avatar
Оля, какие прекрасные локоныheart_eyes
Спасибо за такой подробный пост, сейчас тоже актуально тивно пытаюсь подружиться с локонами, пока с переменным успехом🥴 Поняла, что муссы мне подходят, как бюджетные так и профессиональные, кудри держатся слабо, а вот каст как раз напрягает. Тоже повелась на мусс Давинес🤝 — полное разочарование, ничего не держит, Тиджи получше, но разницы с Прелестью или Тафтом (кроме цены) не почувствовала 🤔. Пока больше нравятся текстурирующий крем и лак для фиксации, по крайней мере так мои локоны живут по несколько дней, хотя смывать приходится с большей тщательностью и Металл Детокс для этого подходит как нельзя лучше, полностью с тобой согласна!
avatar
Оля! rose
Очень классный, весенний пост с потрясающей жабкой в конце smiley heart
Мне очень нравится твое повествование — написано легко, с многочисленными важными нюансами, длительным опытом использования и крутыми выводами. За это очень люблю твои посты — получаю эстетическое удовольствие от фото продуктов и волос, новые знания по очень меня интересующей теме в последнее время — стайлингу, и, бонусом различные фишки по укладке. star2
Мое сердце завоевал Поль в бесподобно бирюзово-лазурном. Очень понравился эффект ухода + то, что он погуще (думаю в случае моего типа волос это скорее плюс). Чего греха таит, ароматы одеколона я люблю (без шуток). smiling_imp Присмотрюсь kissing_heart
Твои волосы выглядят идеально — такие красивые, лощеные и упругие локоны, а какие уже длинные! heart_eyes gem Ты взломала код, детка. sunglasses Спасибо, что делишься знаниями и красотой. Пиши почаще, скучаю heart kiss
avatar
Жаба оригиналтнвя thumbsup
Волосы шикарные heart_eyes
avatar
у меня сейчас вторая волна данколи-мании, поэтому я пока добиваю старые кремы от ангел, а каарал один раз нанесла на сухие и понюхала, еще рано что то говорить. но пока я люблю все что пробовала у бренда кроме шампуней
avatar
Спасибо за комментарий! А как вам крем по эффекту?
Я пока им пользуюсь, в целом кроме запаха все устраивает, даже финиш масло после сушки не применяю
Купила бы кондиционер, очень уж зашел, но не вынесу эту приторную сладость в летнюю духоту потом
avatar
Благодарю! Да, я стараюсь, прежде для себя копаю разобраться)) грех не поделиться!
Вот масло камелии мне тоже очень интересно стало для пробы. Нашла, но все рафинированные — наверное, так и должно быть… Посмотрю еще на американском сайте. В любом случае закажу, кокосовое заканчивается как раз
avatar
Спасибо! hibiscus
avatar
Спасибо за комментарий и комплиментик волосам!
Поделитесь потом, пожалуйста, как вам крем, чтобы девочки почитали побольше живых отзывов!cherry_blossom
avatar
Меня тоже заинтересовала линейка так как давно поклонник каарал и из несмываемый крем 20 в 1 мой фоварит пока среди несмывашек. Как раз кончился ещё до вашей статьи увидела заказала крем. Вот пришел вчера. Отдушка и правда убойная по приторности. У 20 в 1 гораздо спокойнее и нейтральное аромат. Хорошо что заказала миниатюру. Мне тоже положили пробников. Это хороший ход со стороны бренда я считаю
avatar
Спасибо большое smile
«лучше научиться использовать с толком.»
Гемини мне получился удобный, потому есть возможность дать ему определённые настройки ( у меня стоит, рационализм, логичный подход, научный инжинерно биологический подход, с доказательной базой).
Настройки можно выставить за ранее, либо в процессе разговора. А ещё собственно, так как это продолжение первого разговора, он все помнит и даже сам спрашивает, просит поделится впечатлениями.

Просто Ии в гугле мне не настолько удобен, потому что каждый раз задолбаешся указать все нужные параметры и сформулировать нормально вопрос.
Кстати я тоже очень сильно скептически была настроена к ии. И сейчас у нас бывают споры joy
avatar
Как мне нравятся твои информативные посты, Оля!
Сложные смеси триглицеридов (прим. — в исследованных кокосовом масле, масле камелии и сафлоры) проникают в клеточно-мембранный комплекс (КМК) волоса и взаимодействуют с его жирными кислотами
Я несколько лет назад использовала масло Камелии, потом забыла про него. Обязательно опять начну использовать.
avatar
Как твой марафон проходит?
очень ответственно проходит sunglasses
мне кажется немного загустились, но измерять побаиваюсь
avatar
Добрый вечер!
Девочки, подскажите, как акриловые ванны относятся к хне и химическим красителям? Пачкаются? Отмываются?
avatar
Попробую воспользоваться вашим способом нанесения relaxed
avatar
Классный обзор, недавно наткнулась на новые продукты, очень заинтересовали, хорошо услышать и увидеть действие!
avatar
Кристина, фото просто вау вышли fire
Очень интересно было почитать! ИИ все плотнее вплетается в наши жизни, я пыталась болтать про волосы с deepseek и gpt, прикольно) но с составами, выше уже отмечали, согласна — они чудят по полной. От знакомых знаю, что кто-то иногда тосты просит сформулировать по заданным параметрам, другие просили составить негативный, но политкорректный отзыв на авито smile ии уже как-будто повсюду, тоже сначала как-то обходила стороной, а сейчас уже нет смысла отрицать, лучше научиться использовать с толком.
Буду ждать продолжения ваших бесед! thumbsup tulip
avatar
Маша, спасибо огромное! revolving_hearts
avatar
Лицо, волосы, одежда — так по кругу и живу как белка в колесе
До боли знакомый список smile
avatar
О как. Никогда не думала с этой стороны. Очень похоже на правду)
avatar
Спасибо за обзор rose
Не знала про эту линейку, будет интересно попробовать! Крем уже заказанsee_no_evil, да и липидная маска заинтриговала.
Волосы отлично выглядят после всей линейки heart_eyes.