О, я фанатка k18. Мне прям нравится и спокойно когда у меня стоит баночка. Использую после окрашиваний всегда. Особенно мне нравится, что можно спокойно наносить на корни, которые я объективно крашу чаще чем длину.
Мне кажется по кусочкам волос видно как средство на них влияет. Я бы вообще не хотела выкладывать фото волос, а просто писать о своих личных наблюдениях. Мне было бы достаточно описать состояние и исходные цвета моих конкретно волос. По правилам форума нельзя выставлять пост без каких-либо своих фотографий. Поэтому выставляю такие. Думаю не мало отзывов на данный продукт, где люди запечатлели весь процесс преображения. Увы, я просто пишу о том как оно работает и что сделало для меня. Кстати, мне тяжело делать фото своих волос целиком. Спасибо, что уделили внимание моему посту.
Маша!
Какие красивые волосы! Так давно тебя не было, с вовзращением! Такая толстенькая косичка и цвет очень красивый! Какой хороший продукт — укрепляет и профилактирует выпадение, а что еще нужн на каждый день — проверенная лошадка с хорошим, работающим составом
Добрый день! Спасибо за пост, с интересом прочитала! Я тоже блондинка и тоже восстанавливаю волосы в режиме нон-стоп. Данное средство почему то оставило меня равнодушным, но после прочтения поста, вдохновилась) пойду дам ему еще шанс!
Как же я обожаю посты про проджект пэнblush
Всегда приятно наблюдать картину уменьшающихся запасов и путь к своему идеальному набору ухода
Настя, спасибо большое за внимание к посту Как приятно получить похвалу от одного из амбассадоров движения Project pan!!! Благодарю тебя за вдохновение
думаю к концу года ты достигнешь своей цели и как минимум случится большая ротация баночек, что всегда приятно. Буду ждать продолжения
Спасибо тебе большое за веру и поддержку Я буду очень стараться
Мария, большое спасибо за такой познавательный пост. Было непривычно увидеть Вас без узнаваемых красных кончиков. Волосы роскошные! Сыворотку добавила себе в корзину, может к осени приобрету)
Меруерт, спасибо большое за такую милую обратную связь! Очень приятно! Только вчера вечером перечитывала твою (если можно, давай на ты?) историю волос, и сегодня твой комменарий вижу)
Идея с заколкой как будто действительно может помочь, на днях дам носкам шанс…
Какой котик хорошенький? у меня тоже сфинкс, но серенький)
Я ему передам обязательно, спасибо) Нашла его, кстати, на улице несколько лет назад, от прошлой бандитской жизни шрамы остались, видимо драчун тот еще, когда никто не видит
Ньютон 7.34 лучшее средство для поддержания рыжего на всем рынке, дико любила его в свои рыжие времена
Серьезно? А я наоборот думала попытаться найти что-нибудь покруче… Чем ты еще пользовалась, когда была рыжей?
Ну и напоследок, пост классный, прочла на одном дыхании)
Еще раз огромное спасибо! Думала, что местами подзатянула, иногда язык прям развязывался. Благодарю за приятные слова
Бигуди реально классные
Шикарное богатство! Очень красиво!
Тоже люблю эстель ньютон, классный эффект и тонирует мне неплохо.
Шикарные волосы!
Какие красивые волосы! Так давно тебя не было, с вовзращением! Такая толстенькая косичка и цвет очень красивый!
Спасибо тебе большое за веру и поддержку
Идея с заколкой как будто действительно может помочь, на днях дам носкам шанс…
Я ему передам обязательно, спасибо) Нашла его, кстати, на улице несколько лет назад, от прошлой бандитской жизни шрамы остались, видимо драчун тот еще, когда никто не видит
Серьезно? А я наоборот думала попытаться найти что-нибудь покруче… Чем ты еще пользовалась, когда была рыжей?
Еще раз огромное спасибо! Думала, что местами подзатянула, иногда язык прям развязывался. Благодарю за приятные слова