Девочки, ну шо такое началось?! Эльвирочка, мы же хотели держаться (тем временем сама оттяпала немного и хочу немного еще, впервые, если честно, не жалею что убрала сантиметров 8, нитки)
Леночка, спасибо!!! Ты как всегда очень-очень добра ко мне🥹 Спасибо за столько приятных слов🤗
По закрашивание седины согласна — сначала вроде не берут травы, а потом наслоишь и цвет уже никуда не девается, выглядит на пару тонов светлее, но придает цвету объем
Как ты красиво выразилась Лучше и не скажешь
вот я негодую про стрижку — у тебя идеальные концы, но так ровно получилось
Благодарю 🫶
Так рада твоему посту, скучала
Леночка, спасибо) Взаимно
P.S. Я всё-таки надеюсь увидеть ваши промежуточные отчёты
Ириша, как же часто мои руки тянутся к хне, а твои посты еще больше мотивируют покраситься Очень люблю заваривать травы, как магия какая-то. Но лень заморачиваться, а еще и боюсь зуда кожи головы
Я в шоке от твоей стрижки, так много оттяпала И опять же мотивируешь меня срезать тонкие кончики
Ирочка, солнышко!
Как же красивые твои волосы — глубина, цвет, блеск, длина (вот я негодую про стрижку — у тебя идеальные концы, но так ровно получилось). Спасибо тебе за подробную инструкцию. Написано плавно, с нюансами, очень удобно разбираться в этапах благодаря фото. Ты такая красотка
По закрашивание седины согласна — сначала вроде не берут травы, а потом наслоишь и цвет уже никуда не девается, выглядит на пару тонов светлее, но придает цвету объем.
Так рада твоему посту, скучала
Да, лучшая что можно у нас купить, цвет и качество
Полностью согласна!!! Ещё раз спасибо
назад меня тоже захватила хна и солнышко в волосах. Теперь вот никак не закрашу последствия по длине
Блин, спасибо, что предупредила Честно говоря, смотрится у тебя как будто так и задумано🫶
На превью последнего поста я как раз обратила внимание на разный цветовой ньюанс у корней и по длине — это оно?!
Ирочка, чудесная кудряшка, как я рада твоему посту!
Наташенька, благодарю за такой тёплый отклик🫶
Я просто в шоке — как ты легко рассталась с целым «годом» волос
Чем длинней, тем тяжелей заставить волосы кудрявиться, к сожалению А так я отращивала волосы подлиннее и не стригла, чтобы больше средств расходовать🫣 Project Pan как никак
И не могу не отметить, как же тебе шикарно было с рыжимы кудрями heart_eyes Не хочешь углубится в хну?
Спасибо большое Слушай, а это отличная идея Пожалуй, я прислушаюсь к твоим словам, потому что я иногда скучаю по тому цвету, которые даёт хна на моих волосах✨️ Летом можно больше «солнца» в волосы добавлять
И кстати, спасибо за рекомендацию хны — она бомбическая
Волосы невероятно выглядят — объемные, блестящие и красивые!
Надо же, я то на эти средства даже не смотрела, думала это месный закос под Корею Обязательно присмотрюсь!
Помню что когда-то давно меня очень покорила маска Lador hydro lpp treatment, но как выяснилось впоследствии, такой эффект длился лишь два раза
Вот-вот, у меня схожие впечатления от Ладор. Я очень хвалила маску ЛПП, был просто восторг, а в прошлом году повторила в большом объеме — и совсем не то «пальто», будто обычный масс-маркет без какого-либо эффекта Филлер тоже раньше нравился, но когда начала пользоваться проф. ампулами, понимаю что все подобные средства дает плюс\минус эффект на визуал, а ампулы еще и со структурой работают.
Tokio Inkarami нежно люблю и они реально оздоравливают.
Это давно в виш-листе, а ты пробовала Счастье Лебел, можешь сравнить?
Например Alterna, очень рекомендую!
За американский проф неистово плюсую Но, к сожалению, к нам большинство не возят, а то что есть по цене «самолета»!
У меня волосы больная тема с 15 см обхвата они скатились до 11 и это даже еще ничего.
Надеюсь все исправится и вернется к прежним объема, главное понять проблему и начать действовать Успехов и здровья!
ПС. Буду ждать новых отзывов!
Ирочка, чудесная кудряшка, как я рада твоему посту! Да еще и про травы
Полностью согласна, что травы отлично укрепляют и оздоравливают кожу и волосы Только по этой причине не собираюсь от них отказываться, ну а цвет у тебя шикарный
С выбором, к сожалению, сейчас не очень. Я тже все время в поиске, недавно перебирала запасы — сначала казалось, что на год хватит, а вот и нет, уже надо пополнять Катам тоже очень люблю и так без него страдаю, невыносимо — что с цветом, что с качеством волос делает что-то невероятное (шелковистость, рассыпчатость), но это начинаешь замечать когда перестаешь пользоваться
Я просто в шоке — как ты легко рассталась с целым «годом» волос, несколько раз пересмотрела
Волосы невероятно выглядят — объемные, блестящие и красивые!
И не могу не отметить, как же тебе шикарно было с рыжимы кудрями Не хочешь углубится в хну?
Ирочка, рада твоему посту, пиши почаще Для меня пока травы так и остались неизведанным миром, возможно, тоже когда-нибудь буду закрывать ими седину, но пока еще нежно люблю свой цвет
Как мне нравятся такие посты! Я много лет назад красила волосы травами, а потом забросила это дело. Сейчас вернулась к травам и очень рада. Очень красивые волосы у вас!
На Amazon вроде есть и можно на некоторых сайтах еще заказывать. Если что, всегда из Канады можно в Америку съездить и годовой запас на всякий случай взять). Они того стоят!
Спасибо за отзыв- я сейчас в постоянном поиске средств, которые можно намазать на скальп- Milbon Aujua Growsive scalp mask очень заинтересовала!
Например Alterna, очень рекомендую!
у них на самом деле очень классные и сильные средства. Пара моих снакомых абсолютно убитый блонд на них вытаскивали.
У меня ещё осталась бутылка Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Foam Conditioner — очень его люблю.
Сейчас, к сожалению, в Канаде почти невозможно достать- Alterna изначально создавалась как люксовая салонная косметика, вернулись к этой стратегии: марка распространяется в основном через сертифицированные элитные салоны красоты и специализированные проф-магазины:-(
Как ты красиво выразилась
Леночка, спасибо) Взаимно
P.S. Я всё-таки надеюсь увидеть ваши промежуточные отчёты
Я в шоке от твоей стрижки, так много оттяпала
У тебя получается очень красивый цвет волос
Как же красивые твои волосы — глубина, цвет, блеск, длина (вот я негодую про стрижку — у тебя идеальные концы, но так ровно получилось). Спасибо тебе за подробную инструкцию. Написано плавно, с нюансами, очень удобно разбираться в этапах благодаря фото.
По закрашивание седины согласна — сначала вроде не берут травы, а потом наслоишь и цвет уже никуда не девается, выглядит на пару тонов светлее, но придает цвету объем.
Так рада твоему посту, скучала
Блин, спасибо, что предупредила
На превью последнего поста я как раз обратила внимание на разный цветовой ньюанс у корней и по длине — это оно?!
Очень тебя понимаю, пару лет назад меня тоже захватила хна и солнышко в волосах. Теперь вот никак не закрашу последствия по длине
Чем длинней, тем тяжелей заставить волосы кудрявиться, к сожалению
Спасибо большое
И кстати, спасибо за рекомендацию хны — она бомбическая
Благодарю
Вот-вот, у меня схожие впечатления от Ладор. Я очень хвалила маску ЛПП, был просто восторг, а в прошлом году повторила в большом объеме — и совсем не то «пальто», будто обычный масс-маркет без какого-либо эффекта
Это давно в виш-листе, а ты пробовала Счастье Лебел, можешь сравнить?
За американский проф неистово плюсую
Надеюсь все исправится и вернется к прежним объема, главное понять проблему и начать действовать
ПС. Буду ждать новых отзывов!
У тебя прекрасный цвет и восхитительные кудряшки
Полностью согласна, что травы отлично укрепляют и оздоравливают кожу и волосы
С выбором, к сожалению, сейчас не очень. Я тже все время в поиске, недавно перебирала запасы — сначала казалось, что на год хватит, а вот и нет, уже надо пополнять
Я просто в шоке — как ты легко рассталась с целым «годом» волос, несколько раз пересмотрела
Волосы невероятно выглядят — объемные, блестящие и красивые!
И не могу не отметить, как же тебе шикарно было с рыжимы кудрями
С возвращением🤗 Для себя пока тоже отмечаю бОльшую пользу трав и простоту использования, а там посмотрим
Хорошая травка, согласна
Благодарю за то, что внесла ясность
Спасибо за комплименты
А можно поподробнее — сначала варишь луковую шелуху, а потом все травки заливаешь и настаиваешь? Правильно я понимаю?
Как ты используешь K18? как маску, несмывашку?
у них на самом деле очень классные и сильные средства. Пара моих снакомых абсолютно убитый блонд на них вытаскивали.
У меня ещё осталась бутылка Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Foam Conditioner — очень его люблю.
Сейчас, к сожалению, в Канаде почти невозможно достать- Alterna изначально создавалась как люксовая салонная косметика, вернулись к этой стратегии: марка распространяется в основном через сертифицированные элитные салоны красоты и специализированные проф-магазины:-(