Очень нравится пятница и суббота! Суббота роскошные локоны, ассоциации с Моникой в лучшие годы, она часто с подобными ходила. Прямые это классическая красота для меня). Воскресенье тоже хорошо! Романтично, поэтично. Сады прекрасны). Хочу попробовать лазерную расческу, хз стоит того нет. Но интерес есть большой.
Мне проще лак на уже готовую прическу, а потом счесать
Воот, а я раньше не понимала, что значит «счесать» Я помню ты говорила об этом лаке, дойдут и до него руки Мне в прнципе стайлинг Тиджи очень понравился, поэтому в планах попробовать все хиты)))
Я тоже сейчас вся в локонах, ну и плойка (утюжок) — мой верный спутник))) я наношу стайлинги на влажные волосы, на мой взгляд, так проще дозировать.
Да, с локонами значитель больше визуально волос (даже муж отметил ). На мокрые волосы я пробовала наносить, но мне не понятен момент — волосы же успевают высохнуть и принять форму, а когда начинаешь накручивать — это уже так не работает Но чем больше вариантов, тем интереснее
Благодарю, Танюша!
Классное продвижение я считаю! Для меня 20-25 баночек еще комфортно, больше уже тяжело морально. Я сейчас тоже чуть приостановила покупки и хочу сократить свой арсенал средств)) Буду по-тихоньку добивать)
Весна — мой самый не любимый период, потому что все цветет и, привет, аллергии. очень жду июнь
Хотя, природа — это всегда очень красиво)
Спасибо тебе за атмосферу))
Локоны получились здоровские
Я тоже сейчас вся в локонах, ну и плойка (утюжок) — мой верный спутник))) я наношу стайлинги на влажные волосы, на мой взгляд, так проще дозировать.
А лак для волос от Тиджи я хвалю ананасовый (голубая баночка) Мастерпис вроде но это неточно. Как у тебя штуку очень хотела попробовать, но пока мне тяжело дружить с прикорневыми спреями. Мне проще лак на уже готовую прическу, а потом счесать. Потому так и не решилась
Как ты ловко и бесстрашно чикаешь волосы
я наоборот сейчас стараюсь вот вообще не трогать длину, хочу вернуть былое. Пока не особо получается (выпадает)
Как тебе АртФакт? Смотрела на эту банку, думаю нужна или нет, у меня противоречивые отношения с брендом — что-то очень нравится, а что-то совсем мимо
Мне не очень нравится формат. Надо дольше находиться в ванне, поэтому рука не очень тянется, поэтому наверное я повторять не буду. Но ощущений неприятных нет, она деликатно греет, смывается легко, кожу не раздражает. В целом линейку в кудрявом чатике советовали для низкопористых в части шампуня и кондиционера.
У меня тоже с брендом противоречивые отношения Говорят у них классный тонер с пробиотиком, пасты зубные пробовала, ну норм. Для тела хочу с кислотами взять попробовать, но сомневаюсь, что будет лучше Openface и Гельтек, которые реально помогают мне с гиперкератозом.
Очень заинтресовала маска-водоросли, она действительно классно увлажняет? Ну и кактус теперь тоже на карандаше
Маска-водоросли прям в моем сердечке Я почти добила банку и у меня есть в запасе еще из НГ коллекции и меня это очень радует. Она круто работает даже без долгой выдержки: и распутать волосы или даже прям колтунчик с ней очень легко (последних у меня, к счастью, давненько не было), и увлажняет она отлично.
Но я обалдела, когда увидела, как много ты срезала…
Это было немного спонтанное решение, но я не жалею. Я достаточно спокойно отношусь к длине, если честно. Да, меня не тянет на каре никогда, но и 100 см волос совсем не про меня цель.
Rastikula мне нравится. Даже немного не терпится подвести итоги с ней. А на JS советую караулить скидку, так будет особенно приятно)
Отличные результаты, Ириш!
Как же я раньше любила эти посты с запасами и вычеркиванием пустышек! Н-ностальгия!
У меня тоже пп идет потихоньку, я себя хвалю — покупок мало, в оснвоном шампуни (у нас расходуются с какой-то бешенной скоростью), с масками беда — только одну почти добила и одну подарила (мама в этом случае всегда выручает))), несмывашки — бесконечны, но я с этим давно смирилась и даже не жду Да и виш-лист у меня как-то пока подсел, что странно…
Юлечка, очень рада тебя видеть!
Я очень люблю весну, в остальные сезоны гораздо реже фотографирую Рада, что понравилось!
тоже не стригусь по максимуму, надоело вечно равнять и топтаться на месте
Да, я снова вернулась к такому подходу, наверно, невозможно сделать скачок в длине, постоянно ровняя. Согласна!
Благодарю! Надеюсь почитать в ближайшем будущем о твоих успехах!
А я как раз в летний марафон её планировала взять, теперь задумалась, стоит ли.
Ну попробовать то можно (200 р цена вопроса), да и расход большой, может тебе наоборот зайдет запах, кто знает Мне вот у других средств Каара нравятся их «фирменные» отдушки, а вот когда они пытаются сочинить что-то «общедоступное» и всемпонятное, получается как-то странно)))
Ты, кстати, так смело держишь плойку в руке, будто вообще не боишься обжечься.
Мне кажется ей сложно обжечься, если только всей ладонью схватить и поддержать, а так в комплекте идет специальная перчатка — но мне совсем с ней неудобно (не люблю перчатки, я и волосы крашу всегда без них).
Ух ты, Маша, какой насыщенный вышел месяц у твоих волос!
Волосы выглядят шикарно на всех фото и даже там, где ты говоришь о неудачных укладках! И столько баночек непонятного для меня назначения (не смотря на то, что кога-то был небольшой опыт попыток закудрявится)))
Как тебе АртФакт? Смотрела на эту банку, думаю нужна или нет, у меня противоречивые отношения с брендом — что-то очень нравится, а что-то совсем мимо
Очень заинтресовала маска-водоросли, она действительно классно увлажняет? Ну и кактус теперь тоже на карандаше
Да, с локонами значитель больше визуально волос (даже муж отметил
Благодарю, Танюша!
Танечка, спасибо
Танюша, очень тебе желаю этого
Да, несмыаашки — это боль
Надеюсь, что это временно
Да и вообще все средства Krassa бесконечны♾️ Удивительно, как мне так быстро удалось расправиться с шампунем
Хотя, природа — это всегда очень красиво)
Спасибо тебе за атмосферу))
Локоны получились здоровские
Я тоже сейчас вся в локонах, ну и плойка (утюжок) — мой верный спутник))) я наношу стайлинги на влажные волосы, на мой взгляд, так проще дозировать.
А лак для волос от Тиджи я хвалю ананасовый (голубая баночка) Мастерпис вроде
но это неточно. Как у тебя штуку очень хотела попробовать, но пока мне тяжело дружить с прикорневыми спреями. Мне проще лак на уже готовую прическу, а потом счесать. Потому так и не решиласья наоборот сейчас стараюсь вот вообще не трогать длину, хочу вернуть былое. Пока не особо получается (выпадает)
Ты на всех фотографиях очень юная и красивая
Волосы и укладки как и всегда — выше всяких похвал!
Мне не очень нравится формат. Надо дольше находиться в ванне, поэтому рука не очень тянется, поэтому наверное я повторять не буду. Но ощущений неприятных нет, она деликатно греет, смывается легко, кожу не раздражает. В целом линейку в кудрявом чатике советовали для низкопористых в части шампуня и кондиционера.
У меня тоже с брендом противоречивые отношения
Маска-водоросли прям в моем сердечке
По настроению, могу хоть каждый день.
Это было немного спонтанное решение, но я не жалею. Я достаточно спокойно отношусь к длине, если честно. Да, меня не тянет на каре никогда, но и 100 см волос совсем не про меня цель.
Rastikula мне нравится. Даже немного не терпится подвести итоги с ней. А на JS советую караулить скидку, так будет особенно приятно)
Как же я раньше любила эти посты с запасами и вычеркиванием пустышек!
У меня тоже пп идет потихоньку, я себя хвалю — покупок мало, в оснвоном шампуни (у нас расходуются с какой-то бешенной скоростью), с масками беда — только одну почти добила и одну подарила (мама в этом случае всегда выручает))), несмывашки — бесконечны, но я с этим давно смирилась и даже не жду
Рада, что читаете
Я очень люблю весну, в остальные сезоны гораздо реже фотографирую
Да, я снова вернулась к такому подходу, наверно, невозможно сделать скачок в длине, постоянно ровняя. Согласна!
Благодарю! Надеюсь почитать в ближайшем будущем о твоих успехах!
Ну попробовать то можно (200 р цена вопроса), да и расход большой, может тебе наоборот зайдет запах, кто знает
Мне кажется ей сложно обжечься, если только всей ладонью схватить и поддержать, а так в комплекте идет специальная перчатка — но мне совсем с ней неудобно (не люблю перчатки, я и волосы крашу всегда без них).
Волосы выглядят шикарно на всех фото и даже там, где ты говоришь о неудачных укладках! И столько баночек непонятного для меня назначения (не смотря на то, что кога-то был небольшой опыт
Как тебе АртФакт? Смотрела на эту банку, думаю нужна или нет, у меня противоречивые отношения с брендом — что-то очень нравится, а что-то совсем мимо
Очень заинтресовала маска-водоросли, она действительно классно увлажняет? Ну и кактус теперь тоже на карандаше