Привет! А какой насадкой пользуешься, скоростью/температурой? Помогаешь себе расчёской на подобии браша или нет?
Я не замечала от Дайсона бо́льшей гладкости, чем обычно, использую насадку для бережной сушки (колечко) и первый режим воздуха/температуры…
А вообще, недавно пришла к выводу, что лучше выбирать фен под влажность воздуха. Например в одном городе влажность постоянно 50-70%, вот там особенно сильно не хватает Дайсона, так как слабые фены сушат ну оооочень долго а в более сухом климате мощность Дайсона наоборот, может показаться даже избыточной…
Всем привет! У меня вопрос к обладательницам фена Dyson supersonic.
Не выдержала я все-таки, решила закрыть свой гештальт 🫣, и купила себе неделю назад в М-Видео этот чудо-фен, модель HD16 nural. Сразу скажу, что никаких чудес от него не ждала, просто взяла себе фен, которым собираюсь сушить волосы раз в два дня, а свой dewal tornado отдала старшей дочке.
Начиталась, что он в перспективе меньше портит волосы, не пересушивает, и т. д… И всё бы неплохо, сушит он, и сушит ( кстати, медленнее, чем мой dewal), но меня бесит, что волосы после него как будто прилизанные. У меня свои волосы пористые, обычно после мытья головы хороший объем, а тут… Их как будто визуально меньше.
Собственно, вопрос: в чем может быть причина? Весь уход, вода, несмывашки — прежние. Это только у меня так, или он действительно приглаживает волосы? Причём я не пользуюсь насадкой с эффектом коанда, просто сушу, как всегда. Можно ли это как-то исправить?
Всем заранее спасибо за ответы))
Спасибо большое, красотка!
Ой, эти 10 дней тазиков казались мне просто вечностью Возможно, горячая вода 23 числа и вдохновила меня не в последнюю очередь сделать смывку)))
Пока состояние волос в порядке, я постоянно посматриваю кончики, нет ли обломышей при расчесывании
Ощущаю себя ярче и свежее в любую погоду теперь
Маша, какие длинные у тебя волосы И качество действительно превосходное Хотя я очень скучаю по твоим огненно-красным локонам
Но ценник, на мой взгляд, для легкой несмывашки все-таки совсем не гуманный 🙄
Мне аж поплохело)) Ну ты радикальная, конечно! Мы тут все за каждый сантиметр боремся, а ты вот так спокойно можешь отрезать годовой прирост)
Поэтому я извинилась Возможно тут ещё играет роль мой фиговый глазомер: мне что 60, что 70, что 80 — это всё это под одним словом длинные Плюс всегда в целом росло ж нормально. Хотя возможно после 35 как бы пора уже побережнее быть к длине, посмотрим
По ощущениям там всё более, чем нормально) Но ради собственного спокойствия сходи к трихологу, раз на душе тревожно. Потом расскажешь) А вообще, на естественном проборе как будто и должно быть чуть меньше волос, как мне кажется. Но «лысым» он у тебя явно не выглядит!
Юля, спасибо Да, я думаю, что я так и поступлю во второй половине года.
Вот это неделька. Улыбнулась на тазике, в конце этого месяца меня тоже ждет, хоть я и считерю: немного уеду в другой город ненадолго
Получилось очень хорошо. Тяжелая артиллерия после смывок тоже явно сделала своё дело. Буду ждать нового окрашивания, интересно, что получится
Я не замечала от Дайсона бо́льшей гладкости, чем обычно, использую насадку для бережной сушки (колечко) и первый режим воздуха/температуры…
А вообще, недавно пришла к выводу, что лучше выбирать фен под влажность воздуха. Например в одном городе влажность постоянно 50-70%, вот там особенно сильно не хватает Дайсона, так как слабые фены сушат ну оооочень долго
Не выдержала я все-таки, решила закрыть свой гештальт 🫣, и купила себе неделю назад в М-Видео этот чудо-фен, модель HD16 nural. Сразу скажу, что никаких чудес от него не ждала, просто взяла себе фен, которым собираюсь сушить волосы раз в два дня, а свой dewal tornado отдала старшей дочке.
Начиталась, что он в перспективе меньше портит волосы, не пересушивает, и т. д… И всё бы неплохо, сушит он, и сушит ( кстати, медленнее, чем мой dewal), но меня бесит, что волосы после него как будто прилизанные. У меня свои волосы пористые, обычно после мытья головы хороший объем, а тут… Их как будто визуально меньше.
Собственно, вопрос: в чем может быть причина? Весь уход, вода, несмывашки — прежние. Это только у меня так, или он действительно приглаживает волосы? Причём я не пользуюсь насадкой с эффектом коанда, просто сушу, как всегда. Можно ли это как-то исправить?
Всем заранее спасибо за ответы))
Ой, эти 10 дней тазиков казались мне просто вечностью
Пока состояние волос в порядке, я постоянно посматриваю кончики, нет ли обломышей при расчесывании
Ощущаю себя ярче и свежее в любую погоду теперь
Вообще надо бы вновь заняться волосами, а то что-то я расслабилась совсем
Скучаю по твоим постам
Там стооооолько разных ароматов
Как же шикарно выглядят даже 8 см на кудрявых волосах
Но ценник, на мой взгляд, для легкой несмывашки все-таки совсем не гуманный 🙄
Учусь контролируемым экспериментам, а не «я намазала кучу новых средств сразу и я вот теперь не знаю, а кто виновник»
Юля, спасибо
Получилось очень хорошо. Тяжелая артиллерия после смывок тоже явно сделала своё дело. Буду ждать нового окрашивания, интересно, что получится