Кристина, фото просто вау вышли
Очень интересно было почитать! ИИ все плотнее вплетается в наши жизни, я пыталась болтать про волосы с deepseek и gpt, прикольно) но с составами, выше уже отмечали, согласна — они чудят по полной. От знакомых знаю, что кто-то иногда тосты просит сформулировать по заданным параметрам, другие просили составить негативный, но политкорректный отзыв на авито ии уже как-будто повсюду, тоже сначала как-то обходила стороной, а сейчас уже нет смысла отрицать, лучше научиться использовать с толком.
Буду ждать продолжения ваших бесед!
Спасибо за обзор
Не знала про эту линейку, будет интересно попробовать! Крем уже заказан, да и липидная маска заинтриговала.
Волосы отлично выглядят после всей линейки .
.Ну почему они так любят эти сильные, но странные отдушки)))
Я заметила что у многих средств доя волос итальянских производителей похожие с Каарал отдушки, причем как в профе, таки в массе, и даже в люксе🤷♀️ Видимо обонятельные пристрастия all round three world имеют какие-то географические ориентиры. На мой нос отдушки у Каарал специфические, но когда они пытаются сделать, что-то традиционное, цветочно конфетное получается гораздо хуже
Самая частая проблема, в 80% случаев — это недостаток увлажнение, узлы прям точно про это.
Спасибо, буду знать.
«Но у тебя еще, грубо говоря, доп сложность — блонд.» Это было всегда. Тогда как химию показала мастер как крутить, потом натуральные с пенкой укладывала, потом уже в рыжем прям по книге все делала. Я решила, что у меня просто слишком тонкие волосы ( а они и есть, тонкие, но нормально густые).
Я бы попробовала сочетание увлажнения и бондинга типо K18 без силикона, и какую-нибудь мягкую и простую пену (без протеинов)
Спасибо за совет, если вдруг решусь, обязательно воспользуюсь.
Вот запишу я-таки себе Matrix High Amplify в списочек. Интересно попробовать)
Завидую безшапочному сезону немного, мне пока как-то хочется натянуть капюшончик и знатно так всё примять)))
Действительно необычно видеть такое доминирование концерна Лореаль) Волосы выглядят отлично, так что оно точно не во вред)
Несмываемая маска на самом деле концентрированная и нужно чуть-чуть… Я полагалась на свои пористые волосы, но вышло как вышло, решила оставить в отзыве, потому что ошибки тоже опыт
Я наношу чуть влажными руками всегда) Просто на мокрых волосах бывает сложно найти свою дозировку
Благодарю, что поделились!
И вам спасибо за внимание к обзору)) Должны в заказ еще пробнички положить (мне с этим кремом пришло три — шамп, кондер, маска), как раз будет возможность оценить средства
Спасибо за подробный разбор новой линейки продуктов!
Недавно приобрела крем и первые разы переборщила с количеством (3-4 нажатия) тем самым получив перепит. Буду искать к нему подход, но не представляю как одну горошину можно распределить по всему полотну)
Девочки, подскажите, как акриловые ванны относятся к хне и химическим красителям? Пачкаются? Отмываются?
Очень интересно было почитать! ИИ все плотнее вплетается в наши жизни, я пыталась болтать про волосы с deepseek и gpt, прикольно) но с составами, выше уже отмечали, согласна — они чудят по полной. От знакомых знаю, что кто-то иногда тосты просит сформулировать по заданным параметрам, другие просили составить негативный, но политкорректный отзыв на авито
Буду ждать продолжения ваших бесед!
Не знала про эту линейку, будет интересно попробовать! Крем уже заказан
Волосы отлично выглядят после всей линейки
Вся надежда
Как твой марафон проходит?
Сегодня +20! Народ не то что без шапок, уже без маек)))
Хай амплифай — классный, сестру недавно завлекла в сети Матрикс
Ну в целом, мнение сложилось, есть еще пара-тройка средств, которые хочу 100% попробовать, и скорее всего до конца года осуществлю и узбогоюс
«Но у тебя еще, грубо говоря, доп сложность — блонд.» Это было всегда. Тогда как химию показала мастер как крутить, потом натуральные с пенкой укладывала, потом уже в рыжем прям по книге все делала. Я решила, что у меня просто слишком тонкие волосы ( а они и есть, тонкие, но нормально густые).
Спасибо за совет, если вдруг решусь, обязательно воспользуюсь.
Завидую безшапочному сезону немного, мне пока как-то хочется натянуть капюшончик и знатно так всё примять)))
Действительно необычно видеть такое доминирование концерна Лореаль) Волосы выглядят отлично, так что оно точно не во вред)
Я наношу чуть влажными руками всегда) Просто на мокрых волосах бывает сложно найти свою дозировку
Благодарю, что поделились!
Недавно приобрела крем и первые разы переборщила с количеством (3-4 нажатия) тем самым получив перепит. Буду искать к нему подход, но не представляю как одну горошину можно распределить по всему полотну)