Ирина, ну какие красивые волны! Надеюсь ты сможешь найти подходящий для себя кремовый продукт, чтобы появилась возможность делать их без последствий
Поздравляю с завершением марафона
Меруерт, поздравляю тебя с успешным окончанием своего первого весеннего марафона! У тебя шикарный результат! Волосы- настоящий шелк! Очень красивые! Желаю продолжать в том же духе! Я тоже подумываю приобрести себе шелковую шапочку. Какой у тебя бренд? Может расскажешь в кратце свои впечатления?
Настя, спасибо тебе большое, что помнишь!!! Ты знаешь, смотрю на те фото, где только начинала отращивать и испытываю волнительный чувства! Я бы не хотела проходить этот путь снова! Отрастающие корни- это ужас! Но еще ужаснее для меня вид моих тогдашних перезженных волос (рыхлых, сухих, матовых)! Сейчас я кайфую от своих колосков! И никакая краска не заменит мне теперешний шикарный их оттенок!!! Очень рада, что осознала это. Почти в 50-т лет!
Марина, новое фото на аватарке просто роскошное! Тебе очень идёт красная помада! Укладка, кстати, на плойку?
И огромное спасибо за приятные слова!)
Пробовала раза 3-4, -устаю, руки болят, волосы потом торчат во всё стороны)).
То, что устаёшь – это нормально. Если будешь делать каждый день, то очень быстро привыкнешь. Я вот свои закручиваю за 6 минут, ради интереса даже время засекала: по 2-3 минуты на каждую сторону выходит.
А вот результат да, я помню, ты показывала как-то. Мне кажется, стоит либо поиграться с диаметром бигуди и взять их покрупнее, либо чуть ослабить натяжение и перед накруткой использовать какой-нибудь разглаживающий крем.
А ты какой теперь краской красишься и в каких пропорциях? Чем поддерживаешь оттенок потом? Возьму на вооружение себе
Представляю сколько сил вы тратите, но все не зря, волосы прекрасны! Я бы тоже не состригала концы, я даже 5см стрижки остро чувствую и не хочу с ними расставаться))
Юлечка, спасибо большое за комментарий! Да, блонд был когда-то. Сейчас я его сращиваю. Осталось совсем немного. Но весь оставшийся не рискую срезать, т.к. очень нравится ощущение длинны! А вот свой, натуральный цвет волос (русый с проседью) мечтаю отрастить до 80 см (у меня это где то до талии). Но тоже очень сложно! Т.к. имеет место быть выпадение волос. Но я стараюсь! Очень!
Добрый день) благодарю за пост! У вас красивый, ухоженный блонд! Посмотрела в профиле, вы тоже поставили желаемую длину 80см, эта цифра еще актуальна? Уже сейчас волосы выглядят роскошно!
Желаю удачи в продолжении отращивания! Волосы выглядят потрясающе
Благодарю за полезный обзор на средство, которое в будущем собираюсь попробовать — сомнения отпали)
Юля, не устаю восхищаться твоими волосами! Красотка ! Цвет просто бомбический!
Я тут тоже поэкспериментировала с цветом, перешла на новую краску, нервничала, как возьмёт, и тд… Поэтому понимаю твои переживания!
Посмотрела, как легко у тебя выходит укладка на бигуди… Эх, может и я решусь когда-нибудь… Пробовала раза 3-4, -устаю, руки болят, волосы потом торчат во всё стороны)). Если очень хочется кудрей, спасаюсь стайлером, но это бывает очень редко.
Очень хочу тоже попробовать покрасить брови своей краской, но пока боюсь, что на мне это будет странно выглядеть 🤣
Не знала что его можно наносит на корни. Спасибо что сказали. У меня правда корни некрашеные, как и половина волос уже, но попробую, фен и прочее то использую.
О, я фанатка k18. Мне прям нравится и спокойно когда у меня стоит баночка. Использую после окрашиваний всегда. Особенно мне нравится, что можно спокойно наносить на корни, которые я объективно крашу чаще чем длину.
Мне кажется по кусочкам волос видно как средство на них влияет. Я бы вообще не хотела выкладывать фото волос, а просто писать о своих личных наблюдениях. Мне было бы достаточно описать состояние и исходные цвета моих конкретно волос. По правилам форума нельзя выставлять пост без каких-либо своих фотографий. Поэтому выставляю такие. Думаю не мало отзывов на данный продукт, где люди запечатлели весь процесс преображения. Увы, я просто пишу о том как оно работает и что сделало для меня. Кстати, мне тяжело делать фото своих волос целиком. Спасибо, что уделили внимание моему посту.
Поздравляю с завершением марафона
И огромное спасибо за приятные слова!)
То, что устаёшь – это нормально. Если будешь делать каждый день, то очень быстро привыкнешь. Я вот свои закручиваю за 6 минут, ради интереса даже время засекала: по 2-3 минуты на каждую сторону выходит.
А вот результат да, я помню, ты показывала как-то. Мне кажется, стоит либо поиграться с диаметром бигуди и взять их покрупнее, либо чуть ослабить натяжение и перед накруткой использовать какой-нибудь разглаживающий крем.
А ты какой теперь краской красишься и в каких пропорциях? Чем поддерживаешь оттенок потом? Возьму на вооружение себе
Про температуру самой интересно, займусь этим по возвращению
Такие же эмоции у мня были, когда первый раз сделала укладку на эти бигуди
Благодарю за полезный обзор на средство, которое в будущем собираюсь попробовать — сомнения отпали)
Я тут тоже поэкспериментировала с цветом, перешла на новую краску, нервничала, как возьмёт, и тд… Поэтому понимаю твои переживания!
Посмотрела, как легко у тебя выходит укладка на бигуди… Эх, может и я решусь когда-нибудь… Пробовала раза 3-4, -устаю, руки болят, волосы потом торчат во всё стороны)). Если очень хочется кудрей, спасаюсь стайлером, но это бывает очень редко.
Очень хочу тоже попробовать покрасить брови своей краской, но пока боюсь, что на мне это будет странно выглядеть 🤣
Получается красиво
Интересно какая температура у них