avatar
Я в тебя верю, ты сможешь устоять
avatar
Моя тоже акционер)) smile
avatar
joyjoyjoy
avatar
Вот смотрю теперь, что мне надоjoy
avatar
Попробуй отдохнуть от них месяц и вернуться потом information_desk_person
avatar
Я тоже без скидок ничего не покупала, кстати frog
avatar
Главное не купить все это в ближайшее время)))
avatar
Ну тут два варианта, либо тебе надоест вся эта волосяная фигня, либо ты все из него купишь
avatar
Шелковый результат после укрепляющего шампуня, такая легкость heart_eyes Очень нравится оформление поста boom
avatar
Моя, слава богу, акционер. Все по скидкам, все по акциям. А щас скидок нет, акций нет, покупок нет smiley weary
avatar
я думаю больше года))
avatar
Какие то танцы с бубном с этими ампулами. Кондеем гидрой закрывала и маской гидрой закрывала. Более менее эффект был когда питательной Insight dry hair закрыла. Эксперименты продолжаются
avatar
Аня, список хотелок у меня слишком велик smile
avatar
Да, я потом тоже не с первого раза сухость устранила confounded
avatar
Я подержала 15 минут и тоже получила неуправляемое сено sob Думаю оптимально 7-10 минут, не больше! Даже гидра не спасла pensive
avatar
Лена, спасибо большое за отзыв! kissing_heart Скажи, а ты метал детокс уже попробовала? Как он тебе?

Мне крайнее мытье так некрасиво объем съел:(
avatar
Ты кстати отращиваешь волосы?
Да, но только для того, чтобы отрезать окрашенную часть и полностью выйти в натуральный цвет. В целом, меня устраивает +- текущая длина.
avatar
Филоксан говоришь! У меня как раз в закромах есть уплотняющий шампунь от Vichy с ним, хочу с ним и стемоксидином волосы отращивать, но он на лето. Спасибо большое за отзыв! Присмотрюсь обязательно, а я теперь еще больше рада своему виши heart_eyes
avatar
Три упаковки сывороток… Вот это запас, на год вперёд joy
avatar
Ну все, перестань smile smile smile Мне не надо, мне не надооо!!! see_no_evil