avatar
Девочки, ну шо такое началось?! grinning Эльвирочка, мы же хотели держаться sweat_smile (тем временем сама оттяпала немного и хочу немного еще, впервые, если честно, не жалею что убрала сантиметров 8, нитки)
avatar
Ирочка, спасибо тебе! А я надеюсь вскоре встретиться с тобой вновь на страницах Идеальных Кудряшек kissing_heart blush
avatar
Леночка, спасибо!!! Ты как всегда очень-очень добра ко мне🥹 Спасибо за столько приятных слов🤗
По закрашивание седины согласна — сначала вроде не берут травы, а потом наслоишь и цвет уже никуда не девается, выглядит на пару тонов светлее, но придает цвету объем
Как ты красиво выразиласьkissing_heart Лучше и не скажешьmuscle
вот я негодую про стрижку — у тебя идеальные концы, но так ровно получилось
see_no_evil Благодарю 🫶
Так рада твоему посту, скучала
Леночка, спасибо) Взаимноkiss
P.S. Я всё-таки надеюсь увидеть ваши промежуточные отчёты pray
avatar
Ириша, как же часто мои руки тянутся к хне, а твои посты еще больше мотивируют покраситься green_heart Очень люблю заваривать травы, как магия какая-то. Но лень заморачиваться, а еще и боюсь зуда кожи головы smiling_imp

Я в шоке от твоей стрижки, так много оттяпала smile И опять же мотивируешь меня срезать тонкие кончики smiling_imp smiling_imp smiling_imp

У тебя получается очень красивый цвет волос heart_eyes
avatar
Тогда мне подойдёт grinwink
avatar
Ирочка, солнышко! sunny
Как же красивые твои волосы — глубина, цвет, блеск, длина (вот я негодую про стрижку — у тебя идеальные концы, но так ровно получилось). Спасибо тебе за подробную инструкцию. Написано плавно, с нюансами, очень удобно разбираться в этапах благодаря фото. star2 Ты такая красотка kissing_heart
По закрашивание седины согласна — сначала вроде не берут травы, а потом наслоишь и цвет уже никуда не девается, выглядит на пару тонов светлее, но придает цвету объем. sunglasses
Так рада твоему посту, скучала heart kiss whale
avatar
Ага, на локонах вполне симпатично смотрится (в принципе как и любое сложое, пятнистое окрашивание))), но вот на прямых — нарпягает grin
avatar
Да, лучшая что можно у нас купить, цвет и качество
Полностью согласна!!! Ещё раз спасибоkissing_heart
назад меня тоже захватила хна и солнышко в волосах. Теперь вот никак не закрашу последствия по длине
Блин, спасибо, что предупредилаpray Честно говоря, смотрится у тебя как будто так и задумано🫶
На превью последнего поста я как раз обратила внимание на разный цветовой ньюанс у корней и по длине — это оно?!
avatar
спасибо за рекомендацию хны — она бомбическая
Да, лучшая что можно у нас купить, цвет и качество fire
я иногда скучаю по тому цвету, которые даёт хна на моих волосах
Очень тебя понимаю, пару лет назад меня тоже захватила хна и солнышко в волосах. Теперь вот никак не закрашу последствия по длине joy
avatar
Ирочка, чудесная кудряшка, как я рада твоему посту!
Наташенька, благодарю за такой тёплый отклик🫶
Я просто в шоке — как ты легко рассталась с целым «годом» волос
Чем длинней, тем тяжелей заставить волосы кудрявиться, к сожалению see_no_evil А так я отращивала волосы подлиннее и не стригла, чтобы больше средств расходовать🫣 Project Pan как никакgrin
И не могу не отметить, как же тебе шикарно было с рыжимы кудрями heart_eyes Не хочешь углубится в хну?
Спасибо большое kiss Слушай, а это отличная идеяbulb Пожалуй, я прислушаюсь к твоим словам, потому что я иногда скучаю по тому цвету, которые даёт хна на моих волосах✨️ Летом можно больше «солнца» в волосы добавлятьheart_eyes
И кстати, спасибо за рекомендацию хны — она бомбическаяkissing_heartfire
Волосы невероятно выглядят — объемные, блестящие и красивые!
Благодарю blush
avatar
Unove вот отличный
Надо же, я то на эти средства даже не смотрела, думала это месный закос под Корею sweat_smile Обязательно присмотрюсь! thumbsup
Помню что когда-то давно меня очень покорила маска Lador hydro lpp treatment, но как выяснилось впоследствии, такой эффект длился лишь два раза
Вот-вот, у меня схожие впечатления от Ладор. Я очень хвалила маску ЛПП, был просто восторг, а в прошлом году повторила в большом объеме — и совсем не то «пальто», будто обычный масс-маркет без какого-либо эффекта sweat Филлер тоже раньше нравился, но когда начала пользоваться проф. ампулами, понимаю что все подобные средства дает плюс\минус эффект на визуал, а ампулы еще и со структурой работают.
Tokio Inkarami нежно люблю и они реально оздоравливают.
Это давно в виш-листе, а ты пробовала Счастье Лебел, можешь сравнить?
Например Alterna, очень рекомендую!
За американский проф неистово плюсую thumbsup Но, к сожалению, к нам большинство не возят, а то что есть по цене «самолета»! sob
У меня волосы больная тема с 15 см обхвата они скатились до 11 и это даже еще ничего.
Надеюсь все исправится и вернется к прежним объема, главное понять проблему и начать действовать muscle Успехов и здровья!
ПС. Буду ждать новых отзывов!
avatar
Ирочка, рада твоему посту, пиши почаще
Зиночка, спасибо большое, очень приятноblush
но пока еще нежно люблю свой цвет
У тебя прекрасный цвет и восхитительные кудряшкиmuscle Желаю наслаждаться своим цветом волос как можно дольшеpray
avatar
Ирочка, чудесная кудряшка, как я рада твоему посту! heart heart heart Да еще и про травы broken_heart
Полностью согласна, что травы отлично укрепляют и оздоравливают кожу и волосы ok_hand Только по этой причине не собираюсь от них отказываться, ну а цвет у тебя шикарный heart_eyes
С выбором, к сожалению, сейчас не очень. Я тже все время в поиске, недавно перебирала запасы — сначала казалось, что на год хватит, а вот и нет, уже надо пополнять cry Катам тоже очень люблю и так без него страдаю, невыносимо — что с цветом, что с качеством волос делает что-то невероятное (шелковистость, рассыпчатость), но это начинаешь замечать когда перестаешь пользоваться grin
Я просто в шоке — как ты легко рассталась с целым «годом» волос, несколько раз пересмотрела flushed
Волосы невероятно выглядят — объемные, блестящие и красивые! rose
И не могу не отметить, как же тебе шикарно было с рыжимы кудрями heart_eyes Не хочешь углубится в хну? smiling_imp
avatar
Ирочка, рада твоему посту, пиши почаще yellow_heart Для меня пока травы так и остались неизведанным миром, возможно, тоже когда-нибудь буду закрывать ими седину, но пока еще нежно люблю свой цвет heart_eyes_cat
avatar
Анна, благодарю за внимание к посту и комплименты🫶
Сейчас вернулась к травам и очень рада.
С возвращением🤗 Для себя пока тоже отмечаю бОльшую пользу трав и простоту использования, а там посмотримgrin
avatar
Как мне нравятся такие посты! Я много лет назад красила волосы травами, а потом забросила это дело. Сейчас вернулась к травам и очень рада. Очень красивые волосы у вас!
avatar
Радует черезвычайно твоё возвращение!
Лиза, спасибо тебе большое!!! Очень приятноkissing_heart
Я катам раньше использовала, перестала- его тяжело достать.
Хорошая травка, согласнаmuscle Я тоже грущу, что потом будут трудности с приобретениемdisappointed_relieved Интересно, почему так? Какая редкая трава? Или что? Может ты в курсе pray
Шикакай (Acacia concinna-мыльные бобы) и ашваганда (Withania somnifera-индийский женьшень)- разные травки/плоды. Шикакай люблю очень- моет хорошо, кондиционирует хорошо, ещё и красноту хны приглушает.
Благодарю за то, что внесла ясностьpray Значит, я перепутала и была неправаsee_no_evil
Красивый оттенок на красивых волосах
Спасибо за комплименты kisskisskisskisskiss
У меня сейчас такая смесь: хна, басма, кассия, ревень, амла- настаиваю на луковой шелухе- балдею от цвета на серебристый волосах.
А можно поподробнее — сначала варишь луковую шелуху, а потом все травки заливаешь и настаиваешь? Правильно я понимаю?
avatar
На Amazon вроде есть и можно на некоторых сайтах еще заказывать. Если что, всегда из Канады можно в Америку съездить и годовой запас на всякий случай взять). Они того стоят!
avatar
Маша, сколько новинок на рынке- какая досада, что у меня только одна голова, на которой не так много волос!!! joy

Как ты используешь K18? как маску, несмывашку?
avatar
Спасибо за отзыв- я сейчас в постоянном поиске средств, которые можно намазать на скальп- Milbon Aujua Growsive scalp mask очень заинтересовала! thumbsup

Например Alterna, очень рекомендую!
у них на самом деле очень классные и сильные средства. Пара моих снакомых абсолютно убитый блонд на них вытаскивали.
У меня ещё осталась бутылка Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Foam Conditioner — очень его люблю.
Сейчас, к сожалению, в Канаде почти невозможно достать- Alterna изначально создавалась как люксовая салонная косметика, вернулись к этой стратегии: марка распространяется в основном через сертифицированные элитные салоны красоты и специализированные проф-магазины:-(