Танюша, какой хороший пост У тебя столько прекрасных и любимых мною баночек Охотно верю, что с ними жалко расставаться и хочется ещё и ещё!!! Но ты на верном пути Желаю удачи☘️
Машенька, удачи в марафоне!!! Как выросли твои кудряшки Очень красивые И укладки после jillas шикарно смотрятся))) Про средства от Лагуны беру на заметку информацию, спасибо✍️
Мне в прошлом году туманил разум клубничный блонд Но я проверила на прядке, что для меня любое осветление = минус кудри. Подуспокоилась. Пока что
Вдвойне обидно, что не сделали запрос
Спасибо за пост, тоже люблю очень Керастаз (но в РФ его давно нет). Столкнулась с подобной проблемой волос. Сейчас занимаюсь восстановлением и тоже переживаю критически короткую для меня длину волос
Аня, прекрасно понимаю тебя! Тоже мучаюсь со сращиванием дурацкого и неудобного каскада… Желаю тебе удачи в начинаниях, волосы уже очень хорошо выглядят! Видно, что хозяйка их очень любит, несмотря на неудобную для неё стрижку
Но мне не очень нравится ощущение стайлинга в прикорневой зоне, да и на хенных волосах этот трюк с накруткой от корня работает плохо + повреждения идут уже от корня( палка о двух концах получается
Вот прям понимаю, я уже неоднократно экспериментировала с муссом в корнях волос и что-то прям бееее. Возможно я конечно не нашла свой продукт, но пока не нравится. И еще это гарантировано приведет к необходимости мыть голову раньше.
жабка душит тоже, но если подумать что средство действительно подходит, то уже и аналог искать не очень хочется 🫶
Есть такое, а ещё сквозь призму этого подходящего, пересматриваешь как-то остальные банки. Единственное нельзя бросать пробовать новое просто потому, что подходящее то снимут с производства, то возить перестанут
Вдвойне обидно, что не сделали запрос
Также дополнительно на май запланированы работы по исправлению.
Спасибо
А волосы просто потрясающие
Посмотрела твой профиль — очень красивые волосы. Я залипла)
Вспомнила как пыталась закудрявить откератиненную часть, как раз про завивку думала)))
Есть такое, а ещё сквозь призму этого подходящего, пересматриваешь как-то остальные банки. Единственное нельзя бросать пробовать новое просто потому, что подходящее то снимут с производства, то возить перестанут