avatar
Это очень забавный формат, было весело читать smile_cat Гоша вполне может считаться стажером-хэирманьяком joy
avatar
Такой забавный и милый пост! Очень неординарно и интересно получилось! Вы большие молодцы, Гоше лайк за старания, Оле – за железное терпение))
avatar
Спасибо, Алия! cherry_blossom
Басма накапливается со временем, после нескольких покрасок. У меня небольшой процент седины, раздельное окрашивание тонирует его отлично thumbsup, и чтобы не забить длину басмой до черноты, я крашу хной только корни, а басмой — корни и верхнюю треть длины (как раз уходит 1 пакетик басмы на 1 покраску). Но первые 5 раз красила длину полностью, пока пигмент не закрепился.
Я заказываю хну и басму из России (на WB), последний раз брала хну IndiBird и басму Indian Khadi (Black и Indigo) — по совету Наташи Rosma_Ry , осталась довольна. Но басма Adarisa — это что-то невероятное 🖤, хоть и недешёвое.
avatar
Спасибо, Ирочка heart
avatar
Спасибо за поддержку! Бальзам на душу)
Терпение — наше всё 🫶🏻
avatar
Спасибо! Очень надеюсь на хну и масла 🫶🏻. Терпения мне надо много))
avatar
Оля, отличный постfire Шикарная огненная грива и великолепные фотографииmuscle
avatar
Аня, удачного отращиванияdartmuscle Надо набраться терпения и пережить неудобную длинуpray Волосы выглядят очень красиво и ухоженоheart_eyes А про «елку» по длине знаешь только ты🫣
avatar
Натали, спасибо heart
Масло заинтересовало, но с моим количеством масляных несмывашек ПП продлится еще года два
Масло очень достойное)) Только короткий срок годности расстраивает grin
avatar
Машенька, отличные итоги годаmuscle И твой прирост, мне кажется, выше среднегоdart
Локоны прекрасныheart_eyes
avatar
Танечка, локоны прекрасныrose
avatar
Оля, локоны выглядят потрясающеfire
avatar
Пока больше нравится как выгляжу с ней, а не с локонами
Наташа, смеюсь в голосjoyjoyjoyjoyjoy
avatar
Крис, какой интересный постfire Необычная тема и клёвые картинки camera
avatar
Желаю успехов в марафоне, Ленаdart☘️trophy Очень красивые волосыheart_eyes
avatar
Ирина, удачного марафонаmuscle☘️dart Пусть все поставленные цели будут достигнутыpray
avatar
Крис, с большим удовольствием любовалась твоими волосами — такие длинные и холеныеheart_eyes Уверена, что в скором времени они опять станут такими же и даже лучшеkissing_heart
avatar
Аня, прогресс, однозначно, на лицо thumbsup Здорово, что ты вернулась к хне, мне кажется волосы ожили, хна значительно повышает шансы на удачное и быстрое отращивание relaxed Желаю успехов и терпения, все получится muscle
avatar
Какие шикарные волосы, Оленька! heart_eyes Невероятная шелковая гладь! sparkles Как здоров, что тебе удается поддерживать отличное качество при значительной длине! thumbsup
Масло заинтересовало, но с моим количеством масляных несмывашек ПП продлится еще года два pouting_cat
avatar
Таня, удачного марафонаmuscle☘️dart Средства подобраны замечательныеthumbsup