Спасибо, Алия!
Басма накапливается со временем, после нескольких покрасок. У меня небольшой процент седины, раздельное окрашивание тонирует его отлично , и чтобы не забить длину басмой до черноты, я крашу хной только корни, а басмой — корни и верхнюю треть длины (как раз уходит 1 пакетик басмы на 1 покраску). Но первые 5 раз красила длину полностью, пока пигмент не закрепился.
Я заказываю хну и басму из России (на WB), последний раз брала хну IndiBird и басму Indian Khadi (Black и Indigo) — по совету Наташи Rosma_Ry , осталась довольна. Но басма Adarisa — это что-то невероятное 🖤, хоть и недешёвое.
Аня, удачного отращивания Надо набраться терпения и пережить неудобную длину Волосы выглядят очень красиво и ухожено А про «елку» по длине знаешь только ты🫣
Крис, с большим удовольствием любовалась твоими волосами — такие длинные и холеные Уверена, что в скором времени они опять станут такими же и даже лучше
Аня, прогресс, однозначно, на лицо Здорово, что ты вернулась к хне, мне кажется волосы ожили, хна значительно повышает шансы на удачное и быстрое отращивание Желаю успехов и терпения, все получится
Какие шикарные волосы, Оленька! Невероятная шелковая гладь! Как здоров, что тебе удается поддерживать отличное качество при значительной длине!
Масло заинтересовало, но с моим количеством масляных несмывашек ПП продлится еще года два
Басма накапливается со временем, после нескольких покрасок. У меня небольшой процент седины, раздельное окрашивание тонирует его отлично
Я заказываю хну и басму из России (на WB), последний раз брала хну IndiBird и басму Indian Khadi (Black и Indigo) — по совету Наташи Rosma_Ry , осталась довольна. Но басма Adarisa — это что-то невероятное 🖤, хоть и недешёвое.
Терпение — наше всё 🫶🏻
Масло очень достойное)) Только короткий срок годности расстраивает
Локоны прекрасны
Масло заинтересовало, но с моим количеством масляных несмывашек ПП продлится еще года два