avatar
Собачку жалко cold_sweat
avatar
Спасибо))
Вниз головой потому что волосы так все видны sweat_smile ну срез не меняется… я просто прям чуть-чуть прохожусь ножницами… даже не знаю как заснять этот процесс sweat_smile просто кончики по миллиметру отрезаю) это вряд ли заменит полноценную стрижку — затылочную часть волос получается не трогаю) это больше именно психологическая стрижка))
avatar
Посмотрю, как я запою через год bird joy
avatar
Я на него и подумала joy
avatar
Твоей железной воле можно только позавидовать
это дело наживное wink

у меня уже тоже более-менее спокойно получается не открывать средства, если еще много явно схожих и ждать, пока часть баночек закончится
thumbsup thumbsup
avatar
А через сколько лет пребывания на сайте это произошло у тебя?
Ну где-то после 2х лет, ближе к трем relaxed
Может, просто я изменилась и моя жизнь, и я по-другому стала относиться к косметике и волосам. Не зря же я в марафоне прошлым летом участвовала под лозунгом: «Не я для волос, а волосы для меня». smirk
avatar
А что за кремчик?
так поди ж красный Валентин)))))
avatar
Маша, ты развеяла миф, что мужские шампуни только для мужчин! Это же чисто маркетинговый ход, на который я уже не обращаю внимание. По аромату думала будет что-то пожестче, одеколонистое smile

У тебя уже так волосы выросли, и они такие рассыпчатые heart_eyes kissing_heart Ты давно не делала кератин, почему волосы идеально прямые? Давно кстати это хотела спросить smile

Такая задумка производителя, разработавшего упаковку шампуня без дозатора, призывает относиться к мытью волос, как к ритуалу, который не терпит спешки.
Мои крюки даже с черепашей скоростью все разольют мимо кассы turtle joy
avatar
Ох уж этот виесо, никого не оставляет равнодушным relaxed
Мне кажется, это прям отдельный ритуал удовольствия — баночки, ароматы, текстуры… yellow_heart

Результаты у тебя просто шикарные, волосы шелковые heart_eyes
avatar
Класс, буду ждать heart_eyes
avatar
Лен, тебе не кажется, эту жабу хомяк из дома выгнал? И она типа такая стоит на морозе и смотрит в сторону дома, понимая, что хомяк ей там не рад joy joy joy
avatar
Аааа какая жаба, она просто вылитая я joy frog

Спасибо за комментарий kissing_heart Я очень рада, что тема оказалась интересной.
avatar
и сегодня начнет ждать один несмываемый крем
А что за кремчик? smile
avatar
Таня, спасибо за комментарий kissing_heart

«голод хэирманьяка» поутих
А через сколько лет пребывания на сайте это произошло у тебя? joy
avatar
Настя, спасибо большое!!! smiley
С этими зимними болезнями выпала из жизни, читала сайт набегом. Увидела, что Ты решилась на свой первый Марафон
Пускай все будет хорошо! heart Да, решилась, меня, можно сказать заставили joy Буду пробовать свои силы sunglasses Спасибо большое! tulip
И да Твой Мега пост про интересную новую для меня косметику, (Sisley) тоже прочитала!
Классно, я рада, что было интересно! relaxed kissing_heart У меня как раз собралось много средств марки и решила написать обо всем сразу relaxed smiley_cat
Спасибо тебе большое за теплые, хорошие слова!!! heart heart heart
Мне очень радостно и интересно было прочитать твой пост!!! kissing_heart
avatar
Марина, спасибо kissing_heart

Я очень люблю избавляться от вещей, я за минимализм, но с косметикой для волос ниче не получается
Один в один мои мысли joy joy joy thumbsup
avatar
Вот к ежемесячной встрече участников марафона фото и сделаю ok_hand
avatar
Настя, спасибо за комментарий kissing_heart Больше всего я за несмывашки переживаю, что-то у них расход ни о чем see_no_evil smile
avatar
Рита, спасибо за комментарий kissing_heart
Почему не стала показывать резиночки/заколочки?
Думала, куплю 1 раз резиночку и успокоюсь, что ее одну то показывать joy ну-ну joy Теперь жалею, что аксессуары не вошли в пост)

До радуги каарала тоже еще не дошли руки/волосы?
Открыла кондиционер Гидра, но восторгов нет, ощущение что увлажнения от него не хватает sweat_drops
avatar
А вот я решила с марта начать)

Я бы посмотрела на твои новые баночки eyes kissing_heart smile