны шикарные sparkling_heart В холодных укладках очень важен способ накрутки и правильные несмывашки, чтоб не получались пожеваные кончики. Бессиликоновые кремы и масла сразу мимо, я помню такой же ужас у меня был от медового виесо scream Сейчас люблю лебел мойст и крем-маску №1 Виргин хаир. Балуюсь обычными атласными палками-бигуди, но чаще обычный пучок.
Заколочки красивые очень, но такие металлические невидимки очень сильно заламывают волоски sweat
А ещё думаю с возросшей длиной можно добавить в уход какие-нибудь мощные восстанавливающие процедуры (холодный ботокс, например, или двухэтапную от виргин хаир), уставшие кончики скажут спасибо wink
avatar
Лола, какие волосы длинные уже heart_eyes шикарно fire
Интересные новинки thumbsup
avatar
Спасибо! hibiscus да, Лена, верно подметила — эти небольшие бутылочки очень удобно использовать thumbsup
avatar
Наташа, волосы шикарнейшие! heart_eyes Очень понравился твой пост, такой весенне-яркий tulip очень продуманный у тебя подход к уходу, и новиночки интересные и база работающая thumbsup
Приятно было встретить отсылку к любимым Стругацким wink
avatar
Вау, красиво! purple_heart
И волосы очень красивые tulip
avatar
Да, волосы от природы вьются и пушатся
Пошему мы все еще не видели твоего кудрявого метода?! Не порядок! smile
Суммарно могло быть одиннадцать
see_no_evil see_no_evil see_no_evil я сдох
А если я на хим. краситель хной поверх окрашу, что произойдёт?
все хорошо будет))) я так первые разы и красила)) и многие так и красили))) главное хну хорошую взять) в затемнение уходит да, но и краска может уйти… это же накомпление пигмента… зато пользы для волос больше, чем от хм краски
avatar
Спасибо!
Вторая?! А когда была первая? sweat_smile я выпала из жизни сайта…
avatar
сжечь ведьму heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes ну что за красота!!! я не могу подобрать слов как мне твои волосы нравятся heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes что-то на богическом! Кудри охренические! я сдох от зависти

А в какие игры ты играешь?)) я все хочу что-то попробовать, но мне быстро надоедает…
avatar
Какая косища! heart_eyes Очень густые и красивые волосы heart_eyes
Классно, что сейчас много средств делают в маленьких объемах коробками))
avatar
Как тебе классно с кудрями! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Как мне нравится баночка у флюида heart_eyes люблю такой механизм
И как волосы отрасли!!! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Конечно кидай до/после, сама сижу в новеньком ремонте после потопа relaxed
avatar
Эх, а я всегда считала холодные укладки самым безопасным способом получить красивые локоны. Видимо, даже здесь свои скелеты есть, да ещё какие…
Желаю скорейшего восполнения дефицитов! Всё получится!
avatar
Лола, засмущала, как и всегда) Спасибо тебе огромное!) rose
особенно понравился момент с внезапной перекраской мебели
Я, кстати, почти закончила с этим. Растянула процесс на целую неделю, уже даже пожалела, что взялась. Но получается красиво. Могу потом кинуть фото до/после, если тут таким вообще приемлемо делиться sweat_smile
тоже люблю иной раз посидеть поиграть под покровом ночи)))
А Хейрманьяк, как оказалось, кладезь игроманов) Рада это осознавать)
avatar
Юлия Сергеевна, ну что за роскошные волосы такие?!
Неделька выдалась насыщенная, особенно понравился момент с внезапной перекраской мебели (правильно, сначала волосы, потом жилище).
Не «постыдный грешок», а guilty pleasure… тоже люблю иной раз посидеть поиграть под покровом ночи)))
avatar
какие волосищи успела отрастить
Спасибо! tulip Я и не заметила, как отрасли sweat_smile не слишком много в последнее время уделяю внимания волосам, как-то захватили меня другие интересы, но рутина налажена до автоматизма blush
Мне очень нравятс средства от Ринфолтил
А какие ты пробовала? У них и правда огромный выбор, было очень сложно определиться sweat_smile Пептиды меня заинтересовали))
с более насыщенным составом), очень нравилось и эффект был, но вскоре заметно повысилась чувствительность КГ (хотя никогда этим не страдала)
А это не могло возникнуть именно из-за более насыщенного состава? Меня, кстати, гораздо больше смущали в составе Polyquaternium-7 и касторовое масло, чем спирт, и после насыщенных шампуней выдаёт явное утяжеление и повышенную жирность, но в целом неприятных последствий не заметила.
avatar
Спасибо! hibiscus Волнистые укладки очень выручают, такооой объём сразу heart_eyes отличная маскировка тонких негустых волос sweat_smile
avatar
Благодарю! rose Действительно удачное средство для профилактики выпадений thumbsup пишите потом, как оно вам))