Добрый день!
Я снова приобрела спрей Керастаз Стимулист с аминексилом (у меня есть подробные посты, если интересно, то можно посмотреть)
К сожалению, аминексил Виши (ампулы) и аминексил Лореаль проф не дают нужного эффекта, хотя концерн и действующее вещество одно.
Очень надеюсь, что Сиимулист даст такой же клевый эффект, как давал мне раньше.
Пока пользуюсь около двух недель и об эффекте говорить рано
спасибо с диким выпадением только с локонами и ходить, а то без них концы совсем грустно выглядят.
Еще я теперь тоже не стигу, потому что для локонов волосы чот короткие
Электробритва правда очень удобная штука. Не надо постоянно покупать станки или сменные кассеты, не нужна пена или гель для бритья. Нет так много или вообще нет раздражения. Единственное что гладкость после бритвенного станка все же выше, но и то это где то 1 день)
У меня кондиционер oi был, но я его продала потом, хоть и нравился. Хотела что-то другое в тот момент
А потом из отливашки попробовала уже маску, оценила ее по достоинству, когда волосы стали чуть более повреждённые из-за стайлера. Она не такая поверхностная как кондиционер и питает лучше. Расход экономичный
Зина, спасибо! Давинес действительно привлекает дизайном и надеюсь, кому-то мусс подойдёт и закрутит… Но не мое оно оказалось
Сейчас из давинес нравится маска oi butter
Оля, мне очень внешне понравился флакон давинес, моя любимая цветовая гамма, да и судя по описанию, подошел бы моим волосам, жаль только, что такими средствами не пользуюсь. Спасибо за обзор, с удовольствием прочитала
Очень интересненько, спасибо за обзор! Никогда не рассматривала электробритвы как вариант лишения себя ненужной растительности, но эта штучка прям очень заинтересовала🥹
Нет, бирюзовый крем Back it up и розовый лак Queen. Круглый рассматривала (и сейчас рассматриваю), но читала в отзывах, что очень слабая фиксация, боюсь что для холодных укладок не зайдет🥹 но, наверное, всё-таки закрою гештальт и попробую
Попробуем разобраться почему не все отображаются.
Я снова приобрела спрей Керастаз Стимулист с аминексилом (у меня есть подробные посты, если интересно, то можно посмотреть)
К сожалению, аминексил Виши (ампулы) и аминексил Лореаль проф не дают нужного эффекта, хотя концерн и действующее вещество одно.
Очень надеюсь, что Сиимулист даст такой же клевый эффект, как давал мне раньше.
Пока пользуюсь около двух недель и об эффекте говорить рано
спасибо
Еще я теперь тоже не стигу, потому что для локонов волосы чот короткие
Локоны твои прекрасны?
А потом из отливашки попробовала уже маску, оценила ее по достоинству, когда волосы стали чуть более повреждённые из-за стайлера. Она не такая поверхностная как кондиционер и питает лучше. Расход экономичный
Сейчас из давинес нравится маска oi butter
Тоже думаю, что розовый крем будет со слабой фиксацией