Спасибо))
Вниз головой потому что волосы так все видны ну срез не меняется… я просто прям чуть-чуть прохожусь ножницами… даже не знаю как заснять этот процесс просто кончики по миллиметру отрезаю) это вряд ли заменит полноценную стрижку — затылочную часть волос получается не трогаю) это больше именно психологическая стрижка))
А через сколько лет пребывания на сайте это произошло у тебя?
Ну где-то после 2х лет, ближе к трем
Может, просто я изменилась и моя жизнь, и я по-другому стала относиться к косметике и волосам. Не зря же я в марафоне прошлым летом участвовала под лозунгом: «Не я для волос, а волосы для меня».
Маша, ты развеяла миф, что мужские шампуни только для мужчин! Это же чисто маркетинговый ход, на который я уже не обращаю внимание. По аромату думала будет что-то пожестче, одеколонистое
У тебя уже так волосы выросли, и они такие рассыпчатые Ты давно не делала кератин, почему волосы идеально прямые? Давно кстати это хотела спросить
Такая задумка производителя, разработавшего упаковку шампуня без дозатора, призывает относиться к мытью волос, как к ритуалу, который не терпит спешки.
Мои крюки даже с черепашей скоростью все разольют мимо кассы
С этими зимними болезнями выпала из жизни, читала сайт набегом. Увидела, что Ты решилась на свой первый Марафон
Пускай все будет хорошо! Да, решилась, меня, можно сказать заставили Буду пробовать свои силы Спасибо большое!
И да Твой Мега пост про интересную новую для меня косметику, (Sisley) тоже прочитала!
Классно, я рада, что было интересно! У меня как раз собралось много средств марки и решила написать обо всем сразу
Спасибо тебе большое за теплые, хорошие слова!!!
Мне очень радостно и интересно было прочитать твой пост!!!
Вниз головой потому что волосы так все видны
Может, просто я изменилась и моя жизнь, и я по-другому стала относиться к косметике и волосам. Не зря же я в марафоне прошлым летом участвовала под лозунгом: «Не я для волос, а волосы для меня».
У тебя уже так волосы выросли, и они такие рассыпчатые
Мои крюки даже с черепашей скоростью все разольют мимо кассы
Мне кажется, это прям отдельный ритуал удовольствия — баночки, ароматы, текстуры…
Результаты у тебя просто шикарные, волосы шелковые
Спасибо за комментарий
А через сколько лет пребывания на сайте это произошло у тебя?
Пускай все будет хорошо!
Классно, я рада, что было интересно!
Спасибо тебе большое за теплые, хорошие слова!!!
Мне очень радостно и интересно было прочитать твой пост!!!
Один в один мои мысли
Думала, куплю 1 раз резиночку и успокоюсь, что ее одну то показывать
Открыла кондиционер Гидра, но восторгов нет, ощущение что увлажнения от него не хватает
Я бы посмотрела на твои новые баночки