1. Волосы просто ВАУ! длинные, густые, кудрявые и очень рыжие ???
2. Укладка на монобигудь у вас выходит шикарно. У меня, к сожалению, вообще волосы не подружились с таким, но вот с носками наоборот получается круто. Попробуйте в следующий раз заколкой собирать волосы, и потом крутить на носок, так будет меньше натяжения у корней.
3. Какой котик хорошенький? у меня тоже сфинкс, но серенький)
4. Ньютон 7.34 лучшее средство для поддержания рыжего на всем рынке, дико любила его в свои рыжие времена
Ну и напоследок, пост классный, прочла на одном дыхании)
Ого, Ga.Ma опять что-то невообразимое придумали… Ожидаю на китайском рынке тогда его, но без надписи Ga.Ma. Например, есть шикарный FLS.PRO K9/K15 — это тот же Гама, только название для внутреннего рынка. И цена где-то 7500-8000 руб за него, когда у нас IQ2 стоит 20-25. Интересно, как китайцы обыграют)
Как же я обожаю посты про проджект пэн
Всегда приятно наблюдать картину уменьшающихся запасов и путь к своему идеальному набору ухода.
У тебя классный прогресс за полгода и по фото действительно виден результат, хоть и стоит приглядеться повнимательнее думаю к концу года ты достигнешь своей цели и как минимум случится большая ротация баночек, что всегда приятно. Буду ждать продолжения
Наташа, спасибо за красивый пост с волшебными фотографиями!
Я все природные изменения вижу только утром и вечером, когда еду на работу/с работы, вообще весну пропустила, а тут… Такая прелесть 🥰!
Волосы, как всегда, прекрасны- гладкие, блестящие! Мне больше всего понравилась укладка от косички, очень нежно смотрится!
Вторая встреча участниц Годового марафона состоится 1 октября. С 1 июня по 31 августа — прием и публикация отчетов с промежуточными итогами за полгода.
Лена-а-а, я сейчас лопну от смущения, прям не могу! Спасибо тебе огромное за такие приятные слова, мне безмерно приятно, не представляешь, насколько!
Я забыла, ты от природы кудрявая? Прямые волосы вообще не носишь?
Да, волосы от природы вьются и пушатся, сейчас прямые не ношу вообще, потому что без термоприборов такого эффекта не добиться в моём случае. Но иногда мелькает мысль попробовать выпрямить и посмотреть на себя другую. Если буду выпрямлять, то покажу обязательно, но умоляю, на обои не ставь, иначе я вообще от смущения умру!
Какая у тебя густота? см 10 мне кажется, не меньше…
Никак не доходили руки измерить, а сейчас ты сподвигла. Вот это у тебя глазомер, конечно! 9,5 – хвост, но потом я вспомнила про чёлку – она 2 см. Суммарно могло быть одиннадцать, так что ты в итоге права оказалась Фотки попробую прикрепить в следующем комментарии, а то тут они почему-то не прикрепляются…
Цвет который ты хочешь отлично делается хной
Эх, хна, хна… Да я хотела, правда. Хотела попробовать, но меня очень пугали байками про то, что хна очень быстро уходит в затемнение. Это, вероятно, настоящая правда, но я бы всё равно когда-нибудь хотела попробовать. Да и «хенная барышня» звучит очень статусно) А если я на хим. краситель хной поверх окрашу, что произойдёт?
Я обожаю красноту в волосах, для меня текущий твой цвет идеальный! heart_eyes Да вообще все волосы идеальны!!! Пиши еще посты, мир должен восхищаться чаще!
Ириша, как тебе хорошо в рыжем! heart_eyes
Мне так нравятся твои кудри! Они прекрасны heart_eyes я в восхищении
Леночка, спасибо тебе большое, дорогая🥰
Мне так нравились свои волосы на хне, и кожа головы, и качество роста(((
Твои волосы на хне сверкали как пламя Идеальные
очень жаль, что я больше не могу окрашивать травами((( думала попробовать делать маски из бесцветных трав, но мои запасы уже пали смертью храбрых по срокам и очень сушат мне длину((
Блин, это очень грустно, моя хорошая К сожалению, индивидуальную реакцию на травы никто не отменял, жаль, что они перестали подходить тебе
Ириша, как тебе хорошо в рыжем!
Мне так нравятся твои кудри! Они прекрасны я в восхищении
Мне так нравились свои волосы на хне, и кожа головы, и качество роста((( очень жаль, что я больше не могу окрашивать травами((( думала попробовать делать маски из бесцветных трав, но мои запасы уже пали смертью храбрых по срокам и очень сушат мне длину((
2. Укладка на монобигудь у вас выходит шикарно. У меня, к сожалению, вообще волосы не подружились с таким, но вот с носками наоборот получается круто. Попробуйте в следующий раз заколкой собирать волосы, и потом крутить на носок, так будет меньше натяжения у корней.
3. Какой котик хорошенький? у меня тоже сфинкс, но серенький)
4. Ньютон 7.34 лучшее средство для поддержания рыжего на всем рынке, дико любила его в свои рыжие времена
Ну и напоследок, пост классный, прочла на одном дыхании)
Всегда приятно наблюдать картину уменьшающихся запасов и путь к своему идеальному набору ухода.
У тебя классный прогресс за полгода и по фото действительно виден результат, хоть и стоит приглядеться повнимательнее
Я все природные изменения вижу только утром и вечером, когда еду на работу/с работы, вообще весну пропустила, а тут… Такая прелесть 🥰!
Волосы, как всегда, прекрасны- гладкие, блестящие! Мне больше всего понравилась укладка от косички, очень нежно смотрится!
Да, волосы от природы вьются и пушатся, сейчас прямые не ношу вообще, потому что без термоприборов такого эффекта не добиться в моём случае. Но иногда мелькает мысль попробовать выпрямить и посмотреть на себя другую. Если буду выпрямлять, то покажу обязательно, но умоляю, на обои не ставь, иначе я вообще от смущения умру!
Никак не доходили руки измерить, а сейчас ты сподвигла. Вот это у тебя глазомер, конечно! 9,5 – хвост, но потом я вспомнила про чёлку – она 2 см. Суммарно могло быть одиннадцать, так что ты в итоге права оказалась
Эх, хна, хна… Да я хотела, правда. Хотела попробовать, но меня очень пугали байками про то, что хна очень быстро уходит в затемнение. Это, вероятно, настоящая правда, но я бы всё равно когда-нибудь хотела попробовать. Да и «хенная барышня» звучит очень статусно) А если я на хим. краситель хной поверх окрашу, что произойдёт?
Всё, доигралась! *смерть от умиления*
Спасибо, Леночка
Твои волосы на хне сверкали как пламя
Блин, это очень грустно, моя хорошая
Мне так нравятся твои кудри! Они прекрасны
Мне так нравились свои волосы на хне, и кожа головы, и качество роста((( очень жаль, что я больше не могу окрашивать травами((( думала попробовать делать маски из бесцветных трав, но мои запасы уже пали смертью храбрых по срокам и очень сушат мне длину((