avatar
Прекрасный, атмосферный пост, прекрасные локоны. Руки из плеч, не надо наговаривать, отличные укладки. Отдельное спасибо за цитаты. Стругацкие=обожать
avatar
через это проходит практический каждый хэирманьяк
Проходит, и проходит, и проходит, и… не проходит это!!! joy
avatar
Я вот дала себе слово- до конца года ничего не покупать- а вчера, после твоего комментария бегом побежала и купила k18. Крохотный пробник, но купила. У меня тоненькие кончики начали сечься- буду мазать k18
avatar
Пыл надо поумерить- это да… знать бы, как это сделать.
Когда уход за волосами становится любимым хобби- самоконтроль тихо уходит на пенсию feet
avatar
Добрый деньsunny
Благодарю за такой атмосферный пост! Отдельное спасибо за фото красивой природы (каждое фото было увеличено и рассмотрено) и большое количество блестящих волос (как я люблю, когда волосы сфотографированы со всех ракурсов).
По настроению и ситуации с выпадением, мне очень откликается Ваша ситуация (как о себе читала), тоже не стригусь по максимуму, надоело вечно равнять и топтаться на месте, хочу увидеть свой предел, даже если это будут три волосины. Спасибо за рекомендацию маски!
Желаю успехов!
avatar
Маша, спасибо большое, я думала, ты забудешь))
avatar
Наташенька, было очень интересно окунуться вместе с тобой в твой недельный уход! Не перестаю с восхищением рассматривать твои волосы и их невероятные переливы! rose
Очень понравилось фото с дачи, где на тебе изумрудная косынка. Безмерно красиво и по-своему волшебно.
Kaaral Home — несмываемая маска. Эта маска (скорее лив-ин), кстати, вполне удачное средство для тонких волос
А я как раз в летний марафон её планировала взять, теперь задумалась, стоит ли. Да и приторно-химозные запахи не переношу.
Ты, кстати, так смело держишь плойку в руке, будто вообще не боишься обжечься. Смотрю на фото и боюсь за твои пальцы. Героиня no_mouth
avatar
Tefia ambient color yellow_heart
avatar
Ира, поздравляю с разгребанием! Медленно, но верно идешь к своей цели. К концу года с таким темпом точно всё успеешь, я уверена!
Спрей Curl Krassa, я смотрю, у тебя тоже пока не закончился. Он по ощущениям будто бесконечный, никак не хочет кончаться. Мне эффект нравится, просто любопытно, когда придёт его конец)
avatar
Это не пост, а прям постище! Было невероятно интересно читать про кудрявую рутину, спасибо большое за такой труд!
На четвертом фото напоминание, как выглядят волосы, если их просто сушить и не укладывать, я лично каждый раз удивляюсь кудрям после такого
Очень знакомая ситуация smile Я раньше даже побаивалась выкладывать фотографии без своих привычных кудрей, потому что опасалась, что меня обвинят во лжи и назовут мои волосы прямыми. Да, вот такие вот глупые предрассудки были)
Здорово, что тебе понравились медовые ампулы! Я от них тоже всё ещё в восторге, до сих пор никак не могу добить первую, настолько экономичный расход. Ты в публикации уточнила, что наносишь либо на ночь, либо для того, чтобы каст разбить. Но как часто? Просто я всё ещё не до конца понимаю, как и с какой частотой их использовать нужно, поэтому периодически наношу после бигуди, особенно если пуха много.
Новый цвет волос тебе очень к лицу, прям настоящая клубничка на солнце! Но я обалдела, когда увидела, как много ты срезала…
А кондиционер с кактусом я, кстати, тоже заказала no_mouth

Вообще, очень заинтересовалась целой кучей средств, корзина забита теперь) К лету возьму Инфуз и твёрдый шампунь от Rastikula, и ещё теперь горю желанием попробовать превошинг JS, к тому же раз ты говоришь, что для бигуди он идеально подходит, я не прощу себе, если не протестирую его на своих волосах rose
Кудри невероятные, на некоторых фото прям залипла, роскошная грива. Летом, наверное, очень жарко с такой
avatar
Я хочу попробовать гель Natural curls на гель-кастард от КМ и заграничные кастарды, как доп слой на уже хорошо сформированные прядки, просто сверху аккуратно прогладить. И пену Natural curls тоже с заграничными кастардами, но у меня вроде не было проблем с хлопьями, кстати, интересно eyes
Очень понравились и твоя стрижка и необычное окрашивание — при правильном освещении действительно заметны явные розовые блики, смотрится красиво
Ира, спасибо большое heart Я тоже рада этому приятному эксперименту.
Я смотрю, продукция Vieso прямо-таки просачивается в твои запасы herbseedling Рада, что подошло и понравилось)))
Vieso прям в сердечко да. В планах на лето распробовать маску с розой и периллой. Теперь прям понимаю о чем писали девочки про другие средства после знакомства с Vieso: «не Vieso конечно, не Vieso». Потому что некоторые банки, которые я смело называла хорошими, мне больше не интересны smile_cat При этом я понимаю, что они правда хорошие, но smile_cat
Ну и соломею с ароматом винограда я тоже прикупила muscle Нравится)
Мне тоже она очень нравится: мокрые только с ней рассчесываю.
avatar
Лиза yellow_heart
Оно вроде бы и да, но всё равно, ящик, как говорится, скоро треснет smile_cat Пыл надо поумерить хотя бы чуточку smile_cat
P.S. я уже набор пробников медовой серии купила smile_cat
avatar
Вот буквально несколько дней как стало уверенно тепло
Везёт вамpray А мы всё дрожим от холода и дождейumbrella🌬 А ещё юга!!!disappointed_relieved
Я уже жду с нетерпением лета, чтобы перейти на кастарды
see_no_evil Блин, они так долго сохнут!!! Я пока к такому не готова — как вспомню сушку с Kinky, так грущу, потому что крутит он огненноfire
avatar
прядки никак не хотели собираться в пухлые пряди, сколько бы я не добавляла воды, как бы не прочесывала расческой и пальцами, всё было не то
Маша, ты как будто описываешь мои отношения с этим гелем!!! У меня тоже постоянно какая-то мелочь выходит сколько воды не лей, поэтому у меня неоднозначные отношения с этим гелем, хотя от аромата балдею невозможноgrapes Ну и соломею с ароматом винограда я тоже прикупилаmuscle Нравится)
Кстати, аромат пенки NC понравился мне ещё больше, но она у меня постоянно ложится хлопьями, с чем бы я её не сочеталаdisappointed_relieved Грустно…
Очень понравились и твоя стрижка и необычное окрашивание — при правильном освещении действительно заметны явные розовые блики, смотрится красивоfire
Я смотрю, продукция Vieso прямо-таки просачивается в твои запасы herbseedling Рада, что подошло и понравилось)))
Очень интересно было читать про дневник ухода, но пост такой объёмный, что боюсь, если буду цитировать, то потом не найду свой комментарий smiley
avatar
Девочки, Маша и Ира, на вашу сногсшибательную длину и густоту и красоту можно брать впрозапас смело- всё уйдёт
Лиза, спасибоblush
Я всё же немного переоценила свои возможности, но меня успокаивает то, что через это проходит практический каждый хэирманьякsee_no_evil
avatar
Девочки, Маша и Ира, на вашу сногсшибательную длину и густоту и красоту можно брать впрозапас смело- всё уйдёт. smile

Знаю, что совет дают, когда его спрашивают, ну я так- просто мысли вслух heart_eyes
avatar
Машенька, спасибоpray
Иногда это прям сложно, а иногда в удовольствие, но всё равно процесс немного по синусоиде)))
Согласна!!! Иногда прям сложно держать себя в руках, но надоwink
avatar
На озоне маски виесо с розой и иланг по 1400, вдруг кому нужна эта информация grinning Красная с арганой всего 1100, считай даром
Да, для масок Vieso и Angel просто шикарная ценаgift Спасибо, что делишься pray
Зиночка, благодарю за внимание к постуblush
avatar
Спасибо, Ириша! tulip
avatar
я надолго выпала из жизни)))) но, тем не менее, на комментарии стараюсь всегда отвечать. blush
Спасибо за комплимент!

Да, утюжок реально чудесный, на удивление, я забросила стайлер (в качестве завивки, объем по-прежнему ставлю им) и локоны чаще делаю именно на утюжок. Идеальная прическа на пару дней гарантирована.