avatar
Добрый день. Теперь у нас бесконечные ленты везде.
Попробуем разобраться почему не все отображаются.
avatar
Здравствуйте. Почему не все избранные посты показываются? как найти старые? раньше «по-странично»… а теперь как?
avatar
Спасибо большое за добрый комментарий! Я теперь тоже буду обходить эту косметику стороной.
avatar
Очень классный и невероятно эстетичный пост! Пилинги Ice смотрела, но как-то скептически к их продукции отношусь, видимо и не зря
avatar
в Казахстане smile
avatar
А где вы покупали Керастаз?
avatar
Добрый день!
Я снова приобрела спрей Керастаз Стимулист с аминексилом (у меня есть подробные посты, если интересно, то можно посмотреть)
К сожалению, аминексил Виши (ампулы) и аминексил Лореаль проф не дают нужного эффекта, хотя концерн и действующее вещество одно.
Очень надеюсь, что Сиимулист даст такой же клевый эффект, как давал мне раньше.
Пока пользуюсь около двух недель и об эффекте говорить рано
avatar
Здравствуйте. Скажите, какие средства используете для роста сейчас?
avatar
ора бы обновить технопарк, так сказать))
это точно) как время летит да))

Локоны твои прекрасны
спасибо sparkling_heart с диким выпадением только с локонами и ходить, а то без них концы совсем грустно выглядят.
Еще я теперь тоже не стигу, потому что для локонов волосы чот короткие
avatar
благодарю за отклик) а как спрей используете? для постановки корня только или и по длине тоже?
avatar
О, это мне нужно, т к тоже поймала себя на мысли, что моему верному ноунеймовскому утюгу 8 лет… Пора бы обновить технопарк, так сказать))

Локоны твои прекрасны?
avatar
Спасибо за статью. Мне для обьема нравится спрей солевой от Аравии
avatar
Электробритва правда очень удобная штука. Не надо постоянно покупать станки или сменные кассеты, не нужна пена или гель для бритья. Нет так много или вообще нет раздражения. Единственное что гладкость после бритвенного станка все же выше, но и то это где то 1 день)
avatar
У меня кондиционер oi был, но я его продала потом, хоть и нравился. Хотела что-то другое в тот момент grin
А потом из отливашки попробовала уже маску, оценила ее по достоинству, когда волосы стали чуть более повреждённые из-за стайлера. Она не такая поверхностная как кондиционер и питает лучше. Расход экономичный thumbsup
avatar
Пиши о ней, будет интересно познакомиться. Вроде у тебя был кондиционер раньше, если не путаю? Не подошел?
avatar
Зина, спасибо! Давинес действительно привлекает дизайном и надеюсь, кому-то мусс подойдёт и закрутит… Но не мое оно оказалось grin
Сейчас из давинес нравится маска oi butter cupid
avatar
Поняла thumbsup
Тоже думаю, что розовый крем будет со слабой фиксацией 🫩
avatar
Оля, мне очень внешне понравился флакон давинес, моя любимая цветовая гамма, да и судя по описанию, подошел бы моим волосам, жаль только, что такими средствами не пользуюсь. Спасибо за обзор, с удовольствием прочитала bouquet
avatar
Очень интересненько, спасибо за обзор! thumbsup Никогда не рассматривала электробритвы как вариант лишения себя ненужной растительности, но эта штучка прям очень заинтересовала🥹
avatar
Нет, бирюзовый крем Back it up и розовый лак Queen. Круглый рассматривала (и сейчас рассматриваюsee_no_evil), но читала в отзывах, что очень слабая фиксация, боюсь что для холодных укладок не зайдет🥹 но, наверное, всё-таки закрою гештальт и попробуюjoy