Я вот дала себе слово- до конца года ничего не покупать- а вчера, после твоего комментария бегом побежала и купила k18. Крохотный пробник, но купила. У меня тоненькие кончики начали сечься- буду мазать k18
Добрый день
Благодарю за такой атмосферный пост! Отдельное спасибо за фото красивой природы (каждое фото было увеличено и рассмотрено) и большое количество блестящих волос (как я люблю, когда волосы сфотографированы со всех ракурсов).
По настроению и ситуации с выпадением, мне очень откликается Ваша ситуация (как о себе читала), тоже не стригусь по максимуму, надоело вечно равнять и топтаться на месте, хочу увидеть свой предел, даже если это будут три волосины. Спасибо за рекомендацию маски!
Желаю успехов!
Наташенька, было очень интересно окунуться вместе с тобой в твой недельный уход! Не перестаю с восхищением рассматривать твои волосы и их невероятные переливы!
Очень понравилось фото с дачи, где на тебе изумрудная косынка. Безмерно красиво и по-своему волшебно.
Kaaral Home — несмываемая маска. Эта маска (скорее лив-ин), кстати, вполне удачное средство для тонких волос
А я как раз в летний марафон её планировала взять, теперь задумалась, стоит ли. Да и приторно-химозные запахи не переношу.
Ты, кстати, так смело держишь плойку в руке, будто вообще не боишься обжечься. Смотрю на фото и боюсь за твои пальцы. Героиня
Ира, поздравляю с разгребанием! Медленно, но верно идешь к своей цели. К концу года с таким темпом точно всё успеешь, я уверена!
Спрей Curl Krassa, я смотрю, у тебя тоже пока не закончился. Он по ощущениям будто бесконечный, никак не хочет кончаться. Мне эффект нравится, просто любопытно, когда придёт его конец)
Это не пост, а прям постище! Было невероятно интересно читать про кудрявую рутину, спасибо большое за такой труд!
На четвертом фото напоминание, как выглядят волосы, если их просто сушить и не укладывать, я лично каждый раз удивляюсь кудрям после такого
Очень знакомая ситуация Я раньше даже побаивалась выкладывать фотографии без своих привычных кудрей, потому что опасалась, что меня обвинят во лжи и назовут мои волосы прямыми. Да, вот такие вот глупые предрассудки были)
Здорово, что тебе понравились медовые ампулы! Я от них тоже всё ещё в восторге, до сих пор никак не могу добить первую, настолько экономичный расход. Ты в публикации уточнила, что наносишь либо на ночь, либо для того, чтобы каст разбить. Но как часто? Просто я всё ещё не до конца понимаю, как и с какой частотой их использовать нужно, поэтому периодически наношу после бигуди, особенно если пуха много.
Новый цвет волос тебе очень к лицу, прям настоящая клубничка на солнце! Но я обалдела, когда увидела, как много ты срезала…
А кондиционер с кактусом я, кстати, тоже заказала
Вообще, очень заинтересовалась целой кучей средств, корзина забита теперь) К лету возьму Инфуз и твёрдый шампунь от Rastikula, и ещё теперь горю желанием попробовать превошинг JS, к тому же раз ты говоришь, что для бигуди он идеально подходит, я не прощу себе, если не протестирую его на своих волосах
Кудри невероятные, на некоторых фото прям залипла, роскошная грива. Летом, наверное, очень жарко с такой
Я хочу попробовать гель Natural curls на гель-кастард от КМ и заграничные кастарды, как доп слой на уже хорошо сформированные прядки, просто сверху аккуратно прогладить. И пену Natural curls тоже с заграничными кастардами, но у меня вроде не было проблем с хлопьями, кстати, интересно
Очень понравились и твоя стрижка и необычное окрашивание — при правильном освещении действительно заметны явные розовые блики, смотрится красиво
Ира, спасибо большое Я тоже рада этому приятному эксперименту.
Я смотрю, продукция Vieso прямо-таки просачивается в твои запасы herbseedling Рада, что подошло и понравилось)))
Vieso прям в сердечко да. В планах на лето распробовать маску с розой и периллой. Теперь прям понимаю о чем писали девочки про другие средства после знакомства с Vieso: «не Vieso конечно, не Vieso». Потому что некоторые банки, которые я смело называла хорошими, мне больше не интересны При этом я понимаю, что они правда хорошие, но
Ну и соломею с ароматом винограда я тоже прикупила muscle Нравится)
Мне тоже она очень нравится: мокрые только с ней рассчесываю.
Лиза
Оно вроде бы и да, но всё равно, ящик, как говорится, скоро треснет Пыл надо поумерить хотя бы чуточку
P.S. я уже набор пробников медовой серии купила
прядки никак не хотели собираться в пухлые пряди, сколько бы я не добавляла воды, как бы не прочесывала расческой и пальцами, всё было не то
Маша, ты как будто описываешь мои отношения с этим гелем!!! У меня тоже постоянно какая-то мелочь выходит сколько воды не лей, поэтому у меня неоднозначные отношения с этим гелем, хотя от аромата балдею невозможно Ну и соломею с ароматом винограда я тоже прикупила Нравится)
Кстати, аромат пенки NC понравился мне ещё больше, но она у меня постоянно ложится хлопьями, с чем бы я её не сочетала Грустно…
Очень понравились и твоя стрижка и необычное окрашивание — при правильном освещении действительно заметны явные розовые блики, смотрится красиво
Я смотрю, продукция Vieso прямо-таки просачивается в твои запасы Рада, что подошло и понравилось)))
Очень интересно было читать про дневник ухода, но пост такой объёмный, что боюсь, если буду цитировать, то потом не найду свой комментарий
я надолго выпала из жизни)))) но, тем не менее, на комментарии стараюсь всегда отвечать.
Спасибо за комплимент!
Да, утюжок реально чудесный, на удивление, я забросила стайлер (в качестве завивки, объем по-прежнему ставлю им) и локоны чаще делаю именно на утюжок. Идеальная прическа на пару дней гарантирована.
Когда уход за волосами становится любимым хобби- самоконтроль тихо уходит на пенсию
Благодарю за такой атмосферный пост! Отдельное спасибо за фото красивой природы (каждое фото было увеличено и рассмотрено) и большое количество блестящих волос (как я люблю, когда волосы сфотографированы со всех ракурсов).
По настроению и ситуации с выпадением, мне очень откликается Ваша ситуация (как о себе читала), тоже не стригусь по максимуму, надоело вечно равнять и топтаться на месте, хочу увидеть свой предел, даже если это будут три волосины. Спасибо за рекомендацию маски!
Желаю успехов!
Очень понравилось фото с дачи, где на тебе изумрудная косынка. Безмерно красиво и по-своему волшебно.
А я как раз в летний марафон её планировала взять, теперь задумалась, стоит ли. Да и приторно-химозные запахи не переношу.
Ты, кстати, так смело держишь плойку в руке, будто вообще не боишься обжечься. Смотрю на фото и боюсь за твои пальцы. Героиня
Спрей Curl Krassa, я смотрю, у тебя тоже пока не закончился. Он по ощущениям будто бесконечный, никак не хочет кончаться. Мне эффект нравится, просто любопытно, когда придёт его конец)
Очень знакомая ситуация
Здорово, что тебе понравились медовые ампулы! Я от них тоже всё ещё в восторге, до сих пор никак не могу добить первую, настолько экономичный расход. Ты в публикации уточнила, что наносишь либо на ночь, либо для того, чтобы каст разбить. Но как часто? Просто я всё ещё не до конца понимаю, как и с какой частотой их использовать нужно, поэтому периодически наношу после бигуди, особенно если пуха много.
Новый цвет волос тебе очень к лицу, прям настоящая клубничка на солнце! Но я обалдела, когда увидела, как много ты срезала…
А кондиционер с кактусом я, кстати, тоже заказала
Вообще, очень заинтересовалась целой кучей средств, корзина забита теперь) К лету возьму Инфуз и твёрдый шампунь от Rastikula, и ещё теперь горю желанием попробовать превошинг JS, к тому же раз ты говоришь, что для бигуди он идеально подходит, я не прощу себе, если не протестирую его на своих волосах
Кудри невероятные, на некоторых фото прям залипла, роскошная грива. Летом, наверное, очень жарко с такой
Ира, спасибо большое
Vieso прям в сердечко да. В планах на лето распробовать маску с розой и периллой. Теперь прям понимаю о чем писали девочки про другие средства после знакомства с Vieso: «не Vieso конечно, не Vieso». Потому что некоторые банки, которые я смело называла хорошими, мне больше не интересны
Мне тоже она очень нравится: мокрые только с ней рассчесываю.
Оно вроде бы и да, но всё равно, ящик, как говорится, скоро треснет
P.S. я уже набор пробников медовой серии купила
Кстати, аромат пенки NC понравился мне ещё больше, но она у меня постоянно ложится хлопьями, с чем бы я её не сочетала
Очень понравились и твоя стрижка и необычное окрашивание — при правильном освещении действительно заметны явные розовые блики, смотрится красиво
Я смотрю, продукция Vieso прямо-таки просачивается в твои запасы
Очень интересно было читать про дневник ухода, но пост такой объёмный, что боюсь, если буду цитировать, то потом не найду свой комментарий
Я всё же немного переоценила свои возможности, но меня успокаивает то, что через это проходит практический каждый хэирманьяк
Знаю, что совет дают, когда его спрашивают, ну я так- просто мысли вслух
Согласна!!! Иногда прям сложно держать себя в руках, но надо
Зиночка, благодарю за внимание к посту
Спасибо за комплимент!
Да, утюжок реально чудесный, на удивление, я забросила стайлер (в качестве завивки, объем по-прежнему ставлю им) и локоны чаще делаю именно на утюжок. Идеальная прическа на пару дней гарантирована.