Какие то танцы с бубном с этими ампулами. Кондеем гидрой закрывала и маской гидрой закрывала. Более менее эффект был когда питательной Insight dry hair закрыла. Эксперименты продолжаются
Филоксан говоришь! У меня как раз в закромах есть уплотняющий шампунь от Vichy с ним, хочу с ним и стемоксидином волосы отращивать, но он на лето. Спасибо большое за отзыв! Присмотрюсь обязательно, а я теперь еще больше рада своему виши
Мне крайнее мытье так некрасиво объем съел:(