Да, совершенно верно. Хна мне стала очень рыжить, даже при минимальном количестве. Сейчас стремлюсь к более ровному холодному оттенку, а рыжие пятна даже краской затонировать не получилось Да и в целом у меня не чистая басма, а смеси хенносодержащие)) Чистой басмой проходилась пару разу для выравнивания цвета — безрезультатно.
Мне этот марафон очень помогает.
Я очень рада, что густота прибавляется Отличные результаты У меня тоже после осеннего выпадения густота отрастает и опускается, но концы все реже (особенно на общем фоне)
Если я верно всё поняла, то в составе обычно указывается как C10-40 Isoalkylamidopropylethyldimonium Ethosulfate. Есть в PHILIP KINGSLEY Bond Builder Shield, в Dream Cocktail Coconut-Infused Leave-in Treatment от ColorWow, Living Proof Perfect Hair Day Night Cap Overnight Perfector, Fibre Clinix Fortify от Schwarzkopf Professional, у Joico вроде линейка Defy Damage, у Redken тоже какая-то есть. Можно попробовать купить для добавления в свои маски Cutissential 18-MEA 40.
Я крашу только с басмой… реже двойное окрашивание. Единственное-красный цвет давала одна хна (но оказалось с химией). Красный там смылся ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ. Моя цель- коричневый без явной рыжины, т.к. имеются седые волосы. Травами крашу более 9 лет. Тут все посты прочитала (ваши в том числе). И вопросы всем задавала. Нет. У меня не выдаёт.
Мне этот марафон очень помогает. Придерживаюсь плана: втираю, мажу, массажирую, обрабатываю токами и лазером… специально сейчас измерила обхват- ха! 5.5 см. Несколько раз перемеряла- на пол-миллиметра прибавилось за 3 месяца- ура!
Наташа, я правильно поняла: ты хну не используешь, только басму?
Машенька, спасибо большое! Очень рада твоему комментарию
Я планирую самостоятельно каждые 2 недели корни подкрашивать, напишу пост об этом в скором времени) Самой интересно, что из этого получится…
А ты как часто раньше тонировалась бальзамами вообще? И какой краской красишься?
Даша, спасибо тебе за приятные слова! Да, оказывается, даже самое банальное и незначительное изменение цвета может помочь выкарабкаться из противного застоя) Не могу нарадоваться этому
А я ее как раз и не пробовала (или забыла об этом
Рада быть полезной
Я очень рада, что густота прибавляется
Обязательно присмотрюсь к этим средствам.
Наташа, я правильно поняла: ты хну не используешь, только басму?
Спасибо, соскучилась по тебе и рада была встретиться на любимых страницах
Я планирую самостоятельно каждые 2 недели корни подкрашивать, напишу пост об этом в скором времени) Самой интересно, что из этого получится…
А ты как часто раньше тонировалась бальзамами вообще? И какой краской красишься?