avatar
Желаю успехов в марафонеdart☘️muscle Отличный план действийthumbsup
avatar
Наташенька, прекрасный пост и шикарные длинные волосыfire С удовольствием прочитала про твой весенний уходbouquet
avatar
Танюша, какой хороший постfire У тебя столько прекрасных и любимых мною баночекheart_eyes Охотно верю, что с ними жалко расставаться и хочется ещё и ещё!!! Но ты на верном путиdart Желаю удачи☘️
avatar
Машенька, удачи в марафоне!!! Как выросли твои кудряшкиheart_eyes Очень красивыеkissing_heart И укладки после jillas шикарно смотрятся))) Про средства от Лагуны беру на заметку информацию, спасибо✍️
avatar
Женечка, отличный постmuscle Волосы выглядят прекрасноheart_eyes
avatar
Ой, не, если не горит, то в блонд выходить точно не стоит 100
Вдвойне обидно, что не сделали запрос
Ага, ещё и волосы испортили 🫠🥲
avatar
абрикосовый блонд
Мне в прошлом году туманил разум клубничный блонд joy Но я проверила на прядке, что для меня любое осветление = минус кудри. Подуспокоилась. Пока что smiley_cat
Вдвойне обидно, что не сделали запрос crying_cat_face
avatar
Рада, если пост оказался полезным pray Желаю, чтобы длина как можно быстрее отросла и стала комфортной heart
avatar
Спасибо за пост, тоже люблю очень Керастаз (но в РФ его давно нет). Столкнулась с подобной проблемой волос. Сейчас занимаюсь восстановлением и тоже переживаю критически короткую для меня длину волос
avatar
Пришлите, пожалуйста, личным сообщение ссылку на пост.
avatar
Добрый день! В старых постах вместо фотографий код. Это возможно исправить?
avatar
Плохо стала работать «Косметичка».
Также дополнительно на май запланированы работы по исправлению.
avatar
Рада, что понравилось heart
А волосы просто потрясающие
Спасибо love_letter🫶
avatar
Девушки, подскажите средства для волос с компонентом 18-МЕА доступные к покупке в ЕС. Буду очень благодарна вашим рекомендациям pray🪻
avatar
Получила огромное удовольствие от прочтения статьи- так информативно и слог у вас приятный!

А волосы просто потрясающиеsparkling_heartheart_eyes🪻
avatar
Юля, спасибо! Надо это просто пережить ??‍♀️! И тебе удачи в отращивании!
Посмотрела твой профиль — очень красивые волосы. Я залипла)
avatar
Аня, прекрасно понимаю тебя! Тоже мучаюсь со сращиванием дурацкого и неудобного каскада… Желаю тебе удачи в начинаниях, волосы уже очень хорошо выглядят! Видно, что хозяйка их очень любит, несмотря на неудобную для неё стрижку rose
avatar
Подскажите, пожалуйста, где вы заказываете gotakula hair mask
avatar
Спасибо purple_heart
Вспомнила как пыталась закудрявить откератиненную часть, как раз про завивку думала)))
avatar
Но мне не очень нравится ощущение стайлинга в прикорневой зоне, да и на хенных волосах этот трюк с накруткой от корня работает плохо + повреждения идут уже от корня( палка о двух концах получается
Вот прям понимаю, я уже неоднократно экспериментировала с муссом в корнях волос и что-то прям бееее. Возможно я конечно не нашла свой продукт, но пока не нравится. И еще это гарантировано приведет к необходимости мыть голову раньше.
жабка душит тоже, но если подумать что средство действительно подходит, то уже и аналог искать не очень хочется 🫶
Есть такое, а ещё сквозь призму этого подходящего, пересматриваешь как-то остальные банки. Единственное нельзя бросать пробовать новое просто потому, что подходящее то снимут с производства, то возить перестанут smiley_cat