avatar
Вау, вижу знакомый пилинг с яблочком) Как он тебе, Маш?
Тоже заинтересовал 2Doctors, уже кинула в корзину сыворотку see_no_evil
Не перестаю восхищаться твоими роскошными кудрями. Прекрасны в любом виде! Я поздравляю тебя с успешными «итогами» года, результаты очень достойные. Отсыпь мне такой же жгучей мотивации smile
Я наоборот в последнее время чуть подостыла к волосам, возможно на это повлияло разочарование в них за последний месяц. Как-то всё не так и всё не то, даже стрижка кончиков не помогла. Они перестали держать форму от слова совсем, то ли длина и тяжесть так повлияли, то ли средства совсем не те. А хочется найти что-то своё и наслаждаться уходом, а не мучиться с экспериментами. Короче, буду надеяться, что это просто коротенькое выгорание, которое скоро пройдёт grin
avatar
Скажите, а Rastikula действительно эффективен? А 2Doctors чем вам понравился, ведь у него простенький состав?
avatar
Меня они почему-то прям пугают smiley_cat
Но с большим интересом прочитала твой опыт yellow_heart
avatar
Спасибо! Обязательно возьму на заметку!
avatar
У меня в любимках Rastikula и Openface пока что. Очень хочется попробовать time to grow, но останавливает ценнк)))
avatar
Я отдала этот пилинг подруге попробовать. Пока не жалуется. Тестирует.
avatar
Средство содержится в пластиковом бутыльке. Оформление простое, неяркое и не бросается в глазаю. Мне внешний вид упаковки по какой-то причине очень нравится.
Мне очень тактильно нравятся эти баночки, приятный такой софттач) А вот распылители у меня как-то тоже для кожи головы не прижились. Неудобно. У меня есть Organic Kitchen с распылителем и к нему вообще рука не тянется.
avatar
Классные локоны, Танюша heart_eyes И шикарный умный гаджет, даже не представить не могла, что в утюжок можно запихнуть и ионизацию, и озонирование see_no_evil Вона куда техника дошлаscream
avatar
Со страницами было лучше. После полного обновления для меня стало хуже… В РАЗЫ… раньше в первую очередь выскакивали новые посты… теперь пока их найдёшь… выскакивают из марафонов и конкурсов… а я их уже читала
avatar
Здравствуйте! У меня примерно 7 уровень, русый, пепельный оттенок. Золотистого или медного оттенка в родном цвете нет heart
avatar
Добрый вечер, Volha!
Подскажите какой ваш натуральный (сврй) цвет волос?
avatar
Никогда не пробовала. Спасибо за рекомендацию!
avatar
Очень понравился гель-эксфолиант для кожи головы от Аравии
avatar
В телефоне, в браузере это тоже было бы полезно, чтобы пользователь мог переключать на бесконечную ленту, или по страничкам
avatar
Посчитала, да, ровно 30
avatar
Спасибо! balloon
Отрасли да, уже почти год без стрижки, но вот выпадение мне подгадило знатно
avatar
Добрый день.
Потому что сейчас была сделана бесконечная лента, в ногу с современными трендами.
Думаем, в будущем сделать доп переключения между страницами на компьютерах.
avatar
Здравствуйте, раньше в разделах можно было листать посты по страничкам, сейчас это недоступно почему-то.
avatar
А какое количество отображается избранных? Ровно 30 штук?
avatar
Да, у меня только часть до 2024 года, а более ранние избранные не видны