avatar
Нет, бирюзовый крем Back it up и розовый лак Queen. Круглый рассматривала (и сейчас рассматриваюsee_no_evil), но читала в отзывах, что очень слабая фиксация, боюсь что для холодных укладок не зайдет🥹 но, наверное, всё-таки закрою гештальт и попробуюjoy
avatar
Старый добрый Тиджиv
Круглый розовый? Видела что ещё розовый спрей тиджи для объема используют для холодных укладок smirk
avatar
Я тоже прикупила шелковую бигудь, пробую заворачивать)) Пока больше нравится как выгляжу с ней, а не с локонами — очень уж расслабленные выходят🙄
.А какой текстурирующий крем используешь и лак?
Старый добрый Тиджиv
avatar
Оля, да это очень важный нюанс, хорошо, что ты его выделила. Для пористых волос как раз в плюс smiley
Буду стараться
Ловлю на слове! kissing_heart
avatar
Натали, спасибо! heart
Тоже повелась на мусс Давинес🤝 — полное разочарование, ничего не держит, Тиджи получше, но разницы с Прелестью или Тафтом (кроме цены) не почувствовала
Над муссом Тафт я и сама думала, но после Тресемме как-то разочаровалась…
Давинес да, ещё большая боль и разочарование see_no_evil
Пока больше нравятся текстурирующий крем и лак для фиксации
А какой текстурирующий крем используешь и лак? Я прикупила бигуди и хочу опробовать холодные укладки с одним кремом… Авось чего выйдет grin
хотя смывать приходится с большей тщательностью и Металл Детокс для этого подходит как нельзя лучше, полностью с тобой согласна!
Метал детокс вообще хорошик и отличник, не представляю теперь свой уход без него fire
avatar
Хелен, спасибо за гору комплиментов kissing_heart
Поль однозначно интересный и стоит своей цены fire
Это просто у меня волосы тонкие, поэтому мне его плотность немного мешала в распределении, но думаю у других возникнуть проблем не должно grin
Пиши почаще, скучаю
Буду стараться muscle
avatar
Крис, спасибо!
Старались вместе с жабой heartgrin
avatar
Оля, какие прекрасные локоныheart_eyes
Спасибо за такой подробный пост, сейчас тоже актуально тивно пытаюсь подружиться с локонами, пока с переменным успехом🥴 Поняла, что муссы мне подходят, как бюджетные так и профессиональные, кудри держатся слабо, а вот каст как раз напрягает. Тоже повелась на мусс Давинес🤝 — полное разочарование, ничего не держит, Тиджи получше, но разницы с Прелестью или Тафтом (кроме цены) не почувствовала 🤔. Пока больше нравятся текстурирующий крем и лак для фиксации, по крайней мере так мои локоны живут по несколько дней, хотя смывать приходится с большей тщательностью и Металл Детокс для этого подходит как нельзя лучше, полностью с тобой согласна!
avatar
Оля! rose
Очень классный, весенний пост с потрясающей жабкой в конце smiley heart
Мне очень нравится твое повествование — написано легко, с многочисленными важными нюансами, длительным опытом использования и крутыми выводами. За это очень люблю твои посты — получаю эстетическое удовольствие от фото продуктов и волос, новые знания по очень меня интересующей теме в последнее время — стайлингу, и, бонусом различные фишки по укладке. star2
Мое сердце завоевал Поль в бесподобно бирюзово-лазурном. Очень понравился эффект ухода + то, что он погуще (думаю в случае моего типа волос это скорее плюс). Чего греха таит, ароматы одеколона я люблю (без шуток). smiling_imp Присмотрюсь kissing_heart
Твои волосы выглядят идеально — такие красивые, лощеные и упругие локоны, а какие уже длинные! heart_eyes gem Ты взломала код, детка. sunglasses Спасибо, что делишься знаниями и красотой. Пиши почаще, скучаю heart kiss
avatar
Жаба оригиналтнвя thumbsup
Волосы шикарные heart_eyes
avatar
у меня сейчас вторая волна данколи-мании, поэтому я пока добиваю старые кремы от ангел, а каарал один раз нанесла на сухие и понюхала, еще рано что то говорить. но пока я люблю все что пробовала у бренда кроме шампуней
avatar
Спасибо за комментарий! А как вам крем по эффекту?
Я пока им пользуюсь, в целом кроме запаха все устраивает, даже финиш масло после сушки не применяю
Купила бы кондиционер, очень уж зашел, но не вынесу эту приторную сладость в летнюю духоту потом
avatar
Благодарю! Да, я стараюсь, прежде для себя копаю разобраться)) грех не поделиться!
Вот масло камелии мне тоже очень интересно стало для пробы. Нашла, но все рафинированные — наверное, так и должно быть… Посмотрю еще на американском сайте. В любом случае закажу, кокосовое заканчивается как раз
avatar
Спасибо! hibiscus
avatar
Спасибо за комментарий и комплиментик волосам!
Поделитесь потом, пожалуйста, как вам крем, чтобы девочки почитали побольше живых отзывов!cherry_blossom
avatar
Меня тоже заинтересовала линейка так как давно поклонник каарал и из несмываемый крем 20 в 1 мой фоварит пока среди несмывашек. Как раз кончился ещё до вашей статьи увидела заказала крем. Вот пришел вчера. Отдушка и правда убойная по приторности. У 20 в 1 гораздо спокойнее и нейтральное аромат. Хорошо что заказала миниатюру. Мне тоже положили пробников. Это хороший ход со стороны бренда я считаю
avatar
Спасибо большое smile
«лучше научиться использовать с толком.»
Гемини мне получился удобный, потому есть возможность дать ему определённые настройки ( у меня стоит, рационализм, логичный подход, научный инжинерно биологический подход, с доказательной базой).
Настройки можно выставить за ранее, либо в процессе разговора. А ещё собственно, так как это продолжение первого разговора, он все помнит и даже сам спрашивает, просит поделится впечатлениями.

Просто Ии в гугле мне не настолько удобен, потому что каждый раз задолбаешся указать все нужные параметры и сформулировать нормально вопрос.
Кстати я тоже очень сильно скептически была настроена к ии. И сейчас у нас бывают споры joy
avatar
Как мне нравятся твои информативные посты, Оля!
Сложные смеси триглицеридов (прим. — в исследованных кокосовом масле, масле камелии и сафлоры) проникают в клеточно-мембранный комплекс (КМК) волоса и взаимодействуют с его жирными кислотами
Я несколько лет назад использовала масло Камелии, потом забыла про него. Обязательно опять начну использовать.
avatar
Как твой марафон проходит?
очень ответственно проходит sunglasses
мне кажется немного загустились, но измерять побаиваюсь
avatar
Добрый вечер!
Девочки, подскажите, как акриловые ванны относятся к хне и химическим красителям? Пачкаются? Отмываются?