Натали, ты-супер! Такая скурпулезная! Читая твои посты, у меня появляется желание тоже так тщательно наблюдать и ухаживать за своими волосами! Ну и как итог- твои шикарные волосы на фотках! Они бесподобны!!!
Привет! Спасибо за пост! Меня очень зацепила фраза «решение на уровне честности»! Нужно быть честной перед собой, а это очень сложно! Значит, есть, чему учиться!
Я теперь от души расческой и пользуюсь, очень нравится как усмиряет волосы
Да, я вот тоже что-то взяла по бешеной скидки, и теперь в час по чайной ложке, ну ничего. Жадность нас губила уже не раз
Ты имеешь ввиду крем ГотуКоловский? Надо вскрывать после твоих слов! Мне и Лейбл и Мильбон очень понравились несмывашки, хорошо волосам, вот не знаю даже как и описать — хорошо и все
Маша, привет. С весной и весенним марафоном! Очень красивые кудри у тебя!!! А я весной начала экспериментировать со своими волосами в плане причесок! Потом расскажу! Желаю удачи в марафоне!
Рефа расческа без озона, ей сколько душе хочется можно
У меня осталось только 5,3. Потихоньку добью и забуду.
«ГотуКола безопаснее — а эффект потрясающий.» Она создаёт сильную катионную защиту, ты крем тоже потихоньку вводить, увидишь, он хоть и не лейбл, но рука к нему тянеться:-)
а от ковошинга себореи и повышенного выпадения волос не было? У меня было это мне сейчас смешно, но вообще грустно, когда какой то гуру несёт уверенно ахинею и ты веришь ему хотя японский уход, там где есть волны не расправляет до конца, они есть и точка
Я вообще за то, что каждый человек должен сам анализировать свой уход. Есть базовые знания (например, сон на шелке, не тереть полотенцем, спать с сухой головой). И есть нюансы ухода, ну хочется мне сопли, вот и вытягиваю их японскими мелкими полимераи и силиконами.
Но много ли людей готовы в принципе так глубоко в это лезть?
в этом и дело. С другой стороны мне очень нравятся волнушки, у меня даже потенциал есть но почему мои волосы на кгм перекручиваются и вяжутся в узлы?
удивлением для себя открыла, что её волосам очень нравится увлажнение. КГМ укладки у нее не прижились, а вот ливин от Laboratorium
верю, оказывается и мне заходит увлажнение, просто нужно найти правильные средства ( индивидуально).
А косметика для кудрявых и мне подходит
Вот оно что, значит функиця полезная, но надо использовать с умом Интересно про волосы и озон было. И расческа Рефа мне очень нравится, твоя рекомендация — использую и кайфую — ни тебе электролизации, ни пушения
Очень жду и готовлюсь к продолжени банкета, моя милая Крис!
Да, я вот тоже что-то взяла по бешеной скидки, и теперь в час по чайной ложке, ну ничего. Жадность нас губила уже не раз
Ты имеешь ввиду крем ГотуКоловский? Надо вскрывать после твоих слов! Мне и Лейбл и Мильбон очень понравились несмывашки, хорошо волосам, вот не знаю даже как и описать — хорошо и все
Рада, что у тебя появился такой клёвый помощник)
это да
У меня осталось только 5,3. Потихоньку добью и забуду.
«ГотуКола безопаснее — а эффект потрясающий.» Она создаёт сильную катионную защиту, ты крем тоже потихоньку вводить, увидишь, он хоть и не лейбл, но рука к нему тянеться:-)
Я вообще за то, что каждый человек должен сам анализировать свой уход. Есть базовые знания (например, сон на шелке, не тереть полотенцем, спать с сухой головой). И есть нюансы ухода, ну хочется мне сопли, вот и вытягиваю их японскими мелкими полимераи и силиконами.
в этом и дело. С другой стороны мне очень нравятся волнушки, у меня даже потенциал есть но почему мои волосы на кгм перекручиваются и вяжутся в узлы?
верю, оказывается и мне заходит увлажнение, просто нужно найти правильные средства ( индивидуально).
А косметика для кудрявых и мне подходит
Очень жду и готовлюсь к продолжени банкета, моя милая Крис!