Вау, вижу знакомый пилинг с яблочком) Как он тебе, Маш?
Тоже заинтересовал 2Doctors, уже кинула в корзину сыворотку
Не перестаю восхищаться твоими роскошными кудрями. Прекрасны в любом виде! Я поздравляю тебя с успешными «итогами» года, результаты очень достойные. Отсыпь мне такой же жгучей мотивации
Я наоборот в последнее время чуть подостыла к волосам, возможно на это повлияло разочарование в них за последний месяц. Как-то всё не так и всё не то, даже стрижка кончиков не помогла. Они перестали держать форму от слова совсем, то ли длина и тяжесть так повлияли, то ли средства совсем не те. А хочется найти что-то своё и наслаждаться уходом, а не мучиться с экспериментами. Короче, буду надеяться, что это просто коротенькое выгорание, которое скоро пройдёт
Средство содержится в пластиковом бутыльке. Оформление простое, неяркое и не бросается в глазаю. Мне внешний вид упаковки по какой-то причине очень нравится.
Мне очень тактильно нравятся эти баночки, приятный такой софттач) А вот распылители у меня как-то тоже для кожи головы не прижились. Неудобно. У меня есть Organic Kitchen с распылителем и к нему вообще рука не тянется.
Классные локоны, Танюша И шикарный умный гаджет, даже не представить не могла, что в утюжок можно запихнуть и ионизацию, и озонирование Вона куда техника дошла
Со страницами было лучше. После полного обновления для меня стало хуже… В РАЗЫ… раньше в первую очередь выскакивали новые посты… теперь пока их найдёшь… выскакивают из марафонов и конкурсов… а я их уже читала
Добрый день.
Потому что сейчас была сделана бесконечная лента, в ногу с современными трендами.
Думаем, в будущем сделать доп переключения между страницами на компьютерах.
Тоже заинтересовал 2Doctors, уже кинула в корзину сыворотку
Не перестаю восхищаться твоими роскошными кудрями. Прекрасны в любом виде! Я поздравляю тебя с успешными «итогами» года, результаты очень достойные. Отсыпь мне такой же жгучей мотивации
Я наоборот в последнее время чуть подостыла к волосам, возможно на это повлияло разочарование в них за последний месяц. Как-то всё не так и всё не то, даже стрижка кончиков не помогла. Они перестали держать форму от слова совсем, то ли длина и тяжесть так повлияли, то ли средства совсем не те. А хочется найти что-то своё и наслаждаться уходом, а не мучиться с экспериментами. Короче, буду надеяться, что это просто коротенькое выгорание, которое скоро пройдёт
Но с большим интересом прочитала твой опыт
Подскажите какой ваш натуральный (сврй) цвет волос?
Отрасли да, уже почти год без стрижки, но вот выпадение мне подгадило знатно
Потому что сейчас была сделана бесконечная лента, в ногу с современными трендами.
Думаем, в будущем сделать доп переключения между страницами на компьютерах.