Мне просто пару раз попадались похвалы их кудрявым продуктам. Но не самый дешевый бренд конечно)
Блин, ну мне теперь надо, конечно же...))
А эта линейке еще существует? Если да и она также хороша как была, то я ее просто обожала! Это было еще до кератина и средства эти давали мне прям нереальную гладкость волос без брашей и утюгов.
Я все природные изменения вижу только утром и вечером, когда еду на работу/с работы, вообще весну пропустила,
Да, Мариночка, так и есть. К сожалению, не всегда удается насладиться природой и погодой всласть, поэтому ловлю каждый хороший момент
Спасибо, тоже люблю косички — быстро и просто))
Нам в этом году не очень повезло — как будто из зимы прямо в лето перескочили
Так и мы тоже, у нас в марте была прям весення неделя, потом холод, и вот эта как раз неделя получилась переходная, хотя с каждым днем все летнее становилось Сейчас уже 30+ и от весныосталась только акация, да и та доцветает.
Благодарю
Слышала про этот бренд, вроде как много интересного для кудрях есть. Как тебе?
Был шампунь — ну, шампунь, как шампунь — не впечатлил. Вот это для КГ — классный — действительно продляет свежесть, если уже никак)) Ну и уплотняет у корней слегка, термозащитный спрей тоже хорош, запах на любителя — пахнет сеном))
Сразу вспомнила как я в юности любила серию Straight. Она феноменально приглаживала мои пористые волосы)
Ого, вот это неделька выдалась жаркая у твоих шикарных волос По-настоящему хейроманьячная))) Волосы на всех фото настолько великолепные , что даже страшно Спасибо за подробный ликбез по накручиванию на бигудину (хотя моя почила, может еще когда захочется экспериментов))) Где-то что-то я дела точно не так…
Цвет красивый и такой насыщенный, молодец, ч то решилась на окрашивание — когда еще если не сейчас
Машенька, как давно тебе не было Но зато какие волосищи успела отрастить Вот это косища!
Мне очень нравятс средства от Ринфолтил — на нашем рынке это, пожалуй, самые эффективные и доступные «растишки» Тоже в свое время смотрела на Serenoa, но консультант порекомендовал мужскую срию (с более насыщенным составом), очень нравилось и эффект был, но вскоре заметно повысилась чувствительность КГ (хотя никогда этим не страдала), оставшиеся несколько ампул муж домазал на бороду — ему норм. Теперь больше не рассматриваю средства с спиртом в составе для КГ, все таки на постоянное использование это спорный компонент. Тем более у них сейчас обширная линейка пептидных ампул на водной основе
Очень здорово, когда находишь свое рабочее средство! Рада что так и случилось, волосы действительно выглядят здоровыми Мои руки никак не дойдут до этой волшебной банки))) Но когда-нибудь мы обязательно встретимся
Ирина, какая же ты красотка Длинные волосы тебе невероятно идут, цвет — просто эльфийский Молодец, что не соравалась и не покрасилась Я тоже очень люблю волны, но волосы, действительно, страдают при частых накручиваениях, особенно кончики Поэтому лучше не усердствовать.
Шляпы тебе очень к лицу Поздравляю с завершением марафона!
Меруерт, отличный марафон, поздравляю! Волосы невероятно блестят, а цвет Невероятно красивый Здорово, что все поставленные цели были достигнуты, молодец !
Юля, спасибо большущее!
Это я на стайлер кручусь, взяла себе на 8 марта ga. ma, не нарадуюсь! Хотела Дайсон, но почитала тут у девочек, что Гама вроде получше завиток делает, теперь изредка развлекаюсь. Единственное, пока так и не подобрала себе под него хорошую термозащиту… Плюс поняла, что кудри — это очень красиво, но мне с привычнее с прямыми, поэтому использую нечасто.
А краску долго думала, на что менять, советовалась с ИИ🤣
Взяла себе insight 8.44, развожу на корни 1 к 1.5 с 6% оксидом, а длину — с 1.8%. Офигенная краска! Волосы после неё как будто мягче даже, цвет красивый!
Крашусь полностью раз в месяц, в промежутках ничего не тонирую.
Юля, вот это ты суетолог конечно В хорошем смысле разумеется
Есть у меня такой постыдный грешок, я люблю порубиться в компьютер перед сном. Без бигуди у меня через какое-то время неприятно начинает давить в макушку, а тут получается своеобразный мягкий «каркас», который берет часть нагрузки на себя.
Я тоже люблю это дело. Но я еще и работаю за компом на удаленке Не давит макушку, но приминает конечно от души.
Шикарные волосы
Ирина, ну какие красивые волны! Надеюсь ты сможешь найти подходящий для себя кремовый продукт, чтобы появилась возможность делать их без последствий
Поздравляю с завершением марафона
Ты меня прям заинтриговала))) Но пишут, что в магазинах нет в наличии
А эта линейке еще существует?
Спасибо, тоже люблю косички — быстро и просто))
Благодарю
Спасибо, Леночка
Был шампунь — ну, шампунь, как шампунь — не впечатлил. Вот это для КГ — классный — действительно продляет свежесть, если уже никак)) Ну и уплотняет у корней слегка, термозащитный спрей тоже хорош, запах на любителя — пахнет сеном))
Блин, ну мне теперь надо, конечно же...))
Конечно стоит попробовать — работает, это точно, но главное регулярность
Локоны просто невероятно красивые, Олечка! Восхищаюсь
Цвет красивый и такой насыщенный, молодец, ч то решилась на окрашивание — когда еще если не сейчас
Мне очень нравятс средства от Ринфолтил — на нашем рынке это, пожалуй, самые эффективные и доступные «растишки»
Шляпы тебе очень к лицу
Это я на стайлер кручусь, взяла себе на 8 марта ga. ma, не нарадуюсь! Хотела Дайсон, но почитала тут у девочек, что Гама вроде получше завиток делает, теперь изредка развлекаюсь. Единственное, пока так и не подобрала себе под него хорошую термозащиту… Плюс поняла, что кудри — это очень красиво, но мне с привычнее с прямыми, поэтому использую нечасто.
А краску долго думала, на что менять, советовалась с ИИ🤣
Взяла себе insight 8.44, развожу на корни 1 к 1.5 с 6% оксидом, а длину — с 1.8%. Офигенная краска! Волосы после неё как будто мягче даже, цвет красивый!
Крашусь полностью раз в месяц, в промежутках ничего не тонирую.
Я тоже люблю это дело. Но я еще и работаю за компом на удаленке
Шикарные волосы
Поздравляю с завершением марафона