Нет, бирюзовый крем Back it up и розовый лак Queen. Круглый рассматривала (и сейчас рассматриваю), но читала в отзывах, что очень слабая фиксация, боюсь что для холодных укладок не зайдет🥹 но, наверное, всё-таки закрою гештальт и попробую
Тоже повелась на мусс Давинес🤝 — полное разочарование, ничего не держит, Тиджи получше, но разницы с Прелестью или Тафтом (кроме цены) не почувствовала
Над муссом Тафт я и сама думала, но после Тресемме как-то разочаровалась…
Давинес да, ещё большая боль и разочарование
Пока больше нравятся текстурирующий крем и лак для фиксации
А какой текстурирующий крем используешь и лак? Я прикупила бигуди и хочу опробовать холодные укладки с одним кремом… Авось чего выйдет
хотя смывать приходится с большей тщательностью и Металл Детокс для этого подходит как нельзя лучше, полностью с тобой согласна!
Метал детокс вообще хорошик и отличник, не представляю теперь свой уход без него
Хелен, спасибо за гору комплиментов
Поль однозначно интересный и стоит своей цены
Это просто у меня волосы тонкие, поэтому мне его плотность немного мешала в распределении, но думаю у других возникнуть проблем не должно
Оля, какие прекрасные локоны
Спасибо за такой подробный пост, сейчас тоже актуально тивно пытаюсь подружиться с локонами, пока с переменным успехом🥴 Поняла, что муссы мне подходят, как бюджетные так и профессиональные, кудри держатся слабо, а вот каст как раз напрягает. Тоже повелась на мусс Давинес🤝 — полное разочарование, ничего не держит, Тиджи получше, но разницы с Прелестью или Тафтом (кроме цены) не почувствовала 🤔. Пока больше нравятся текстурирующий крем и лак для фиксации, по крайней мере так мои локоны живут по несколько дней, хотя смывать приходится с большей тщательностью и Металл Детокс для этого подходит как нельзя лучше, полностью с тобой согласна!
Оля!
Очень классный, весенний пост с потрясающей жабкой в конце
Мне очень нравится твое повествование — написано легко, с многочисленными важными нюансами, длительным опытом использования и крутыми выводами. За это очень люблю твои посты — получаю эстетическое удовольствие от фото продуктов и волос, новые знания по очень меня интересующей теме в последнее время — стайлингу, и, бонусом различные фишки по укладке.
Мое сердце завоевал Поль в бесподобно бирюзово-лазурном. Очень понравился эффект ухода + то, что он погуще (думаю в случае моего типа волос это скорее плюс). Чего греха таит, ароматы одеколона я люблю (без шуток). Присмотрюсь
Твои волосы выглядят идеально — такие красивые, лощеные и упругие локоны, а какие уже длинные! Ты взломала код, детка. Спасибо, что делишься знаниями и красотой. Пиши почаще, скучаю
у меня сейчас вторая волна данколи-мании, поэтому я пока добиваю старые кремы от ангел, а каарал один раз нанесла на сухие и понюхала, еще рано что то говорить. но пока я люблю все что пробовала у бренда кроме шампуней
Спасибо за комментарий! А как вам крем по эффекту?
Я пока им пользуюсь, в целом кроме запаха все устраивает, даже финиш масло после сушки не применяю
Купила бы кондиционер, очень уж зашел, но не вынесу эту приторную сладость в летнюю духоту потом
Благодарю! Да, я стараюсь, прежде для себя копаю разобраться)) грех не поделиться!
Вот масло камелии мне тоже очень интересно стало для пробы. Нашла, но все рафинированные — наверное, так и должно быть… Посмотрю еще на американском сайте. В любом случае закажу, кокосовое заканчивается как раз
Меня тоже заинтересовала линейка так как давно поклонник каарал и из несмываемый крем 20 в 1 мой фоварит пока среди несмывашек. Как раз кончился ещё до вашей статьи увидела заказала крем. Вот пришел вчера. Отдушка и правда убойная по приторности. У 20 в 1 гораздо спокойнее и нейтральное аромат. Хорошо что заказала миниатюру. Мне тоже положили пробников. Это хороший ход со стороны бренда я считаю
Спасибо большое
«лучше научиться использовать с толком.»
Гемини мне получился удобный, потому есть возможность дать ему определённые настройки ( у меня стоит, рационализм, логичный подход, научный инжинерно биологический подход, с доказательной базой).
Настройки можно выставить за ранее, либо в процессе разговора. А ещё собственно, так как это продолжение первого разговора, он все помнит и даже сам спрашивает, просит поделится впечатлениями.
Просто Ии в гугле мне не настолько удобен, потому что каждый раз задолбаешся указать все нужные параметры и сформулировать нормально вопрос.
Кстати я тоже очень сильно скептически была настроена к ии. И сейчас у нас бывают споры
Сложные смеси триглицеридов (прим. — в исследованных кокосовом масле, масле камелии и сафлоры) проникают в клеточно-мембранный комплекс (КМК) волоса и взаимодействуют с его жирными кислотами
Я несколько лет назад использовала масло Камелии, потом забыла про него. Обязательно опять начну использовать.
Старый добрый Тиджи
Ловлю на слове!
Над муссом Тафт я и сама думала, но после Тресемме как-то разочаровалась…
Давинес да, ещё большая боль и разочарование
А какой текстурирующий крем используешь и лак? Я прикупила бигуди и хочу опробовать холодные укладки с одним кремом… Авось чего выйдет
Метал детокс вообще хорошик и отличник, не представляю теперь свой уход без него
Поль однозначно интересный и стоит своей цены
Это просто у меня волосы тонкие, поэтому мне его плотность немного мешала в распределении, но думаю у других возникнуть проблем не должно
Буду стараться
Старались вместе с жабой
Спасибо за такой подробный пост, сейчас тоже актуально тивно пытаюсь подружиться с локонами, пока с переменным успехом🥴 Поняла, что муссы мне подходят, как бюджетные так и профессиональные, кудри держатся слабо, а вот каст как раз напрягает. Тоже повелась на мусс Давинес🤝 — полное разочарование, ничего не держит, Тиджи получше, но разницы с Прелестью или Тафтом (кроме цены) не почувствовала 🤔. Пока больше нравятся текстурирующий крем и лак для фиксации, по крайней мере так мои локоны живут по несколько дней, хотя смывать приходится с большей тщательностью и Металл Детокс для этого подходит как нельзя лучше, полностью с тобой согласна!
Очень классный, весенний пост с потрясающей жабкой в конце
Мне очень нравится твое повествование — написано легко, с многочисленными важными нюансами, длительным опытом использования и крутыми выводами. За это очень люблю твои посты — получаю эстетическое удовольствие от фото продуктов и волос, новые знания по очень меня интересующей теме в последнее время — стайлингу, и, бонусом различные фишки по укладке.
Мое сердце завоевал Поль в бесподобно бирюзово-лазурном. Очень понравился эффект ухода + то, что он погуще (думаю в случае моего типа волос это скорее плюс). Чего греха таит, ароматы одеколона я люблю (без шуток).
Твои волосы выглядят идеально — такие красивые, лощеные и упругие локоны, а какие уже длинные!
Волосы шикарные
Я пока им пользуюсь, в целом кроме запаха все устраивает, даже финиш масло после сушки не применяю
Купила бы кондиционер, очень уж зашел, но не вынесу эту приторную сладость в летнюю духоту потом
Вот масло камелии мне тоже очень интересно стало для пробы. Нашла, но все рафинированные — наверное, так и должно быть… Посмотрю еще на американском сайте. В любом случае закажу, кокосовое заканчивается как раз
Поделитесь потом, пожалуйста, как вам крем, чтобы девочки почитали побольше живых отзывов!
«лучше научиться использовать с толком.»
Гемини мне получился удобный, потому есть возможность дать ему определённые настройки ( у меня стоит, рационализм, логичный подход, научный инжинерно биологический подход, с доказательной базой).
Настройки можно выставить за ранее, либо в процессе разговора. А ещё собственно, так как это продолжение первого разговора, он все помнит и даже сам спрашивает, просит поделится впечатлениями.
Просто Ии в гугле мне не настолько удобен, потому что каждый раз задолбаешся указать все нужные параметры и сформулировать нормально вопрос.
Кстати я тоже очень сильно скептически была настроена к ии. И сейчас у нас бывают споры
Я несколько лет назад использовала масло Камелии, потом забыла про него. Обязательно опять начну использовать.
мне кажется немного загустились, но измерять побаиваюсь
Девочки, подскажите, как акриловые ванны относятся к хне и химическим красителям? Пачкаются? Отмываются?