Юлечка, спасибо. Я смотрела на маркетплейсах разные варианты бигуди. Как ты показываешь, не видела. Знаешь, из за ломкости волос воздержусь с применением самодельного устройства. Это я в посте показала один волосок, а если поискать можно много найти надломленный. Очень жалко. Но самая главная причина ломкости-дефициты в организме. Я уже выяснила, поэтому все внимание на здоровье.
Ирина, прекрасные локоны получаются на бигуди! Очень красиво, нежно и по-весеннему)
Продаются бигуди-осьминог, по форме почти то же самое, что Вы сами делаете.
Отличные достижения за марафон! Поздравляю и верю, что получится отрастить заветную длину! Будет выглядеть роскошно!
Меруерт, поздравляю с завершением весеннего марафона! Очень интересно, ёмко, без лишней воды я завидую, потому что не умею так . Рост иногда довольно медленно разгоняется, поэтому возможно в последующих месяцах, как раз после июньской стрижки и не заметишь, как снова отрастишь прежнюю длину)
Волосы невероятно красивые!
Та да, даже подумать не могла, что получится настолько весело…
Большое спасибо за комплименты, Наташа!
Я, кстати, так и не поняла, как она у тебя в волосах запуталась. Что могло пойти не так?
Заинтересовалась MASSTIGE hair focus (особенно неправильным написанием капиксила в карточке товара официалов на мп). Процент капиксила сначала скрывали, называя это коммерческой тайной, затем признались, что 1% (что логично при данном соотношении цены и объема, но малоэффективно). В общем, я не рискну воспользоваться этим спреем
Отличный результат 🏻 у меня тоже начинают ломаться волосы и от мягких бигудей, и от носков и прочего. Раз в месяц от силы могу накрутить на резинку, и то побаиваюсь за кончики)
Спасибо, и я вас поздравляю с окончанием марафона
Шапочка с ВБ арт. 670557231. Двусторонний атлас и мягкая резинка, по качеству отличная. В целом удобная, мне некомфортно носить заколки/резинки, и шапочка стала спасением на ночь. Первое время было немного неудобно, но потом голова привыкла. Размер там стандартный, но мне великоват, бывает слетает ночью с головы. Но в целом, я бы рекомендовала на пробу как минимум)
Витёк оказался хорош))
Продаются бигуди-осьминог, по форме почти то же самое, что Вы сами делаете.
Отличные достижения за марафон! Поздравляю и верю, что получится отрастить заветную длину! Будет выглядеть роскошно!
я завидую, потому что не умею так
. Рост иногда довольно медленно разгоняется, поэтому возможно в последующих месяцах, как раз после июньской стрижки и не заметишь, как снова отрастишь прежнюю длину)Волосы невероятно красивые!
Большое спасибо за комплименты, Наташа!
Я, кстати, так и не поняла, как она у тебя в волосах запуталась. Что могло пойти не так?
У меня наушники тяжелее обычных как будто, поэтому больно давит.
Спасибо большое, Маша!
Шапочка с ВБ арт. 670557231. Двусторонний атлас и мягкая резинка, по качеству отличная. В целом удобная, мне некомфортно носить заколки/резинки, и шапочка стала спасением на ночь. Первое время было немного неудобно, но потом голова привыкла. Размер там стандартный, но мне великоват, бывает слетает ночью с головы. Но в целом, я бы рекомендовала на пробу как минимум)