avatar
О, я фанатка k18. Мне прям нравится и спокойно когда у меня стоит баночка. Использую после окрашиваний всегда. Особенно мне нравится, что можно спокойно наносить на корни, которые я объективно крашу чаще чем длину.
avatar
Мне кажется по кусочкам волос видно как средство на них влияет. Я бы вообще не хотела выкладывать фото волос, а просто писать о своих личных наблюдениях. Мне было бы достаточно описать состояние и исходные цвета моих конкретно волос. По правилам форума нельзя выставлять пост без каких-либо своих фотографий. Поэтому выставляю такие. Думаю не мало отзывов на данный продукт, где люди запечатлели весь процесс преображения. Увы, я просто пишу о том как оно работает и что сделало для меня. Кстати, мне тяжело делать фото своих волос целиком. Спасибо, что уделили внимание моему посту.
avatar
Средство то хорошее. Но можно как-то сделать хорошие фото, а не с кусочком волос?
avatar
О, интересно, я не знала. Спасибо за информацию tulip
avatar
Ирочка, спасибо за комплименты и за то, что заглянула kissing_heart
avatar
Зина, спасибо за комплименты! heart
Бигуди реально классные ribbon
avatar
Я тоже жила в этом мире, пока не узнала про Vitek 🤣
avatar
Офигеть, какие шикарные волосы! scream heart_eyes Косища в руку толщиной!
Шикарное богатство! Очень красиво!

Тоже люблю эстель ньютон, классный эффект и тонирует мне неплохо.
avatar
Офигеть, коса! Упалиумир heart_eyes
Шикарные волосы! heart
avatar
Здравствуйте. Очень рада), надеюсь вам поможет. Главное использовать по инструкции.
avatar
Маша! rose
Какие красивые волосы! Так давно тебя не было, с вовзращением! Такая толстенькая косичка и цвет очень красивый! heart_eyes Какой хороший продукт — укрепляет и профилактирует выпадение, а что еще нужн на каждый день — проверенная лошадка с хорошим, работающим составом gem
avatar
Добрый день! Спасибо за пост, с интересом прочитала! Я тоже блондинка и тоже восстанавливаю волосы в режиме нон-стоп. Данное средство почему то оставило меня равнодушным, но после прочтения поста, вдохновилась) пойду дам ему еще шанс!
avatar
Спасибо за пост, обожаю читать про растишки) у вас прекрасные волосы, желаю дорастить малышей до основной длины!
avatar
Как же я обожаю посты про проджект пэнblush
Всегда приятно наблюдать картину уменьшающихся запасов и путь к своему идеальному набору ухода
Настя, спасибо большое за внимание к постуkissing_heart Как приятно получить похвалу от одного из амбассадоров движения Project pan!!! Благодарю тебя за вдохновение pray
думаю к концу года ты достигнешь своей цели и как минимум случится большая ротация баночек, что всегда приятно. Буду ждать продолжения
Спасибо тебе большое за веру и поддержку pray Я буду очень стараться muscle
avatar
Ирочка, здравствуй! Спасибо большое! Я сама не думала, что у моих волос жизнь ярче, чем у меня grin Над менять приоритеты, видимо)
avatar
Мария, большое спасибо за такой познавательный пост. Было непривычно увидеть Вас без узнаваемых красных кончиков. Волосы роскошные! Сыворотку добавила себе в корзину, может к осени приобрету)
avatar
Юлечка, какая же насыщенная жизнь у твоих волос за неделю получается 🤯 Было очень интересно почитатьkissing_heart Локоны мне понравились во всех ипостасяхheart_eyes
avatar
Олечка, шикарные локоны получилисьfire И «голливудская волна» хороша и объёмные очерченные локоны хорошиheart_eyes
avatar
Меруерт, спасибо большое за такую милую обратную связь! Очень приятно! rose Только вчера вечером перечитывала твою (если можно, давай на ты?) историю волос, и сегодня твой комменарий вижу)
Идея с заколкой как будто действительно может помочь, на днях дам носкам шанс…
Какой котик хорошенький? у меня тоже сфинкс, но серенький)
Я ему передам обязательно, спасибо) Нашла его, кстати, на улице несколько лет назад, от прошлой бандитской жизни шрамы остались, видимо драчун тот еще, когда никто не видит smile
Ньютон 7.34 лучшее средство для поддержания рыжего на всем рынке, дико любила его в свои рыжие времена
Серьезно? А я наоборот думала попытаться найти что-нибудь покруче… Чем ты еще пользовалась, когда была рыжей?
Ну и напоследок, пост классный, прочла на одном дыхании)
Еще раз огромное спасибо! Думала, что местами подзатянула, иногда язык прям развязывался. Благодарю за приятные слова rose
avatar
Маша, результат, как говорится, на лицоfire Косичка здорово прибавила в объёмеmuscle И какая у тебя копна длинных вьющихся волосheart_eyes